Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

armor1975

Игрок
Откуда? От нас? Ты про хикики и мантесуму?
Как вариант это согласованный переход между зездами
У Сереги сейчас одна тема - глава виноват. Чую корону тоже Вова придумал выслав спецрейсом летучую мышь в китай
Ваш глава просто душка и лапочка и никогда и никого не оскорблял :)
 

Pilot Lena1

Игрок
рЫбята, если игрок перебегает к противнику в наглую и путем маневра то такого не стоит даже пытатся принизить или как то донести до него что он предатель) сам поступок говорит уже что ему по фиг на предательство и это впорядке вещей. Все, всем спать!
 

БУСИДО

Игрок
Вот у меня простой вопрос к главам шахо-возов: Денис и Игорь, вы решили всю карту замести под себя в 45? Я понимаю, что коты бегут разбитые вследствие бессилия и бездумия своего руководства. Но насколько хватит вашего аппетита? Сколько академок, нейтральных для нас, вы еще решили создать?))
 
Последнее редактирование:

Pilot Lena1

Игрок
Вот у меня простой вопрос вопрос к главам шахо-возов: Денис и Игорь, вы решили всю карту замести под себя в 45? Я понимаю, что коты бегут разбитые вследствие бессилия и бездумия своего руководства. Но насколько хватит вашего аппетита? Сколько академок, нейтральных для нас, вы еще решили создать?))
Надеюсь ты понимаешь что пернув в лужу, можно штанишки забрызгать?
Ты был у котов в союзе под прессингом практический со всех сторон с кучей доната против тебя а? Я тебе скажу, нет. Тогда ты идешь лесом, за то коротко и ясно для тебя, раз такой резкий в анализе.
 

БУСИДО

Игрок
Надеюсь ты понимаешь что пернув в лужу, можно штанишки забрызгать?
Ты был у котов в союзе под прессингом практический со всех сторон с кучей доната против тебя а? Я тебе скажу, нет. Тогда ты идешь лесом, за то коротко и ясно для тебя, раз такой резкий в анализе.
Ты что вообще за чудо в перьях? Мне не надо быть в котах, так как я совсем в другом союзе со своими друзьями. И мой вопрос был к главам одной из сторон этого мира. Тебя, убогое создание, это каким местом касается?
 

Pilot Lena1

Игрок
ну вот ты понял как в игрушке должно быть, понял что нужно со всеми воевать... и где ты теперь? развалили союз и никак не можешь уйти, при этом продолжая кого то чему то учить.
Еще один клоун, сидит в оппе мира, укрывшийсь кучами деффа и дает оценку) дулю тебе а не уход. Ты сам то какие истерики закатывал когда мы тебя разбирали, ники городов менял, остатками оффа в креп ставил. На форуме все достовал нытьем, давно вырос то? Давай тут уже не пантуйся, смышленый ты наш. Пока сыто брюхо и голос подрос)
 

Pilot Lena1

Игрок
Мдя, бестолось и врямь( тебе кто писал чтоб тебе надо быть с котами а не со своими виртуальными друзьями? Все, иди уже лесом.
 

Максим8989

Игрок
Еще один клоун, сидит в оппе мира, укрывшийсь кучами деффа и дает оценку) дулю тебе а не уход. Ты сам то какие истерики закатывал когда мы тебя разбирали, ники городов менял, остатками оффа в креп ставил. На форуме все достовал нытьем, давно вырос то? Давай тут уже не пантуйся, смышленый ты наш. Пока сыто брюхо и голос подрос)
ты меня ни с кем не путаешь?) кто вы и где меня разбирали? где я в оппе мира сижу?
 
Верх