Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Максим8989

Игрок
Какие все злые))) не судите о звёздах по нескольким игрокам. В союзе совершенно разные люди играют) ну вот не будет скоро звёзд если, кому от этого лучше станет?))) баланс сил вы нарушили, не знаю кто и зачем) теперь думайте что делать дальше))))
 

hikikii

Игрок
Может надо было сразу заплатить за свои 3 банки, и ни проблем у девочки, ни угрызений совести у тебя?
да нее. Девочка ошиблась на 15, это летом было, с друзьями на дачу ехали. Так вот, я сел в авто, редко смотрю на чек по дороге, а тут сумма показалась очень странной, гляжу вместо 16 банок пробита одна, видимо она не умножила, как это обычно делают кассиры, чтоб ускорить процесс, когда пробивают одинаковый товар. А тут я просто прикинул)
 

mr.nicе

Игрок
ну это не реально, кто с собой носит такие суммы?:) Даже представить себе такое не могу
тут в новостях недавно было. Узбек шел по улице и нашел сумку с лямом) Спалился на том,что в банкомате скинул на карту лям себе) А там бабка какая то написала заяву ,что потеряла
 

N1c0LaS

Игрок
Какие все злые))) не судите о звёздах по нескольким игрокам. В союзе совершенно разные люди играют) ну вот не будет скоро звёзд если, кому от этого лучше станет?))) баланс сил вы нарушили, не знаю кто и зачем) теперь думайте что делать дальше))))
всё так плохо?
 

N1c0LaS

Игрок
тут в новостях недавно было. Узбек шел по улице и нашел сумку с лямом) Спалился на том,что в банкомате скинул на карту лям себе) А там бабка какая то написала заяву ,что потеряла
это из рубрики где в России у безработного украли около 18 лямов
 

mr.nicе

Игрок
Какие все злые))) не судите о звёздах по нескольким игрокам. В союзе совершенно разные люди играют) ну вот не будет скоро звёзд если, кому от этого лучше станет?))) баланс сил вы нарушили, не знаю кто и зачем) теперь думайте что делать дальше))))
Максимка,ну не передергивай. потеря десятка домиков это ужас и трагедия? Смещение баланса сил? Не смеши меня. Выпейте хорошенько на рождество,расслабьтесь там. И с новыми силами в бой. Про баланс сил нужно будет говорить тогда,когда он реально будет нарушен. Я думаю мы сможем как то его восстановить
 

KoллеKтор

Игрок
Обычно меня помоями поливают и ноги об меня вытирают) А тут Денис меня переплюнул. Даже как то обидно!

Я требую больше внимания к своей персоне!!)))
Я ррям нарадоваться немогу, на вашем фоне про меня совсем забыли))))
 
что за обещанная грязь пилота, кто такой пилот...сколько вопросов и так мало ответов
Да тут пролетал пилот Лена и обещал нам в конце мира невиданную доселе грязь. Вот думаю это уже оно или ждёт что то грязнее
 

KoллеKтор

Игрок
ну это не реально, кто с собой носит такие суммы?:) Даже представить себе такое не могу,
и как говорится "дьявол кроется в мелочах" вроде
А я видел подобное, бугалтер зашел в магазин, осиавил сумку с зарплатами и ушел, сумку взял мои знакомый и вышел, предлогал мне поделиться, я отказался, не потому что я правильный, а потому что это возможный срок))
Ну и как поступить в данной ситуации?С одной стороны надо помочь человеку, но если ты не можешь уговорить знакомого добровольно отдать сумку, то остаеться вариант сдать самого знакомого, тогла ты будешь крысой но справедливой крысой. С другой стороны оставить все как есть и тогда ты становишься молчаливым соучастником ))
Я к тому что иногда любой твои выбо не будет правильным как ннкрути.
 
Верх