Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Ну и срач устроили ))
Вообще то безымяные еще не ушли , а встали на каны и из первых уст , они пока решение уходить союзом не принемали. Уйдет часть игроков, другая вполне может остаться и доиграть мир.
На таком развитии мира, с большим количеством городов,дефа в том числе, вполне смогут удержать свои океан и мальками заселить еще пол океана 65 скажем или какой другой граничащий с 54.
Другое дело хотят ли....
Время покажет ,уйдут, останутся на канах или выйдут и будут бороться. Вот тогда можно будет делать окончательные выводы и давать оценки их игре в данном мире.
Мне допустим сегодня один из (уважаемых мной игроков безымяных) в голосе обьяснил ,с точки зрения их союза, все спорные моменты. И связанные с бесспризорниками, с Максом, с дефом от Фиаско одноразовым, с ситуаций с подставой Мариры и Пони с Комптонов, с заходом в мир и предположительно многими тут договореностями с Фиаско и все все что тут обсуждалось. В том числе и о причине распада и раскола союза изнутри. У меня конечно на все это свое мнение, но всегда ддя полноты картины хорошо услышать все из-первых уст.
Оставлю это при себе.
Может правда останутся, пока что они сохраняют молчание. может макс прощался с союзом потому что ушел из союза.
 

Unai

Игрок
Вот подобные высказывания и вызвали в свое время тонну негатива к ним))
Ну что значит дать дорогу молодым? Возы молодые или Шах-Мат игроки которых еще древний миры брали?
Или это Комптоны молододняк для Вас?
То есть оставшимся союжам дали шанс взять мир, иначе бы остались и наваляли всем,так что ли?))
Никто не заходит в мир просто поиграть, часть игроков возможно, но союз Альянс заходит победить. Иное это просто отговорки...
Вот подобные высказывания и вызвали в свое время тонну негатива к ним))
Ну что значит дать дорогу молодым? Возы молодые или Шах-Мат игроки которых еще древний миры брали?
Или это Комптоны молододняк для Вас?
То есть оставшимся союжам дали шанс взять мир, иначе бы остались и наваляли всем,так что ли?))
Никто не заходит в мир просто поиграть, часть игроков возможно, но союз Альянс заходит победить. Иное это просто отговорки...
Да ладно.
Негатив на форуме появился раньше форума. Будь хоть ангелом с белоснежными крыльями, пукающим запахом лаванды, все равно найдутся те, кто обгадит.

Воевать против Фиасок звездам? Каков интерес? Получится извращеное, бессмысленное дежавю. Года не прошло.

Раз такие топы мировые тут собрались, то в чем проблема вырвать победу у Фиаско? Таков шанс, раз в двенадцать лет выпал.
И звезды в сторонку отходят, что бы не мешать.
 

N1c0LaS

Игрок
Виталий, если быть справедливым, то надо три момента отметить.
Во-первых, изрядно главы и некоторые игроки звезд рисовались на форуме. Это вызвало изжогу у многих игроков. Признаюсь честно, что я не исключение. Так не правильно делать. Всем нам урок.
Во-вторых, никто не отрицает ценность победы на .ен. Это очень круто! Но Пагаса - это не ен, это другой мир. Нельзя воспоминаниями жить. Не только о ен, вообще о прошлых мирах. К примеру, котов могли звезды не красить, коты с разбоями до сих пор между ними и фиаско жили бы.
В-третьих, Звездам грозила война не с Фиаско, а со всем миром. Я уверен, они не ушли бы на каны, если бы Комптон красил возов. А так Фиаско, возы, шахи и возможно Комптон. По очкам двухкратное преимущество, даже если Кронов, Русичей, Лицеиста за них считать. Это много.
ЗЫ. Кстати, еще есть шанс у звезд вернуться. Вдруг Комптон и Фиаско покрасит шахов и возов от скуки. Ну, или все между собой поругаются. А тут раз и звезды вернулись. Хоть какая-то надежда остается. )))))
а я был уверен что это война будет, ибо фиаско как и весь мир, знали что за альянс кронорусичей...Дело времени... Я хотел повоевать против них, но меня не взяли в фиаско и комптоны...А в итоге там то и война слишком быстро закончилась
 

TPXTPQ

Игрок
Вас никто и не собирался принижать) я просто говорю о том, что хвалиться тем что игрок вам передал города- это как минимум не красит вас))
Но спасибо что вы оценили захват города нашего игрока как историю. Вы делаете нам честь, многоуважемый @TPXTPQ . ;)
Какая передача? Какой наш игрок? Блин, как детский сад. Скажите ещё, что "да мы просто позволили им взять"
Ну да ладно, проехали. Играем дальше.
Screenshot_187.png
 

N1c0LaS

Игрок
ты прав, Я помню обсуждение этого момента, не делающего чести звездам и как раз показывающубю гниль не только в звездах, которые принесли в жертву своего союзника, но гниль фиаско, которые принимали подношения звезд а потом таки решили что пора уже и звезд иметь
подношения закончились
 

tavria440

заблокирован
Воевать против Фиасок звездам? Каков интерес? Получится извращеное, бессмысленное дежавю. Года не прошло.
Да вам Фиаски в рыло надавали на ен))) Если бы вам весь РУ-сервак не помогал мультики строить, то вы и 4-х чудес не построили бы) Иди уже в реал, вместе с нагибателями серверов) Смешно читать твои отмазки)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
а я был уверен что это война будет, ибо фиаско как и весь мир, знали что за альянс кронорусичей...Дело времени... Я хотел повоевать против них, но меня не взяли в фиаско и комптоны...А в итоге там то и война слишком быстро закончилась
кроно русичи могут так же откланяться. что их вообще тут держит?
 
Да ладно.
Негатив на форуме появился раньше форума. Будь хоть ангелом с белоснежными крыльями, пукающим запахом лаванды, все равно найдутся те, кто обгадит.

Воевать против Фиасок звездам? Каков интерес? Получится извращеное, бессмысленное дежавю. Года не прошло.

Раз такие топы мировые тут собрались, то в чем проблема вырвать победу у Фиаско? Таков шанс, раз в двенадцать лет выпал.
И звезды в сторонку отходят, что бы не мешать.
а в чем де жа вю? фиаско тут не англофиаско а сборный виннигрет от дани с напроломом,разбаленное нашими ползающими, так что в чем де жа вю? только название союза , а составная не пойми чего с чем. голдеры инсервера и безхребетники припиявленные к голду ,так что слово де жа вю не соответствует ситуации. команды одни и те же. меняются миры но команды.слегда изменив составы идут под своими брендовыми именами(коты,возрады,компоты и т.д) известны главы и основные игроки команд. так что по сути каждый мир де жа вю,
Я думаю что звезды надеялись что тот факт что у них были договоренности и взаимопомощь с фиаско, не позволит тем ударить в спину так называемым друзьям,принимающим все звездные дары в обмен на нейтралитет, но ребята давненько не играли не ру и забыли что составы где есть напролом и даня очень далеки от понятий достойной игры.
 
Последнее редактирование:

Сильвер Рекс

заблокирован
я уже сам незнаю, я думал что звёзды покажут как воевать на 2 фронта....Они же говорили что коты не умели
"они слишком много говорили..."
это во всех смыслах можно считать эпитафией.
кроно-русичи и димейл бы не вытянули если бы за них возмезды не зашли.
А ты думаешь они против всего мира будут одни воевать?
 
Да вам Фиаски в рыло надавали на ен))) Если бы вам весь РУ-сервак не помогал мультики строить, то вы и 4-х чудес не построили бы) Иди уже в реал, вместе с нагибателями серверов) Смешно читать твои отмазки)
ну как бы ни сложилась игра на ен,они там взяли короны. меня конечно зацепило что забыли что помогали игроки которые помогали городками и сидели на акках ушедших, ну то такое, конечный результат таки короны на ен взяли,но вот эту блевотину которую сотворили вообще гаденький какой то мир получается и мне реально приятно что таки хоть у нас на сервере и есть позорники такие как россомаха и хикики, но таки основная масса ребят не ползают перед фиасками. а достойно играют в мире.
 

Unai

Игрок
Да вам Фиаски в рыло надавали на ен))) Если бы вам весь РУ-сервак не помогал мультики строить, то вы и 4-х чудес не построили бы) Иди уже в реал, вместе с нагибателями серверов) Смешно читать твои отмазки)
Вам Таврия440, уже говорил, когда хочешь наплюнуть гумнеца на вентилятор, стоять от вентилятора нужно сбоку, а не напротив.

Открой стату войны, хоть союзную, да хотя бы мою личную, да погляди как надавали.
А городков с нуля построить много пришлось, то верно. Ну опять же, повтори стройку более 100 городов с нуля. Не повторить, вам. Потому що, гладиолус вы.
 

N1c0LaS

Игрок
"они слишком много говорили..."
это во всех смыслах можно считать эпитафией.
кроно-русичи и димейл бы не вытянули если бы за них возмезды не зашли.
А ты думаешь они против всего мира будут одни воевать?
это же риторический вопрос?! да?
 
"они слишком много говорили..."
это во всех смыслах можно считать эпитафией.
кроно-русичи и димейл бы не вытянули если бы за них возмезды не зашли.
А ты думаешь они против всего мира будут одни воевать?
ну им реально не позавидуешь,мало того что слили в угоду фиаско, так теперь совсем бросили одних, ну может правда еще передумают и останутся.это я про звезды
 

Axiilles

Игрок
Да ладно.
Негатив на форуме появился раньше форума. Будь хоть ангелом с белоснежными крыльями, пукающим запахом лаванды, все равно найдутся те, кто обгадит.

Воевать против Фиасок звездам? Каков интерес? Получится извращеное, бессмысленное дежавю. Года не прошло.

Раз такие топы мировые тут собрались, то в чем проблема вырвать победу у Фиаско? Таков шанс, раз в двенадцать лет выпал.
И звезды в сторонку отходят, что бы не мешать.
Незнаю как для вас, а для всех остальных Фиаско это такой же топовый союз, как в свои лучшие миры ,Пламя,Козы,Коты,Безымяные и другие союзы это го мира и прошлых миров Ру союзы. Поэтому о каком таком шансе аж в 20 лет идет речь, лично мне не понятно.
И еще вопрос, а не "отойди" безымяные в сторону, тогда что ?Фаворитами они еще месяц назад в мире не были.
Одними из да, но не в первых рядах, а такими же как и мы с Фиаско и Комптонами , +- конечно.

Причем тут негатив на форуме?Я о нем речи не вёл.
Тут собрались такие же топы, какие играли и играют в безымяных, хуже или лучше пусть каждый сам для себя решает, но война Альянса безымяных с нашим, показала что покпайней мере в боевой части мы не хуже не на грамм.
И мы пришли сюда не побеждать конкретно Фиаско или другой отдельный союз, а победить в мире и для нас что Фиаско, что Комптоны ,что Безымяные все были патенциальными противниками, как и мы для них .
 

N1c0LaS

Игрок
ну им реально не позавидуешь,мало того что слили в угоду фиаско, так теперь совсем бросили одних, ну может правда еще передумают и останутся.это я про звезды
когда массово идут на каны-то это уже безвозвратно... перебороть себя и заставить играть крайне тяжело
 
Верх