Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

hikikii

Игрок
ну как бы ни сложилась игра на ен,они там взяли короны. меня конечно зацепило что забыли что помогали игроки которые помогали городками и сидели на акках ушедших, ну то такое, конечный результат таки короны на ен взяли,но вот эту блевотину которую сотворили вообще гаденький какой то мир получается и мне реально приятно что таки хоть у нас на сервере и есть позорники такие как россомаха и хикики, но таки основная масса ребят не ползают перед фиасками. а достойно играют в мире.
сама такая, Мпт) и малость адекватность теряешь.
 
сорри, остров добить надо было. Как-то и самому неловко.
пффф, сколько раскаяния. правда фальшивого.аж читать противно. чеж отнял то? ну поменялся бы. а так соррии и сразу оправдания свего поступка. блин некоторые реально органика , причем во всем,
 

Unai

Игрок
Незнаю как для вас, а для всех остальных Фиаско это такой же топовый союз, как в свои лучшие миры ,Пламя,Козы,Коты,Безымяные и другие союзы это го мира и прошлых миров Ру союзы. Поэтому о каком таком шансе аж в 20 лет идет речь, лично мне не понятно.
И еще вопрос, а не "отойди" безымяные в сторону, тогда что ?Фаворитами они еще месяц назад в мире не были.
Одними из да, но не в первых рядах, а такими же как и мы с Фиаско и Комптонами , +- конечно.

Причем тут негатив на форуме?Я о нем речи не вёл.
Тут собрались такие же топы, какие играли и играют в безымяных, хуже или лучше пусть каждый сам для себя решает, но война Альянса безымяных с нашим, показала что покпайней мере в боевой части мы не хуже не на грамм.
И мы пришли сюда не побеждать конкретно Фиаско или другой отдельный союз, а победить в мире и для нас что Фиаско, что Комптоны ,что Безымяные все были патенциальными противниками, как и мы для них .
Тем более. Коты ушли, звезды тоже возможно уйдут. Фиаски обычный союз. Никаких препятствий для победы.
И обсуждать то нечего.
 

hikikii

Игрок
пффф, сколько раскаяния. правда фальшивого.аж читать противно. чеж отнял то? ну поменялся бы. а так соррии и сразу оправдания свего поступка. блин некоторые реально органика , причем во всем,
не твое дело, не лезь в чужой разговор, это не культурно. когда спросят твоего мнения собеседники, выскажешься.
 

Axiilles

Игрок
Странная какая то логика, писать образно-Мы вот топы ,взяли 4 чс построили на ен и вообще самые самые красивые, решили теперь дать вам шанс, иначе не видать никому победы...
А вы вот такие некчемные боритесь теперь за оставленные нами лавры лучших из лучших.
А после удевляться негативу к себе.
 

Axiilles

Игрок
Тем более. Коты ушли, звезды тоже возможно уйдут. Фиаски обычный союз. Никаких препятствий для победы.
И обсуждать то нечего.
А не уйди , тогда что? Интересно просто, что с твоей точки зрения изменилосб бы, не уйди безымяные?
Хотя они еще и не ушли, но все же.
 
сама такая, Мпт) и малость адекватность теряешь.
не знаю что такое МПТ, но я блондинка и мне простительно ,могу терять все что хочу ,главное честь и достоинство не потерять а все остальное добавляет изюминку к моему неземному шарму. с адекватными скучно.
 

N1c0LaS

Игрок
не знаю что такое МПТ, но я блондинка и мне простительно ,могу терять все что хочу ,главное честь и достоинство не потерять а все остальное добавляет изюминку к моему неземному шарму. с адекватными скучно.
скромная ещё:) самое главное забылось
 
не твое дело, не лезь в чужой разговор, это не культурно. когда спросят твоего мнения собеседники, выскажешься.
тут нет чужих разговоров. тут все общее, а личные разговоры гоу в личку...
 

Unai

Игрок
А не уйди , тогда что? Интересно просто, что с твоей точки зрения изменилосб бы, не уйди безымяные?
Хотя они еще и не ушли, но все же.
Останься Звёздочки, не изменились бы главные герои этого сериала.
Вся интрига свелась бы к "повторят не повторят"
 
Верх