Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Лена ты его просто не читаешь) он все пояснил
оооо,то оказывается комплимент был, а я и не поняла, значит растет квалификация. то просто тролем называли а теперь ласкательно трольчик. мелочь . а приятно
 
Чуть выше разве не ты писал, что фиаски обычный топовый союз. Их появление на ру, не событие совсем.
ну так и какое событие? команду не смогли собрать , что бы представить свой сервер, разбавили местным разливом и вот они прищли и что??? то ли рыба, то ли мясо..непонятная птичка одним словом
 

Unai

Игрок
Странная какая то логика, писать образно-Мы вот топы ,взяли 4 чс построили на ен и вообще самые самые красивые, решили теперь дать вам шанс, иначе не видать никому победы...
А вы вот такие некчемные боритесь теперь за оставленные нами лавры лучших из лучших.
А после удевляться негативу к себе.
Чёт ты дружище, всё перевернул взад тормашками. Я к тому, что смотреть серию Фиаско против Звёзд, сразу за серией Фиаско против Звёзд, это извращение.
А кчемные никчёмные, это только по итогам видно будет. И не зал славы, показатель, а боевой путь.
 

Unai

Игрок
ну так и какое событие? команду не смогли собрать , что бы представить свой сервер, разбавили местным разливом и вот они прищли и что??? то ли рыба, то ли мясо..непонятная птичка одним словом
Основа зашла и норм. Ребята с яйцами, играть таким составом на чуждом сервере.
 

Unai

Игрок
Так а в чем проблема, еще разок им надавать?
Опоздавшему поросенку, сиська, возле письки. Кто не посмотрел вовремя эту фильму, не требуйте пересъемки, смотрите на двд дисках.
Извините, но ради чего ещё разок, того самого?
 
Основа зашла и норм. Ребята с яйцами, играть таким составом на чуждом сервере.
не смеши. были бы они с яйцами, то играли бы своим составом,как делают наши ребята на ин севраках, так что по ходу яйц там не было и в помине.
 

ТыкВочка

Игрок
Наши ребята на инсерваках не играют своими командами уже давно, слишком мало игроков в грепе, все равно объединение с мировыми игроками есть, так чем ру отличается от других?)
Просто рекламная акция была, чтобы народ в мир затащить, но..... вышло как вышло
 

Unai

Игрок
не смеши. были бы они с яйцами, то играли бы своим составом,как делают наши ребята на ин севраках, так что по ходу яйц там не было и в помине.
Елена, ну так если нет у них того самого, значит если возьмут мир фиаско, то проигравшие союзы кем будут? Продуть чуда, союзику "забугорному" , напичканому "крысами". Это же позорище.
 

Axiilles

Игрок
Чуть выше разве не ты писал, что фиаски обычный топовый союз. Их появление на ру, не событие совсем.
Нет не писал. Про событие уж точно, а так да, топовый союз, но я не считаю их не хуже не лучше многих союзов ру сервера в лучшие времена этих союзов.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Елена, ну так если нет у них того самого, значит если возьмут мир фиаско, то проигравшие союзы кем будут? Продуть чуда, союзику "забугорному" , напичканому "крысами". Это же позорище.
по факту кому бы не продул это всегда не приятно. Особенно если нос в нос шли.
 

Axiilles

Игрок
Чёт ты дружище, всё перевернул взад тормашками. Я к тому, что смотреть серию Фиаско против Звёзд, сразу за серией Фиаско против Звёзд, это извращение.
А кчемные никчёмные, это только по итогам видно будет. И не зал славы, показатель, а боевой путь.
Смотреть или нет, это уже кому как.
Я отвечал конкретно, на слова о "дали дорогу молодым" что там за сериал с Фиаско мне да и многим малоинтересно.
 

Unai

Игрок
Верх