Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

N1c0LaS

Игрок
вот кстати) Лена) буду я крысой если перейду в фиаско или к возам? при условии что моего союза больше нет и они добровольно покинули игру?
а как же кроны и русичи? вы разве не единым фронтом играли?
 

Максим8989

Игрок
ну вы конечно все интересные) вот вы же возы....почему вы все это время не атаковали русичей, раз мы единым фронтом с ними играли?
 

Максим8989

Игрок
А правда у вас же альянс был. Или ты рассматриваешь только варианты из крысиного союза и шаховозов?
ну в мире 4 союза....мы,возы,фиаско и те кого стыдно называть.
мы умерли, нас больше нет, остается 2 варианта очевидных.
 

N1c0LaS

Игрок
ну в мире 4 союза....мы,возы,фиаско и те кого стыдно называть.
мы умерли, нас больше нет, остается 2 варианта очевидных.
ну часть вашего союза идёт в русичи и кроны, значит альянс жив..А перейти в красный союз...Моэет стоит раздать все города и переехать?
 

Максим8989

Игрок
я ничего не имею против кронов и русичей, они наши союзники, пусть и не всегда все ровно было, но они молодцы в каком то смысле. просто я наприммер за 3 месяца ни с кем из них не общался особо кроме 2 глав и мне их стиль игры не подходит. я с красными лучше знаком чем с зелеными)
 

Максим8989

Игрок
Пора за попкорном. Очень интересно, сколько сейчас появится двуличия, лицемерия и многогранных стандартов))
по себе людей не судят. я в лицо всегда всем говорю что думаю. спроси честно, я честно отвечу
 

БУСИДО

Игрок
ну часть вашего союза идёт в русичи и кроны, значит альянс жив..А перейти в красный союз...Моэет стоит раздать все города и переехать?
Не подсказывай, не порть картину. Тут же такая игра сейчас будет, муки чести и совести)))
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

Максим8989

Игрок
ну не смеши, владислав перешёл чтобы раздать города. гудхауса мы разобрали за то что он чей то шпик, сейчас он очень вовремя как всегда вышел с кан со своими 4 оставшимися городами и добрые русичи позаволили ему продолжить играть.... перешёл только Александ Леонид, с ним пока не говорил, не знаю насовсем он или тоже раздать города
 

Axiilles

Игрок
Никто в здравом уме от хорошего бойца не откажеться, будь то дефер или офер.
Я счас не конкретно о Максе пишу, разговоров о переходе пока не было, может и не будет.
Мы если игроков у которых не сложилась игра по тем или иным обстоятельствам в мире, вербуем или они сами проявляют инициативу, исходя только из того, полезен будет этот игрок для союза и Альянса или нет.Ну и из его адекватности, естественно для кого-то игрок А может быть говном, а для кого-то нормальным человеком, хотя конечно бывают и исключения и куда бы не попал игрок, он везде будет проявлять себя как Г...о
Не думаю что ,кто-то вербуя игрока смотрит на то , что подумают другие.
 

N1c0LaS

Игрок
ну не смеши, владислав перешёл чтобы раздать города. гудхауса мы разобрали за то что он чей то шпик, сейчас он очень вовремя как всегда вышел с кан со своими 4 оставшимися городами и добрые русичи позаволили ему продолжить играть.... перешёл только Александ Леонид, с ним пока не говорил, не знаю насовсем он или тоже раздать города
ну то есть они перешли раздать города в свой альянс, и таких подробностей я разумеется не знал
 

Axiilles

Игрок
Да дополню, мне каа одоому из глав к примеиу плевать кто там что , подумает если я возьму условного Варга (чисто пример) исходить я буду всегда из интересрв союза и Альянса, если это не навредит то пофигу кто и что там подумает. А дальше уже игроку регать готов ли он к тому , что будут говорить,писать и думать о нём.
Ну америку я не откпыл, наверника все так считают и поступают.
 
Верх