Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Ты себя кем возомнила?) С чего бы я тебе хотела что-то аргументировать и доказывать)
Я ангелок а ты кто? конь без пальто, и да,ты именно доказываешь и чето там пытаешься аргументировать и именно мне,причем то ,что я уже давно схавала и переварила. Так что это ты себя кем то там мнишь. а я просто указываю тебе твое место.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
даже интересно где и что он на тебя лил, макс очень спокойный уравновешенный человек и даже не знаю что надо сделать что бы он начал что-то там лить.
да Бусидо как все ограниченные люди к любой тени на плетень цепляется :)
 

аякиска

Игрок
даже интересно где и что он на тебя лил, макс очень спокойный уравновешенный человек и даже не знаю что надо сделать что бы он начал что-то там лить.
Кароче ходит слух что некий максим и некий даня практиковали голландский штурвал по вебке и произошел разрыв интернет соединения и максим в ярости швырнул некую книгу в помойку, но я сам свидетелем не был, все со слов третьих людей
Так вот я вспомнил, че я пришел то, мне седня ппц как захотелось пончиков, мне последний раз так хотелось лет в 16, ну делать нефиг собрался пошел искать, а на улице так калично, гололед, шага не ступить нормально и на одном из поворотов я поскользнулся упал, ударился головой и потерял сознание, очнулся в плывущем корабле в огромном таком галеоне трехпалубном, он весь был забит всевозможным грузом, но меня чутка мутило от морской болезни и я побежал искать гальюн, а он, о ужас, забит, просто такое чувство что его не чистили года 3 точно, кароче все аж выплескивалось и переливалось через борт, я конечно побежал на палубу глотнуть свежего воздуха и вижу вдруг, как какая то женщина переваливает через борт денежные мешки, такие здоровые набитые аж до самого горлышка и они падают в воду, а у другого борта вдруг вспыхнуло белое яркое свечение, ослепительное и начало удалятся от корабля, я офигел попытался подойти поближе, что бы рассмотреть компанию, которая вдруг высыпалась на верхную палубу они были грязные склокоченные некоторые перемазаны чем то пахучим, за собой они тащили тюки и связки кого то тряпья, периодически что то роняя или теряя тюки бежали к шлюпкам, но тут я опять поскользнулся на нечистотах и рухнул через бортб пролетая ударился башкой о что то и очнулся на морозном асфальте и подумал, но не могло такого привидеться на самом деле не ванги же там на веслах гребли, но пончиков я так и не купил так что если кто то знает где можно купить вкусные пончики, но такие нормальные такие как ел гомер симпсон, а ни ту фигню которую толкают со всякими начинками, напишите адресс
 
Я ангелок а ты кто? конь без пальто, и да,ты именно доказываешь и чето там пытаешься аргументировать и именно мне,причем то ,что я уже давно схавала и переварила. Так что это ты себя кем то там мнишь. а я просто указываю тебе твое место.
Ну во-первых, ты меня оскорбила, назвав меня "конь". Во-вторых, я написала сегодня пост не в ответ тебе, а просто независимо от чьего-то комментария тут, это ты начала мне в ответ писать). В-третьих, своё место под солнцем я нашла, а вот выскачкам вроде тебя не стоит забывать своё место, а оно,судя по нику и постам, глубоко под землёй). Давай, упади ещё ниже, пробей дно)
 

Mantesuma7

Игрок
Ну во-первых, ты меня оскорбила, назвав меня "конь". Во-вторых, я написала сегодня пост не в ответ тебе, а просто независимо от чьего-то комментария тут, это ты начала мне в ответ писать). В-третьих, своё место под солнцем я нашла, а вот выскачкам вроде тебя не стоит забывать своё место, а оно,судя по нику и постам, глубоко под землёй). Давай, упади ещё ниже, пробей дно)
да там уже дно не раз пробито и вымазалась не только сама, но и на форуме мечет кладом с пробитого дна.
 
Ну во-первых, ты меня оскорбила, назвав меня "конь". Во-вторых, я написала сегодня пост не в ответ тебе, а просто независимо от чьего-то комментария тут, это ты начала мне в ответ писать). В-третьих, своё место под солнцем я нашла, а вот выскачкам вроде тебя не стоит забывать своё место, а оно,судя по нику и постам, глубоко под землёй). Давай, упади ещё ниже, пробей дно)
а чем тебя конь не устраивает? развивать мысль не буду а то что ты написала меня тронуло глубоко до глубины души, ибо не тебе , поменявшей флаг на красный писать про ответственную игру это первое и второе я на твое место под солнцем не претендую а вот твое место в игре указываю. ибо кто бы ты не была под солнцем в игре ты была подставой для альянса в котором играла, и уточняю. Под землей демоны. а я ангелок.
 

Scortsenni

Игрок
я за всех переживаю, но в отличии от населения Земли Скорцу могу сказать, хорошо что на связь вышел, Саулеша тоже в порядке *тут лягушенок*
Сам про неё думал постоянно. У неё в городе как раз был рассадник этих боевиков. Переживал как она там.

Короче ребятки, то, что мы тут собачимся это все пыль ничего не значащая. Играйте дружно. Всегда думал, что тост "За мирное небо над головой" - банальщина. После того, что я видел, это самые лучшие слова на земле. Берегите себя.
 

Varg59

Игрок
Так интересно читать ваши предложения игрокам) " не сложилось в этом союзе -раздайся", " твой союз уходит -раздайся", "глава оказался растяпой - раздайся". Вот кто так может говорить?! Только человек с низким уровнем ответственности! А тот, кто знает, что такое вкладываться в домики и морально, и материально, такого не предложат!!!

так интересно читать твои оправдательные посты в пользу нищих - т.е. серых крыс ))) не сложилось в этом союзе - перейди в другой, только переходи дорогу на зеленый или желтый свет, чтоб красный тебя не завел куда не надо )) не нравятся все союзы мира? ну уж раз ты такой мизантроп, создай свой союз и играй сам по себе, а портить репутацию ника - все равно что самому себя в гуамне извалять ))

старый анекдот на эту тему:

"- к вам последний вопрос, подсудимый: за что же вы так не любите советскую власть?
- гражданин, судья, я ничего не имею против этой власти, я ненавижу всю солнечную систему в целом!"

я не бросала. Варг же писал, он союз распустил. Я туда не пошла. Не веришь мне, спроси у варга. А мой глава - бетрезен. И перед уходом он мне написал, уходи из котов. Я была до конца, пока не пришел варг и не распустил союз.

Стоп, стоп, стоп!! я не распускал союз, а переформировывал его и из 2-х составов слепил один, чтоб сразу избавиться от лишних пассажиров, полуактива, шпиков. мультов и т.д., т.е. новый союз из тех же котов оказался фильтрационным - только и всего, поэтому слово распустил - не правильно определяет мои действия... ну и давай бетрезена спросим - он предлагал тебе уходить именно к фиаско, который с начала мира с нами воевал?...
 

Mantesuma7

Игрок
блохастый, для тебя специально двоечку открыли. это намек на твои успехи и способности. иди уже туда. все уже поняли, что ты переформировывал союз для полного слива. таланты Моисея, это не про тебя. иди с миром, ты уже отломанный ломоть.
 
блохастый, для тебя специально двоечку открыли. это намек на твои успехи и способности. иди уже туда. все уже поняли, что ты переформировывал союз для полного слива. таланты Моисея, это не про тебя. иди с миром, ты уже отломанный ломоть.
а по моему двойка как раз для таких как ты, может тогда бегать не будешь по союзам, а в одном поиграешь
 
Ой жуть))) Отвечу всем и сразу. Раз я такая токсичная и плохая, то быстренько зашли в пагасу и разобрали меня! Убейте зло в зародыше))))
наличие зла дает понимание, что такое добро, и одного не бывает без другого, так что живи.
 
Из любопытства вбила в яндекс голландский штурвал. Фуфуфу
блин из-за тебя и я пошла смотреть что это такое,вот век живи век учись. я думала это какой то грепотермин не знакомый мне, а оно совем к грепе не имеет отношения. и как это можно делать с книгами и теликом не представляю
 
Верх