Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Дядя Валера уймись. Тучному генералу с медальками Валере, девушка предпочла раздолбайя Даньку:)
думаю она предпочла не даню, а маде ин.... интересно заморщину потрогать., а даня просто пропуск дал в заветное место.
 
да чтож вы все такие добрые то? кто вас всех укусил? ковид виноват?)
я сама добро, вот разрешила никиташке небо коптить, узнала новый термин и вполне довольна собой, кашу овсяную наминаю. ужасная гадость.,
 

hikikii

Игрок
наличие зла дает понимание, что такое добро, и одного не бывает без другого, так что живи.
Вы все на свой лад коверкаете? Именно отсутствие добра -есть зло. Ни больше, ни меньше. Второе есть следствие. Теперь я понял тебя, Лена. Компас испортился.
 
Вы все на свой лад коверкаете? Именно отсутствие добра -есть зло. Ни больше, ни меньше. Второе есть следствие. Теперь я понял тебя, Лена. Компас испортился.
убери из палитры черный цвет и палитра не будет полной, убери зло из мира и человек не поймет что такое добро ибо не с чем будет сравнивать. так что я все правильно сказала, добро и зло, как инь и янь, две противоположности,две стороны медали, имеющие право быть
 

Nick1973

Игрок
Пора уже маман сюда кликать. Страшновато, правда, если почитает про ассоциации с "мамкой", но, может, на то она и маман, чтобы порядок в заведении наводить.
 
Любишь когда тебя разбирают?
Честно? Мне всё равно на ваше мнение и на ваши желания. Хочешь, попробуй отобрать все домики, не хочешь - не пробуй. В мире есть столько вещей, которые гораздо важнее этой возни на форуме. И да, забыла, если есть вопросы ко мне, то спрашивайте у падшей, ей же виднее, кого и где мне хотелось "потрогать".)
 

Axiilles

Игрок
Сразу отвечу - нам Макс как игрок безразличен. Где бы он там не продолжил свой путь. Или даже стрельнется. Он то и в банде может и был там номинальным главой, но все вопросы решались явно не с ним) Я же всегда говорил: собаки лают - караван идет. Ни один игрок в этом мире не сможет глобально изменить расклад. Разве только какой-либо основатель оставшихся топ-союзов, но и то вряд ли актив позволит ему совершить политическое самоубийство союза и отговорит от опрометчивых шагов. Просто он льет на меня и моих друзей с самого начала мира, поэтому у меня и такое предвзятое персональное отношение к нему как к мерзкой личности, не как к игроку.
Про расклад согласен, правда я о другом спрашивал, но ответ понятен в целом, спс.
Добавлю чисто от себя- Всякое бывает в грепе, срачи, споры, иногда доходит до абсурда. Но к примеру я, никогда не буду играть в одном союзе и альянсе с тем, кто вылил кучу жести (перешел рамки) я не прт нубы,раки, крысы и тд и тп а реальной жести , или строить чс .
Если бы мне скадали -Антика или бетрезена берем, ну или еще кого, я б без оьид и споров ушел с Ала.
Просто как по мне, принципиальность не может быть выборочной. Тут он говно, а завтро вместе чс строим или в одном союзе (Але) играем.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Про расклад согласен, правда я о другом спрашивал, но ответ понятен в целом, спс.
Добавлю чисто от себя- Всякое бывает в грепе, срачи, споры, иногда доходит до абсурда. Но к примеру я, никогда не буду играть в одном союзе и альянсе с тем, кто вылил кучу жести (перешел рамки) я не прт нубы,раки, крысы и тд и тп а реальной жести , или строить чс .
Если бы мне скадали -Антика или бетрезена берем, ну или еще кого, я б без оьид и споров ушел с Ала.
Просто как по мне, принципиальность не может быть выборочной. Тут он говно, а завтро вместе чс строим или в одном союзе (Але) играем.
интересно, что у тебя Арбитр и Антик равнозначны :)
 
  • Нравится
Реакции: Rulf
Честно? Мне всё равно на ваше мнение и на ваши желания. Хочешь, попробуй отобрать все домики, не хочешь - не пробуй. В мире есть столько вещей, которые гораздо важнее этой возни на форуме. И да, забыла, если есть вопросы ко мне, то спрашивайте у падшей, ей же виднее, кого и где мне хотелось "потрогать".)
спасибо за доверие, но я к тебе в секретари не записывалась. мои услуги секретаря,думаю тебе не по карману,ну можешь попробовать, если так запало
 

hikikii

Игрок
Верх