Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
зайти в союз и уйти в другой - это вам не нравится?

а вот свой союз, созданный и выращенный с нуля - отдать на поругание другому "типа главе" - как это называется?

когда из трусости мужик свою семью отдает, чтоб ее насиловали третьи лица... это что?
и ты после этого говоришь, что за любого игрока отдашь пиксельный городишко?

варг - ты хуже крысы
ты уже никогда не отмоешься от этого
это не изменит твоей сути!
ну вот хоть бы не светила отсутствием ума. варг уже говорил на этом форуме что изначально именно союз разбойники был его союзом, так что специально для тебя поясняю. как коты так и разбои его союзы, его детки
 
бедный варг) что ж вы такие злюки
варг не бедный он прикалывается с таких как россомаха и мантесума, так как обидеть может мнение человека которого уважаешЬ. на выплески органики валера врядли обращает внимание.пшик один и пшик второк нашли друг друга .
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ну вот хоть бы не светила отсутствием ума. варг уже говорил на этом форуме что изначально именно союз разбойники был его союзом, так что специально для тебя поясняю. как коты так и разбои его союзы, его детки
Коты уже после Кносса появились а я наблюдал Варга в разбойниках еще на Пси.
И после Кносса еще были другие союзы кроме котов - стихия еще чего то было. так что Варг и коты это одно и тоже.
 
Лягушонок, ведь можешь же быть добрым, когда захочешь )) хорошо написал! с чувством юмора и по доброму - так и пиши впредь, не опускайся никогда ниже плинтуса - там тебя всегда задавят опытом ))
Так точно !)))
1642119306738.png
 

TPXTPQ

Игрок
Кстати. А что со звёздами случилось? У меня связи нет, я все мессенджеры снес. Не у кого спросить.
Так здесь напиши. Они же сюда периодически заходят.
И, напоминаю - тебя, Бертрезена и то ли Киску, то ли как там её, на профиле ещё ноги выставила, я приглашал в свой союз в этом мире.
Не захотели. И что из этого получилось? А получилось всё как в той песне: "А всё могло бы быть по другому, ".
Так что успокойтесь, одумайтесь, и примите правильное решение. А именно - я опять вас приглашаю всех в наш союз "63-й Океан" в бунт через один мир. Как называется не знаю, то ли Тегея, то ли Аксиос. Следите за новостями, или дайте свой скайп или ватсап - я сообщу.
 

protivogaz

Игрок
Так здесь напиши. Они же сюда периодически заходят.
И, напоминаю - тебя, Бертрезена и то ли Киску, то ли как там её, на профиле ещё ноги выставила, я приглашал в свой союз в этом мире.
Не захотели. И что из этого получилось? А получилось всё как в той песне: "А всё могло бы быть по другому, ".
Так что успокойтесь, одумайтесь, и примите правильное решение. А именно - я опять вас приглашаю всех в наш союз "63-й Океан" в бунт через один мир. Как называется не знаю, то ли Тегея, то ли Аксиос. Следите за новостями, или дайте свой скайп или ватсап - я сообщу.
а академки будут?
64
65
океан?

не все основу потянут
 

Scortsenni

Игрок
Так здесь напиши. Они же сюда периодически заходят.
И, напоминаю - тебя, Бертрезена и то ли Киску, то ли как там её, на профиле ещё ноги выставила, я приглашал в свой союз в этом мире.
Не захотели. И что из этого получилось? А получилось всё как в той песне: "А всё могло бы быть по другому, ".
Так что успокойтесь, одумайтесь, и примите правильное решение. А именно - я опять вас приглашаю всех в наш союз "63-й Океан" в бунт через один мир. Как называется не знаю, то ли Тегея, то ли Аксиос. Следите за новостями, или дайте свой скайп или ватсап - я сообщу.
Меня зачем приглашать? Я ещё до НГ передал все домики и ушёл на заслуженную пенсию. Хватит давить молодёжь авторитетом, надо дать возможность раскрыться новым талантам.
 
Верх