Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
В зв не только скорей хлам ... А многие ))
по мне так хлам в фиаско , а звезды своими силами взяли победу на ен. а вот фиаски сами по себе описялись идти сюда, как и ты со своей командой. поэтому и имеем виннигрет не пойми чего под названием фиаско
 

DwarfKiram

Игрок
Мне больше всего в этой ситуации жалко Русичей, опять в очень плохое положение влипли.

Щас будут только успевать отмахиваться.

Кстати, Форумные Гуроведы, просвятите с кем воюют Комптон и Фиаско...так, чисто любопытно.
 
Мне больше всего в этой ситуации жалко Русичей, опять в очень плохое положение влипли.

Щас будут только успевать отмахиваться.

Кстати, Форумные Гуроведы, просвятите с кем воюют Комптон и Фиаско...так, чисто любопытно.
А кронов не жалко? мне так там вообще всех жалко, включительно с игроками самих звезд
 

Напролом

Игрок
Звёзды ,уебанда или хз как их называют в разных мирах ,они просто трусливая компашка которые умеют воевать когда их много и против слабова . В китире они это показали когда на рестарт убежали , тоже самое тут , только понты какие они круты но как только немного жарко станет они хотят снова теплое местечко найти спрятаться и понтаваЦА. если вы такие круты покажите вашу крутость в войне ))а не в беге
 

Rulf

Игрок
Главное не надо пари, тем более, что все условия не ясны. Я так в олинфе поспорила и чуть не пришлось плыть в 0 океан:D

Правильно не спорь без условий. А то попросят поставить на аватарку не только ножки но и всё остальное :p
 
Последнее редактирование:
Звёзды ,уебанда или хз как их называют в разных мирах ,они просто трусливая компашка которые умеют воевать когда их много и против слабова . В китире они это показали когда на рестарт убежали , тоже самое тут , только понты какие они круты но как только немного жарко станет они хотят снова теплое местечко найти спрятаться и понтаваЦА. если вы такие круты покажите вашу крутость в войне ))а не в беге
если так думаешь, то странно видеть их игроков у тебя в союзе, че ж их теплыми местами обеспечиваешь подле себя.
 

Напролом

Игрок
Игроки не знаю ,там не все г..... , Но некоторые типо кустова ,гуриморик и етиам вообще стали безпринципны . Даже ахилес (Эмиль ) такое не делает . Играет хоть и в мелком но в своём союзе и в свою игру
 
Игроки не знаю ,там не все г..... , Но некоторые типо кустова ,гуриморик и етиам вообще стали безпринципны . Даже ахилес (Эмиль ) такое не делает . Играет хоть и в мелком но в своём союзе и в свою игру
за етиам согласна , а вот на остальных наговариваешь. с кустовым не играла а с гуриморик играла и могу сказать что очень порядочный игрок , имею ввиду как саму игру так и игрока, так что не наговаривай.
 
Звезды молодцы, с такими союзниками врагов не надо, особенно красавцы перебезчики, академку попросите создать фиаску, туда весь ваш шлак соберется, а то место у них кончилось.
Реально сочувствую вам.
 

Zanavik

Игрок
Звезды молодцы, с такими союзниками врагов не надо, особенно красавцы перебезчики, академку попросите создать фиаску, туда весь ваш шлак соберется, а то место у них кончилось.
Ты прав, с такими союзниками как Вы и русичи врагов лучше не заводить. Понимаю твой "праведный гнев", удобно было 3 месяца сидеть за нашими спинами и домики строить, ничем практически не помогая. Молчали бы уж...
 

Zanavik

Игрок
Звёзды ,уебанда или хз как их называют в разных мирах ,они просто трусливая компашка которые умеют воевать когда их много и против слабова . В китире они это показали когда на рестарт убежали , тоже самое тут , только понты какие они круты но как только немного жарко станет они хотят снова теплое местечко найти спрятаться и понтаваЦА. если вы такие круты покажите вашу крутость в войне ))а не в беге
Видимо поэтому нас все хотят видеть в своих составах и это не о Пагасе сейчас речь.
 
Верх