Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Varg59

Игрок
Звезды много скем воевали. Разосрались они

в союзе, с кучей топов, такое часто происходит - поэтому не зря в библии самым большим грехом считалась гордыня... вот я не гордый, и ничем не хвалюсь и не горжусь, хотя и могу, может поэтому со мной играет много адекватных и незлобивых ребят и девчат? ))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
в союзе, с кучей топов, такое часто происходит - поэтому не зря в библии самым большим грехом считалась гордыня... вот я не гордый, и ничем не хвалюсь и не горжусь, хотя и могу, может поэтому со мной играет много адекватных и незлобивых ребят и девчат? ))
На тебе дружище грех не мение меньший он вродебы вранье называется)))
 

Максим8989

Игрок
налетели стервятники) что странно, не обидно, не стыдно это все читать...
просто пусто в душе и улыбка почему то....
 
Вот звезды и проиграли))) ни атлантис ни уебанда к ихнему проиграшу отношение не имеет... Кронов канеш жаль, единственные кто без вопросов на ен прибежали на помощь кинуты чудо главами Вовой и максимкой...
Да, кронов жаль. Я конечно хотел чтоб Вова обосрался, но не думал что будет так феерично и пострадают норм игроки.
 

Максим8989

Игрок
Да, кронов жаль. Я конечно хотел чтоб Вова обосрался, но не думал что будет так феерично и пострадают норм игроки.
а кого вы считаете нормальными игроками? хоть что то бы хорошее о ком то из бывших союзников написали)
 

.XJlam4ik GG

Игрок
налетели стервятники) что странно, не обидно, не стыдно это все читать...
просто пусто в душе и улыбка почему то....
Да дальше улыбайся, особенно с мыслью что не смогли рока спасти как мы крона в олинфе хотя вам дурням подсказку даже дали... А что кронов кидаете то реал даже я такого от вас не ожидал. Ну як кажуть)) накерувались)))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
а кого вы считаете нормальными игроками? хоть что то бы хорошее о ком то из бывших союзников написали)
В личках с многими общаемся время от времени)) зачем про них что то хорошее говорить если о них ничего плохого сказано небыло?? Они есть они знают и этого достаточно
 

Varg59

Игрок
налетели стервятники) что странно, не обидно, не стыдно это все читать...
просто пусто в душе и улыбка почему то....

Макс, то что ты сейчас описал - я про твое состояние - это называется простым словом - прострация )) только с чего ты взял, что я стервятник? для меня (лично для меня) пояснять не буду почему, но слегка выскажусь - очень невыгодно, что звезды сошли с трамплина и уступили лыжню... да и для всего мира это тоже печально и поэтому я не пляшу на их костях и не радуюсь распаду вашего союза... неужели в предыдущем посте это было не видно?..
 

Максим8989

Игрок
ну давайте откровенно....если напролом, барилка и антон говорят гадости про кого то.....то как правило это хорошие люди) вот если вы троем начнете нахваливать какой то союз или игрока.... то вот тут тревожный звоночек)))
я тут не хочу быть оригинальным, просто такая у вас репутация для 9 из 10 игроков которые с вами пересекались
 

.XJlam4ik GG

Игрок
ну давайте откровенно....если напролом, барилка и антон говорят гадости про кого то.....то как правило это хорошие люди) вот если вы троем начнете нахваливать какой то союз или игрока.... то вот тут тревожный звоночек)))
я тут не хочу быть оригинальным, просто такая у вас репутация для 9 из 10 игроков которые с вами пересекались
Ну во первых мне пофиг кто что про меня думает, любить себя не заставляю и так как вы показывать себя лучше чем я есть не собираюсь)) ну что с темы соскочил то зачёт) сразу заметно)))
 

Varg59

Игрок
Ну Валера)) не тебе то судить и вправду их игру, если твою свору вперед ногами вынесли)))

ради энтэрэсу глянул твой игнорируемый мною контент... поэтому - вот на это пост - я тебе отвечу... а почему ты такой бестолково глупый, Антошка? ты хотя бы определись с моей сворой - где она? кто она? и кто ее успел вынести? )) моего состава в грепе нет уже почти 2 года - это тебе для справки и как подсказка )) поэтому вруль ты еще тот и сказать-то дельного ничего не можешь, брызжешь только злобной слюной )) правильно я тебя заигнорил - с тобой не о чем говорить - нэ энтэрэсно ))
а насчет нового состава котов - то и здесь ты промахнулся - весь актив перешел в нейтральные образования - отсюда следует, что ты совсем не шаришь в раскладе этого мира, от слова совсем ))
 

Максим8989

Игрок
Ну во первых мне пофиг кто что про меня думает, любить себя не заставляю и так как вы показывать себя лучше чем я есть не собираюсь)) ну что с темы соскочил то зачёт) сразу заметно)))
а с какой темы? я знаю почему развалился союз, остальные кто тут был на последних 10 страницах и обсуждал это не знают этих причин) ну обсуждать с вами эти версии.... спорить с вами виноват дебич, трини или я .... ну зачем) даже если бы я был с этим согласен или не любил когото из них, я бы не стал с вами обсуждать) это мои бандиты, даже если кто то накосячил надо их защищать на людях, а дома можно и поругаться когда окна и двери закрыты)
 

Mantesuma7

Игрок
Блохастый валера, из ФК Дырко, проигравший в пятой лиге Молдовы смотрит финал ЧМ и говорит, ну как же они х..во играли.
 

.XJlam4ik GG

Игрок
а с какой темы? я знаю почему развалился союз, остальные кто тут был на последних 10 страницах и обсуждал это не знают этих причин) ну обсуждать с вами эти версии.... спорить с вами виноват дебич, трини или я .... ну зачем) даже если бы я был с этим согласен или не любил когото из них, я бы не стал с вами обсуждать) это мои бандиты, даже если кто то накосячил надо их защищать на людях, а дома можно и поругаться когда окна и двери закрыты)
Открою секрет я тоже знаю за что розвалился союз))) ты мне скажи... Офф целый у тебя??)) рад этому?)) стоил этот офф не выходить с кан и спасать рока?))
 
Вот звезды и проиграли))) ни атлантис ни уебанда к ихнему проиграшу отношение не имеет... Кронов канеш жаль, единственные кто без вопросов на ен прибежали на помощь кинуты чудо главами Вовой и максимкой...
блин вот красиво написал, мне реально прям слезы навернулись(это без приколов) ведь если они помогали союзу побеждать на ен и с их помощью был побежден ен. сервер, то блин как то совсем ужасно что их оставили саим разбираться в каких то там океанах,хоть теперь вообще бросили и еще шлак побежали в фиаско. блин чето я прям эмоционирую.
 
Последнее редактирование:

Максим8989

Игрок
печально когда союзники сыгравшие несколько миров так сруться
печально что союзники срутся то не только сейчас) это так ерунда) вот как мы все сремся у себя в чатах когда являемся союзниками....вот где печаль)
 

.XJlam4ik GG

Игрок
печально когда союзники сыгравшие несколько миров так сруться
Макс не мой союзник, его я ещо в делоссе вынес))) тут он кент трини и других)) антипатия ещо на ен к нему)) чел с звездной болезнью как и другие))
 

Максим8989

Игрок
Открою секрет я тоже знаю за что розвалился союз))) ты мне скажи... Офф целый у тебя??)) рад этому?)) стоил этот офф не выходить с кан и спасать рока?))
ну твои варианты мой не выход спасать рока и взлом рока не правильные варианты) союз не поэтому уходит
 

.XJlam4ik GG

Игрок
ну твои варианты мой не выход спасать рока и взлом рока не правильные варианты) союз не поэтому уходит
Какой вариант?)) это 100% инфа ты додик засрал выйти с кан спасти союзника что бы не порезали твой офф)) за такое я бы тебе точно подзатыльник выписал))
 
Верх