Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Пс . Очень очень рад что не было Игоря , Андрюхи, Пети, Макса, Сереги и других.
Эти ребята, основатели Молота, основа грандов, вообщем сторожилы греппы, точно не достойны такого позорного конца.
Можно игровые ники этих уважаемых людей назвать, иначе не вполне понятно, о ком речь идет )
 

Rulf

Игрок
ну по сути он прав.характеристика точно про нее.

Ну ещё бы неправильно было, я не имею привычки ни на кого возводить клевету.
Я много против кого воевал и теплых чувств к ним не испытываю, но такое больше ни про кого не писал :)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну ещё бы неправильно было, я не имею привычки ни на кого возводить клевету.
Я много против кого воевал и теплых чувств к ним не испытываю, но такое больше ни про кого не писал :)
бывают и такие миры, где к противникам испытываешь более теплые чувства чем к союзникам...
 

Barbos1980

Игрок

protivogaz

Игрок
ну а чё такого? люди отдыхают, живут нормальной жизнью, а не как умолишенные 2го января( была бы возможность и 31 декабря) атакуют.
я вот за них рад - люди наконец то с грепой порвали, это не каждому дано)))
Блин
Опять они умные, а мы дураки.
 
блохастый как всегда подвизгивает и облизывает "звездам" ну конечно стратегически отступили , реал важнее да не пи-пи, збежали они поджав хвосты , ну прям как барбоска блохастый. закончились они как союз все, коты нет а они да , ведь коты бились а ети обосрались после слов про покрас , но хоть какоето уважение есть к тем кто к союзникам перешол , ну как то понять можно стрельнувшихся но появились и искатели теплых мест , позор а ты блохастый в будку
 
блохастый как всегда подвизгивает и облизывает "звездам" ну конечно стратегически отступили , реал важнее да не пи-пи, збежали они поджав хвосты , ну прям как барбоска блохастый. закончились они как союз все, коты нет а они да , ведь коты бились а ети обосрались после слов про покрас , но хоть какоето уважение есть к тем кто к союзникам перешол , ну как то понять можно стрельнувшихся но появились и искатели теплых мест , позор а ты блохастый в будку
Я не игрок звёзд, но откуда вы знаете что они ушли из-за слова "покрас" ?) ваш форумный ник полностью соответствует сути вашей личности ) это не ваше (и не моё) дело почему их союз решил прекратить своё существование. Так или иначе, отыграли они здесь достойно и с котами, которые весь мир строили другим союзам города, называя это "войной", сравнивать их не стоит.
Игроки, перешедшие к нам, это хорошие игроки, которые хотят продолжить игру в хорошей команде и мы приветствуем их в нашей семье. )))
А вы можете оставаться здесь на форуме и дальше писать о других ) так намного легче, когда на вопрос о себе можешь только промычать . ;)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
да неужели? я сказала ровно то, что сказала и не надо мне авторство твоих гнилых домыслов приписывать.
не поленился отмотать :)
CWyepoEJOJ4.jpg

благодарность союзникам Кронам которых продали практически фиаско.
 
Верх