Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Mantesuma7

Игрок
да неужели? я сказала ровно то, что сказала и не надо мне авторство твоих гнилых домыслов приписывать.
да что тут стесняться, кроны и русичи не самостоятельные союзы, а подстилки. у есть там несколько отзывчивых и грамотных игроков, но верхушка, это свора таких же, как и рекс жопошников.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
да что тут стесняться, кроны и русичи не самостоятельные союзы, а подстилки. у есть там несколько отзывчивых и грамотных игроков, но верхушка, это свора таких же, как и рекс жопошников.
ну спасибо, что в главами Кронов и Русичей сравнил. Для меня за честь.
 

Баpмалей

Игрок
да что тут стесняться, кроны и русичи не самостоятельные союзы, а подстилки. у есть там несколько отзывчивых и грамотных игроков, но верхушка, это свора таких же, как и рекс жопошников.
смело, от такого днища как ты слышать
 
Последнее редактирование:

Zanavik

Игрок
не поленился отмотать :)
CWyepoEJOJ4.jpg

благодарность союзникам Кронам которых продали практически фиаско.
Там нет ни слова про нубов и раков, это первое.
Факт отсутствия помощи подтвержден нейтралитетом русичей с шаховозами и статистикой их БО в обороне на момент нашего ухода на канны, это второе.
В твоей стилистике этот факт выглядел бы так: русичи продали нас лишь бы не воевать с шаховозами... поблагодари их за это от имени своего союза.
 

Максим8989

Игрок
все вы перебезчики, что с котов что со звезд, ГАВНО на палке, сроду бы таких ушлепков в союз не брал ушедших в красный союз.
ну во первых не в красный союз ушли, а к нейтралам. а во вторых ну не воевать же нам с вами)
 
ну во первых не в красный союз ушли, а к нейтралам. а во вторых ну не воевать же нам с вами)
ушли к тем кто вас собирался покрасить. .не надо юлить. бросили свой альянс и побежали в фиаско.
не стоит искать опраданий подлости и трусости.
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

Mantesuma7

Игрок
Там нет ни слова про нубов и раков, это первое.
Факт отсутствия помощи подтвержден нейтралитетом русичей с шаховозами и статистикой их БО в обороне на момент нашего ухода на канны, это второе.
В твоей стилистике этот факт выглядел бы так: русичи продали нас лишь бы не воевать с шаховозами... поблагодари их за это от имени своего союза.
вот ты неблагодарная. дефа не было. на бунты слали по 1-й бирке или 3-5 бтк, парочка брандеров, а бывало и 1 гидру, а когда возы мне в 3 ночи кк ставили и я дал Гп, рудик мне по острову штук семь крепов выслал по 3-5 юнитов. в кронах я одного запомнил кто помогал, это хаммер, ну может еще 1-2 человека, от русичей также 2-3 человека, а в остальном, это бесполезные люди. а русичи вообще с шаховозами не воевали и дефа давали копейки и это правда.
 

Максим8989

Игрок

Баpмалей

Игрок
вот ты неблагодарная. дефа не было. на бунты слали по 1-й бирке или 3-5 бтк, парочка брандеров, а бывало и 1 гидру, а когда возы мне в 3 ночи кк ставили и я дал Гп, рудик мне по острову штук семь крепов выслал по 3-5 юнитов. в кронах я одного запомнил кто помогал, это хаммер, ну может еще 1-2 человека, от русичей также 2-3 человека, а в остальном, это бесполезные люди. а русичи вообще с шаховозами не воевали и дефа давали копейки и это правда.
а ты сколько городов то деферам передал ? ну чтоб они тебе его из них ставили? сколько передал, столько и получил, особенно от кронов с русичами
 

Mantesuma7

Игрок
смело, от такого днища как ты слышать
не стоит переходить на личности, про твою голову то же поговорить можно, да и про тебя
тебя похоже лично падшая готовила к форуму. всем тонкостям идиотизма обучила.
 

Баpмалей

Игрок
да нет к ней я отношения не имею, а вот к тебе и остальным скороходам, высказал свое мнение,и оно таким останится. Приспособленцы ущербные.
 
тебя похоже лично падшая готовила к форуму. всем тонкостям идиотизма обучила.
Забей )) я с ним пару раз пробовал общаться) там как об стенку))

1642286335259.png

Мне больше нравиться всех этих дурачков в блок кидать )) вот и бармалей пополнил компанию хороших, честных, умных и непредвзятых людей ))))

Пусть пишут себе дальше ))
 

Barbos1980

Игрок
а ты сколько городов то деферам передал ? ну чтоб они тебе его из них ставили? сколько передал, столько и получил, особенно от кронов с русичами
а что игроки с одного ала помогают друг другу деффом только отталкиваясь от количества переданых городов? ну так то звезды то передавали и русичам и кронам, а чёт про обратку не слышал))))
 
Верх