Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Баpмалей

Игрок
Забей )) я с ним пару раз пробовал общаться) там как об стенку))

Посмотреть вложение 6138

Мне больше нравиться всех этих дурачков в блок кидать )) вот и бармалей пополнил компанию хороших, честных, умных и непредвзятых людей ))))

Пусть пишут себе дальше ))
ты какой ник дибилек уже меняешь? все новые и новые, о каком блоке ты можеш говорить если тебя нет
 

Mantesuma7

Игрок
да нет к ней я отношения не имею, а вот к тебе и остальным скороходам, высказал свое мнение,и оно таким останится. Приспособленцы ущербные.
вот правильно ты высказал мнение о кронорусичах. только подстилки забыл добавить. когда эти подстилки играли самостоятельно, а не под кем то?
 

hikikii

Игрок
Там нет ни слова про нубов и раков, это первое.
Факт отсутствия помощи подтвержден нейтралитетом русичей с шаховозами и статистикой их БО в обороне на момент нашего ухода на канны, это второе.
В твоей стилистике этот факт выглядел бы так: русичи продали нас лишь бы не воевать с шаховозами... поблагодари их за это от имени своего союза.
Это правда.
 

protivogaz

Игрок
кроны 15 человеками против котофермы в рицинии играли, когда мы там же были
и не дернулись

удалено модератором всякую писать счас, дибилизм полный
дном тебя правильно назвали
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
кроны 15 человеками против котофермы в рицинии играли, когда мы там же были
и не дернулись

херню всякую писать счас, дибилизм полный
дном тебя правильно назвали
та они сами так то не могут вот и злобятся :)
 

Rulf

Игрок
Забей )) я с ним пару раз пробовал общаться) там как об стенку))

Посмотреть вложение 6138

Мне больше нравиться всех этих дурачков в блок кидать )) вот и бармалей пополнил компанию хороших, честных, умных и непредвзятых людей ))))

Пусть пишут себе дальше ))

Ой какие люди то достойные, умные и опытные у тебя в игноре :) Наверное ты полная противоположность :)
 
вот правильно ты высказал мнение о кронорусичах. только подстилки забыл добавить. когда эти подстилки играли самостоятельно, а не под кем то?
В гоносе, причем кроны играли не плохо хоть и проиграли. Кроны с русичами в связке с атлантисом , теми же звездами отыграли только 2 мира..до этого играли самостоятельно. Следует разобоаться в вопросе прежде чем когото клеветать подстилкой...а и в димейле с ахилесом еще играли..всего 3 мира с кучи ими отыграных начиная с мю.
 

Zanavik

Игрок
а ты сколько городов то деферам передал ? ну чтоб они тебе его из них ставили? сколько передал, столько и получил, особенно от кронов с русичами
1. Спасибо, что пусть косвенно, но подтвердил факт отсутствия деффа.
2. Справедливости ради мог бы заметить, что даже те, кто перешел в Фиаско, передают вам города в глубине 54, а часть оставшихся в Звездах тратит свои каникулы в ожидании пока Вы (Кроны) накрутите культ и выходят на передачу постепенно. Города же на фронте с шаховозами вас в принципе не интересуют.
3. Каждый из наших союзов в Альянсе пожинает плоды того, что ранее создали своими руками - и Мы, и Вы. И если после распада союза звезд, оставшиеся игроки выбирают раздать города и уйти в рестарт, а не продолжить игру в союзах альянса, может быть стоит задуматься ПОЧЕМУ?
 

KoллеKтор

Игрок
В любых Альянсах, есть ведущий союзы или союз и те кто играет ОТ игры ведущего союза.
Но это не значит , что "ведомые" союзы не играют важную роль, как в геополитике мира,дипломатий, так и в других состовляющих игры.
К примеру в Олинфе, Атлантис был ведущим союзом, но открываем зал славы и видим там пол состава КроноРусичей.
Просто нужно главам ведущего союза, уметь взаимодействовать с главами "ведомых" союзов. Более того нужно не просто отводить роль союзникам "вы нас дефте и всё " должно быть понимание общей ситуации в мире, от которой и следует то самое взаимодействие "ведущего" союза и "ведомого" .
Коротко говоря нужен баланс, мы этот баланс с Зедмалом в Олинфе нашли.

Условно если взять дебича и тринити ну и хз кто там в безымяных решал, еа уме одно-Дайте деф, заселение мультами тылов и всё. А это уже давно не катит.
 

KoллеKтор

Игрок
Я например обосрался с выбором союзника в виде лагарето, но я не знал его как игрока и главу, но вовремя вышел из-ситуации и считаю что вполне грамотно и удачно. А главное взаимовыгодно и нам как союзу и нынешним нашим союзникам.
Мы смогли найти тот самый баланс, каждый понимал что хочет от союзника и что должен делать сам, для своего союза.Как будет в дальнейшем покажет время конечно, но это уже другая история.
Пс если что это не понты, а просто оььяснение сииуаций втом мире между безымяеыми и КроноРусичами ,ну и в целом ситуация по взаимодействию между союзниками.
 

Mantesuma7

Игрок
В гоносе, причем кроны играли не плохо хоть и проиграли. Кроны с русичами в связке с атлантисом , теми же звездами отыграли только 2 мира..до этого играли самостоятельно. Следует разобоаться в вопросе прежде чем когото клеветать подстилкой...а и в димейле с ахилесом еще играли..всего 3 мира с кучи ими отыграных начиная с мю.
ключевая фраза "до этого играли самостоятельно" это было 2, 3-5 лет назад? а в итоге стали подстилками.
 

DwarfKiram

Игрок
кроны и русичи не самостоятельные союзы, а подстилки. у есть там несколько отзывчивых и грамотных игроков, но верхушка, это свора таких же, как и рекс жопошников.

С Кронами не знаком и не играл, хотя Зедмала и признаю, как одного из мастеров Чудостроения.

Русичи...ну они никогда и не тянули на Топовый и мега боеспособный союз, но там своя атмосфера, которых игроков устраивает, им комфортно с друг другом находиться, игра приносит положительные эмоции, а что еще для счастья надо??? Все основное, они получают.
 

AmanTT

Игрок
Всем привет. Вопрос игроки или игрок не давно перешедший с со звезд к фиаскам смотрю передал город игроку союза комптон 44 океан что это означает условный союз.....? или что то другое.
 
Верх