Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

protivogaz

Игрок
Ну покемон это известное словечко в современном мире и никак не оскорбительное, а школота - это как уркой обозвать
я думаю, имелось ввиду слово школьник
не спец наш Сильвер по ругательным словам
как и многие
 

Barbos1980

Игрок
так точно
задефится могут, но выиграть мир сами уже нет

зачем в принципе они и приходили, не дефится же
(с моей колокольни)
Ну если не деффиться приходили а выиграть мир - наверное изначально играли бы активно и способность дефф ставить проявиться ещё в ноябре должна была, а не по бирке слать.
З.Ы. ну вы же поможете им 7кругом короны взять? Не оставите же вы без награды тех кто против вас дефф не ставил?
 

protivogaz

Игрок
Ну если не деффиться приходили а выиграть мир - наверное изначально играли бы активно и способность дефф ставить проявиться ещё в ноябре должна была, а не по бирке слать.
З.Ы. ну вы же поможете им 7кругом короны взять? Не оставите же вы без награды тех кто против вас дефф не ставил?
лучше скажи, на кой ... крест был нужен?
что кроны делали мне понятно - океан по маленьку развивали
 

Barbos1980

Игрок
лучше скажи, на кой ... крест был нужен?
что кроны делали мне понятно - океан по маленьку развивали
Крест это зло, такое же как форум... но ведь сцук как манит, гипнотизирует и притягивает...
 

KoллеKтор

Игрок
Я не заметил за Максом срачи. Мы конечно друзьями не стали, хотя давно знакомы, но срачи он не разводил.
Я не знаю он разводил или нет, знаю лишь что срач был и не только в чате союза, а на весь мировой дискорт.
Да же у меня уши завяли от увиденного мата.
Я б рассказал все подробно, но думаю он и сам тебе расскажет (не всю правлу конечно) но картиру в целом.
 

Scortsenni

Игрок
Я не знаю он разводил или нет, знаю лишь что срач был и не только в чате союза, а на весь мировой дискорт.
Да же у меня уши завяли от увиденного мата.
Я б рассказал все подробно, но думаю он и сам тебе расскажет (не всю правлу конечно) но картиру в целом.
Он мне ничего не расскажет. Мы с ним и раньше не особо общались, а теперь вообще общих точек пересечения нет.
 

Lantselot

Игрок
что вы устроили? распались мы и распались. Нужен крайний? Я буду. Я малек нашел у возов - покрасили. Я ушел к беспризорам, а потомм вернулся с ними в союз. Я орал в дискорде и писал на форуме. Всюду я виноват. Все? нашли?

отстаньте от дебича, трини и прочих. Ищите бревна у себя в глазах.
 

KoллеKтор

Игрок
Он мне ничего не расскажет. Мы с ним и раньше не особо общались, а теперь вообще общих точек пересечения нет.
Ну ,я не в курсе ваших взаимоотношений.
Тогда ладно, расскажу, только коротко.Так как это стало достоянием общества в миров дискорте, думаю не будет с моей стороны не красиво.
Вообщем Макс провоцирова всякими высказываниями на форуме и вроде как в личках Комптонов (про личку знаю только с чужих слов) говоря про них и о них , как о падальщиках . А союз пытался наладить с Комптонами контакт , как я пологаю что бы те нас покрасили (хотя незнаю чем это могло помочь ******) вообщем дошло до того , что Комптоны подумывали покрасить самих *****, незнаю насколько это так, но такая инфа не раз просачивалась.
На этой почве на Макса начали гнать в союзе, обвинять его.
После ситуация с Роком, с слов части игроков ***** (это уже я лично читал) когда Рок выпал с пьяну, взломали, или что еще, Макс откащался выходить с кан , обозначив это тем что не хочет сливать войска.
Ты удивишься но да же твои любимый ланс крыл матом Макса))) причем конкретным матом))
Вот так было если коротко.
А ну и ситуация с Дебичем, когла он слил игроков которые им дефом помогали, главе Комптонов , Марину и Пони. Тем самым еще сильней усугубив ситуацию с Комптонами.
 
Верх