Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

TPXTPQ

Игрок
Rhyperior Charizard X, (Даня? Да? А то честно говоря, точно не знаю) всё бы ничего, если бы союз назывался как-то по другому, но не Fiasco, пускай бы игроки Fiasco играли бы вместе с вами или вы с ними в одном союзе, но если бы название в нём было не Fiasco.
А так...:(
 
Да, Даня) я не обладаю полномочиями на ведение дипломатии... но если не секрет, почему вам Фиаско не нравиться ?)
 
Последнее редактирование:

TPXTPQ

Игрок
... но если не секрет, почему вам Фиаско не нравиться ?)
Это вопрос мне или всем? Если мне, то я уже отвечал, но повторюсь.
Мне Fiasco как союз нравится. Что же касается членов этого союза, то та часть игроков, которые перешли в этот союз из других союзов на мой скромный взгляд мягко говоря поступили неблагородно. Сразу вспоминается фраза из советских фильмов:"...вас ждет горячий чай, радушный приём...", ну и понятно, что они радушный приём получили. Так вот, у меня симпатия к тем, кто не поменял блага союза Fiasco пускай и не на комфортную игру в других союзах или вообще бросил. Просто я воспитан на советских фильмах.
 

Rulf

Игрок
Да, Даня) я не обладаю полномочиями на ведение дипломатии... но если не секрет, почему вам Фиаско не нравиться ?)

Ты так часто меняешь акауты на форуме, только к одному привыкнет, а он в бане и ты снова под новым ником...
 

hikikii

Игрок
Это вопрос мне или всем? Если мне, то я уже отвечал, но повторюсь.
Мне Fiasco как союз нравится. Что же касается членов этого союза, то та часть игроков, которые перешли в этот союз из других союзов на мой скромный взгляд мягко говоря поступили неблагородно. Сразу вспоминается фраза из советских фильмов:"...вас ждет горячий чай, радушный приём...", ну и понятно, что они радушный приём получили. Так вот, у меня симпатия к тем, кто не поменял блага союза Fiasco пускай и не на комфортную игру в других союзах или вообще бросил. Просто я воспитан на советских фильмах.
это не имеет отношение к советским фильмам вообще. манипуляция четко прослеживается. а как тогда относишься лично ты к ребятам сменившим один ру союз на другой. К примеру перешел из странной компании в 63 ок., или к русичам, или в возы?
 
А как вы относитесь к людям, которые бросили свою родину, а теперь бьют себя в грудь и называют себя истинными сыновьями и дочерьми своей родины?
По-моему это же крысы. Они же сменили свою родину на блага, которые им даёт чужая страна. И разговаривают там на чужом им языке! Или у нас тут двойные стандарты, мои милые пупсики?)))
 

TPXTPQ

Игрок
это не имеет отношение к советским фильмам вообще. манипуляция четко прослеживается. а как тогда относишься лично ты к ребятам сменившим один ру союз на другой. К примеру перешел из странной компании в 63 ок., или к русичам, или в возы?
Лично я отношусь к переходам положительно, если игроки переходят в союз из одного альянса, и отрицательно, если они переходят к врагам.
 

TPXTPQ

Игрок
Что же касается союза Fiasco , то любой переход игроков ру-сервера в этот союз я рассцениваю отрицательно.
Любой срач, вражда и т.д. между союзами ру-сервера - это внутреннее дело союзов ру-сервера.
Но если зашёл иностранный союз греполиса на ру-сервер, то он пришёл побеждать не конкретный союз, а весь мир ру-сервера. И те игроки ру-сервера, которые получили "горячий чай, радушный приём" и комфортные условия игры, они стали, извините за бестактность, предателями ру-сервера. Это же относится и к союзниками Fiasco.
 

hikikii

Игрок
Лично я отношусь к переходам положительно, если игроки переходят в союз из одного альянса, и отрицательно, если они переходят к врагам.
субъективно, на мой взгляд. Назвать русичей и звезд альянсом -нельзя. Или даже русичей и вас. сначала воевали, потом перестали, а позже разошлись, со странными ... Что в этом случае делать игроку, если конъюнктура самих союзов настолько гибкая? Или предположим тех же котов, скажем, когда глава дает на съедение ребят? Из личных амбиций прямо на ножи Комптона их бросающего.. Или даже меня, игрока у которого изначально в мире не было союза с кем играл ранее? Все это просто ничем не обоснованные доводы. Пойди я к вам был бы для вас хорошим, для фиаско плохим. Все делится слишком банально, к противнику- значит плохой, нет- хороший. И оно не предательство, так как этим словом называется измена тому, что изначально ценно. Будь оно таковым- все бы сидели на местах, проигравшие выбывали бы. Но как видим сама "Родина" сидит в другой "Родине" и троллить пытается " интервентов" Прикольно все это, но оно не так...
 

hikikii

Игрок
Что же касается союза Fiasco , то любой переход игроков ру-сервера в этот союз я рассцениваю отрицательно.
Любой срач, вражда и т.д. между союзами ру-сервера - это внутреннее дело союзов ру-сервера.
Но если зашёл иностранный союз греполиса на ру-сервер, то он пришёл побеждать не конкретный союз, а весь мир ру-сервера. И те игроки ру-сервера, которые получили "горячий чай, радушный приём" и комфортные условия игры, они стали, извините за бестактность, предателями ру-сервера. Это же относится и к союзниками Fiasco.
смотри, так считает большинство из вас) но только считает. На деле же, когда котов били дорогой ваш "Ру" сервак тихо , кто в тылу селился, кто свои разборки вел. Противоречие ведь оно наглядно. Почему в самом начале Лена и ко, те же фантомы, возы, не пошли с криками "долой" интервентов. Я вам отвечу, а потому что каждый союз ( альянс) за СЕБЯ! и если это так, то из этой , замечу именно вашей логики, Фиаско один из представленных тут союзов.
 
Почему на этом форуме не запрещены оскорбления? Почему два-три человека имеют право оскорблять всех остальных? Куда смотрят модераторы???
Если Елена не считает что-то оскорбительным, то может себе хоть на лбу это написать! Я же, как человек, живущий в Украине, считаю недопустимым оскорбление меня и представителей моей национальности. Я глубоко уважаю представителей всех стран и народов. И требую к своему народу такого же отношения.
А если какой-то украинец из-за отсутствия ума признает себя шизофреником, например, то это не значит, что все украинцы такие. Поэтому Лена себя может называть как угодно. Но только себя!
еще вопрос кто тут шизофреник,я или ты. повторяю если ты родилась обиженной то это не моя проблемма,и не надо тут высасывать оскорбление из литературного и широко применяемого в литературе слова, нашла в каком то частном словаре 1000 года что это было оскорбление и навела тень на плетень. обижайся до посинения а для адекватных людей не пытающихся раздуть огонь напочве национальности я ничего обидного не сказала
UYzKNM00.jpg
 

TPXTPQ

Игрок
.... Прикольно все это, но оно не так...
еще вопрос кто тут шизофреник,я или ты. повторяю если ты родилась обиженной то это не моя проблемма,и не надо тут высасывать оскорбление из литературного и широко применяемого в литературе слова, нашла в каком то частном словаре 1000 года что это было оскорбление и навела тень на плетень. обижайся до посинения а для адекватных людей не пытающихся раздуть огонь напочве национальности я ничего обидного не сказала
Посмотреть вложение 6153
Лена, уймись! Лично я - УКРАИНЕЦ!
 
Нет, грифы. Просто грифы. И среди грифов всегда бывают некоторые особи, которые после охоты достойных хищников, громко кричат, предвкушая что и им достанется косточка.. простите за ассоциации)) Говорят стая грифов способна леопарда отогнать от пищи... ну это когда их много..
не надо уходить в дебри. распиши еще пресмыкающихся и ползающих по видам и скажи как это гордо...
 

hikikii

Игрок
еще вопрос кто тут шизофреник,я или ты. повторяю если ты родилась обиженной то это не моя проблемма,и не надо тут высасывать оскорбление из литературного и широко применяемого в литературе слова, нашла в каком то частном словаре 1000 года что это было оскорбление и навела тень на плетень. обижайся до посинения а для адекватных людей не пытающихся раздуть огонь напочве национальности я ничего обидного не сказала
Посмотреть вложение 6153
что за глупость, если написанное вами оскорбляет человека, надо бы извиниться, а не пытаться доказать, что это было не оскорбление..
 

TPXTPQ

Игрок
смотри, так считает большинство из вас) но только считает. На деле же, когда котов били дорогой ваш "Ру" сервак тихо , кто в тылу селился, кто свои разборки вел. Противоречие ведь оно наглядно. Почему в самом начале Лена и ко, те же фантомы, возы, не пошли с криками "долой" интервентов. Я вам отвечу, а потому что каждый союз ( альянс) за СЕБЯ! и если это так, то из этой , замечу именно вашей логики, Фиаско один из представленных тут союзов.
Мне больше напрягает в этом мире отсутствие союза УЕбанда. Ведь они победили Fiasco на en-сервере, о ходе битвы они трубили на всех форумах открытых миров громче, чем игроки тех миров, им даже отдельный форум сделали, чтобы не мешали на форуме других миров, потом после победы как я уже говорил:"носяться як курка з яйцем", т.е. кудкудахкали громко и долго, и вот наконец сама команда Fiasco в открытую заявляет, что они заходят с ответным визитом, но сам союз УЕбанда куда-то исчез.
 
Один человек купил себе дом с красивым большим садом. Он был очень счастлив. По вечерам выходил в сад подышать свежим воздухом и полюбоваться тем, как зреет урожай. Все бы ничего, только рядом с его домом, был маленький старенький домишко, в котором жил очень вредный сосед. Этот сосед бесконечно пытался сделать какую-нибудь пакость: то мусор в сад подбросит, то еще что.

Однажды наш человек вышел на крыльцо, глядь, а там ведро с помоями стоит. И решил человек поступить следующим образом. Вылил помои, ведро выдраил, вычистил, что заблестело, как новое, насобирал в него самых больших и красивых яблок, затем пошел к соседу, постучал в дверь. Сосед подумал: «Ну, наконец, достал я его! Сейчас-то я все ему выскажу…»

Открывает дверь, а там стоит ведро с яблоками.

- Эй, подожди, - крикнул он вслед уходящему человеку.

- Почему ты мне принес яблоки?. Ведь я тебе постоянно только всякое дерьмо подбрасывал.

- Кто чем богат, - обернувшись, проговорил тот, - кто чем богат, тот тем и делится.
P.S. Очень жаль, что внутренний мир некоторых форумчан беден и безцветен. Видимо в своей среде они общаются только с помощью этих жаргонных словечек. Наверное в семье, с друзьями используют слова : отстойник, крысы, дерьмо и т.д. Каждый несёт в мир то, чем богат. К сожалению, многие из этого форума богаты желчью, завистью. Оставьте это себе!
Всем здравомыслящим счастья, здоровья!
свежо предание но не про тебя.ты как раз то что второй человек кидал в сад,для удобрения .... это басня с некоторой поправкой на грепу - три действующих лица. русервер который пригласил инсервер(хозяин сада) фиаско(хозяин который пришел в гости со своими яблоками) но когда увидел что его яблоки и рядом не стояли с яблоками хозяина сада, то начал таскать навоз удобряя свои яблоньки) догадайся кто этот навоз который перекочевал из сада хозяина к гостю???
 

DwarfKiram

Игрок
Мне больше напрягает в этом мире отсутствие союза УЕбанда. Ведь они победили Fiasco на en-сервере, о ходе битвы они трубили на всех форумах открытых миров громче, чем игроки тех миров, им даже отдельный форум сделали, чтобы не мешали на форуме других миров, потом после победы как я уже говорил:"носяться як курка з яйцем", т.е. кудкудахкали громко и долго, и вот наконец сама команда Fiasco в открытую заявляет, что они заходят с ответным визитом, но сам союз УЕбанда куда-то исчез.

УЕбанда отыграла мир на Ен, и победа им далась при полной выкладке всего союза, каждый участник чуть не двойную норму активности выполнял.

Ти еще молодой игрок на наших полях. Когда ты всю душу выложишь для победы, в активно-соперничающем мире, и не отдохнешь, следующий мир в 95% завалиться.

Не даром, умные люди советуют, играть 1 мир раз в полтора, а то и два года.

Исключение есть, это Грепоголики, которые играют сразу в 5-ти мирах активно, но таких очень немного.

Меня вот лично, не удивил уход Звезд ( или Банды, кому что нравиться).

Ребята не отошли от ен, задора нет- усталость есть --- закономерный итог.
 
Взгляд у тебя слишком однобокий.

Хикикии, Мантесума и Росомаха (хотя она уже и ушла :( )- это достойные и верные игроки, настоящие друзья, интересные люди. Я считаю, что мы поступили правильно- приняв их более месяца назад. Я Ро знаю очень давно, с ребятами познакомился тут. Никогда не отказывают в помощи, играют оч хорошо.

Они профессионалы)) с этим не поспоришь. называть их змеями глупо- тебе они ничего не были должны, тебе нечего с них спрашивать. а их уход из звёзд- это дело их и звёзд, ты к нему отношения не имеешь.

Занимайся своими делами.
гыыы, россомаха и тут уже отметилась и ушла. и только я вижу несоответствие???? ВЕРНЫЕ и достойные(ну правда она уже ушла)..профессионализм и опыт это игровые качества и это не отменяет что они НЕНАДЕЖНЫЕ игроки. которые извинятся и побегут туда где теплее.
 
Последнее редактирование:
Верх