Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Rulf

Игрок
Меня просили сделать продолжение летописи, но вместо этого я решил сделать котолетопись.

Варг набирает команду

"только у нас! самые лучшие конкурсы! проведите мир с нами и получите две короны по цене одной...пожалуйста :(".

Варг заходит в мир вместе с Бетрезеном. )

"ну что момент ХХХ! Сейчас я им всем покажу ВУАХАХАХАХАХААХ"


Варг при виде фиаско

"какой чёрный кот? это он (показывает на бетрезена) глава. я таких не знаю"

В бой!!

"ВЖУХ ВЖУХ! В БОЙ! НА ФИАСКО! ЗАЩИТНИКИ РУ СЕРВЕРА!"
Мировые ГП )))

"ну дайте пожалуйста дефф) смотрите какие у меня глазки красивые"
Удар Комптона:

"аааааааааааааааааааааааа хватит!!! я хочу просто проснуться"


Бежим в 45-й океан (хз зачем):

"ахаахахха они ни за что не разгадают мой план! тысячу городов в 45 океане? легко!! всю ферму на палабу!"


"не повезло не фартануло- пацан к успеху шёл" :( (когда узнаешь что даже 1к городов можно потерять за месяц)

"ааааааааааааааааааа твою мать!"


"первая стадия- отрицание" ( невозможность принять факт того что случилось

"да вы крысы! все коты выиграли я буду чудо строить !!!"

Алексей2015 и Варг- воссоединение в Селимбрии!

"больше никогда не оставляй меня одного! ты понял? люблю тебя )))"
Ну как всегда всё переврал...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
не поверишь, но факт на все мое лицо )) а энтер - это ведь самая крупрная клавиша на клаве - как ее пропустишь ))
наконец то нашим корреспондентом получен эксклюзивный кадр:
"дядя Валера на форуме"
7hAxOTS194A.jpg
 

Nick1973

Игрок
Это для истерички, ударенной землетрясением, наложившей по этому поводу горы письменного навоза и гордо забанившей меня.

Водички попей. Ты покрашена моим альянсом уже несколько месяцев как. Как была красной, так и осталась. Как писала истерические письма по поводу молнии или стенотруса, так и пишешь. Ничего не поменялось. Почти... Вот только тогда могла угрожать, что антик задонатит, а теперь на подсосе у фиасок и в преддверии самострела решила виноватых найти в своем позорнейшем конце. Вам ли, запланированно и хладнокровно кинувшим своих союзников и перебежавшим к красным, кому-то предъявы в подлости бросать?!

З.Ы. А с психикой явно нелады, когда снятие пары уровней стены вызывает бурление говен!
 
Последнее редактирование:

Nick1973

Игрок
Надо же, даже разбанила. Испортила воздух и опять забанила. Пеши исчо, но гороха меньше кушай!
 
Верх