Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Lantselot

Игрок
Вы в целом , не все , неудачники ру сервера, мохлос, пелла, Фарсала, Димейл, другие миры все это показали. Пегаса стала контрольным выстрелом в лоб.
Но притом вечно вы...есь , но ваш вы..он и гроша ломаного не стоит.
Олинф это мир, где я из вам подобных и других уважаемых игроков сделал наконец победителей)))
Так что- не за что!))

Но я душа добрая, гостеприимная. Я готов в будущем если когда нибудь решу вернуться, взять Вас под свою добрейшую ауру вновь.))
Даю вам всем шанс придти на поклон и попросить прощение!)))
Это последний шанс, второго не дам))
можно я останусь неудачником, ладно? :)
 

Barbos1980

Игрок
"Я" последняя буква в алфавите.

Мне интересно что скажут, о тебе после Пагасы. Во время игры в Олинфе, тебя тоже ребята защищали, из этических соображений участника союза, потом чуть ли не единогласно сказали, что ти конченный - даже не как игрок, а человек.

Так шо, всему свое время. После завершения мира- узнаем, как он истерики закатывал в голосовых, пятки целовал ради победного состава, и многое чего другое, что типично для Эмильки.
в голос орнул, и ведь в десятку попал))))
 

=Nikola=

Игрок
и шо?
в чем? что ушли? Захотели и ушли. Это честнее чем как играли союзники на мой взгляд. Сидели сами по себе и держали нейтралитет с вами. Дима может все что угодно говорить, но то что Русичей, к примеру, возы не трогали весь мир и там был полный нейтралитет - факт.
Так что хз как правильнее.
Странно вроде от Русичей ток деф требовали и ГП слали что ихние бунты от фиаско компаний и прочего не дефим про остальное писать не буду.... с союзниками так не ведут себя.
 

Barbos1980

Игрок
Ты меньше с бобиком или барбосом общайся, а то его тапость непонимания написаного и на тебя перезодить начала))
ну да , когда ответить красиво нечего, можно всё на барбоса свалить))) бородатая отмазка если что...
 

Barbos1980

Игрок
Я там блогодоря тому что собрал и создал Атлантис, а это самое главное.
Я там блогодоря тому что , мои решения такие как например временый мир с Чеьурашками и другие, дали нам приемущество и позволили от части взять мир!
Вот почему я там)
ты там, в олинфе, оказался СЛУЧАЙНО в зале, только потому что за тебя просили. И читая тебя сегодня, те игроки которые тогда были не против тебя или нейтральные(в том числе и я) сейчас очень расстроены, тем что такое дно как ты затащили в зал)))
Ты ни создал и не собрал никого, ну если только как клоун зазывала. Большинство игроков пришли за кем-то, и явно не за тобой. Можешь сколько угодно всем рассказывать какой ты путёвый - народ надо веселить)))
Кстати, твои ОРГАНИЗОВАНЫЕ МАССЫ со словами - ,,бля буду, 100 пудов в этот масс буду, покажу вам как надо масс орагнизовывать чтоб по 100 городов за масс отжимать,,, за 2 дня до которых ты как то неожиданно на каны вставал и выходил через день после масса запомнятся надолго :) (ок, первый масс или два не в счёт).
 

Lantselot

Игрок
Странно вроде от Русичей ток деф требовали и ГП слали что ихние бунты от фиаско компаний и прочего не дефим про остальное писать не буду.... с союзниками так не ведут себя.
Коль русичи были весь мир и остаются сейчас нейтралами к возам. Честно говоря, удивлен.
 

Barbos1980

Игрок
Знаешь, я тебе секрет открою один, немного потереблю старые раны и других игроков Варга и тд, но это мои пост отнтситься все же к другим))
Так вот, до того как я собрал Атлантис, к примеру твоя любимая Этиам была никем, обычным активным игроком ,каких сотня , проигравшим все и вся в предыдущих мирах. Тут тебе и Пелла и Фарсала .
Блогодоря мне она и часть побобных ей, смогли наконец победить Варга и котов)))
А ты тут сидишь и расуждаешь о мнимой крутости, обычных неудачников)))
Этот мир (Пафос от меня, заранее соглашаюсь) показал что без меня они никто))) ну или хотя бы без "Старой Гвардий" игроков Пети Игоря Андрюхи Серого и других старожил .
да не эмилька, это ты ни кем был)))) и победить Варга и котов ты никак не мог помочь - не твой уровень. Варг и Ко не смогли нормально сгруппироваться и сыграть там, как и сейчас в пагасе , как и звезды. А то что ты везде кричишь ,,Я... Я... Я...,, ну никак не помогает победе)
Но ты кричи/хвалили себя - малолетняя обсосня которая только начинает играть в грепу будет тебя обожествлять, тешить твоё самолюбие)))))
Кстати без тебя вполне справились на ен( балгодаря кронам и русичам), и если бы не срались там всю дорогу, сделали бы это более весомо.
 

Barbos1980

Игрок
Олинф это мир, где я из вам подобных и других уважаемых игроков сделал наконец победителей)))
Так что- не за что!))
Сказочный ты олень, ты та к и не понял ? Благодаря тебе Олинф чуть не был проигран в чистую, и чуть не развалился союз, только цель надрать зад котам заставила закрыть глаза на тебя и на твой гонор/поведение/и угрозы( раздача городов красным).
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Сказочный ты олень, ты та к и не понял ? Благодаря тебе Олинф чуть не был проигран в чистую, и чуть не развалился союз, только цель надрать зад котам заставила закрыть глаза на тебя и на твой гонор/поведение/и угрозы( раздача городов красным).
Вот тоже помощь я так считаю)) кикните эмиля и города на чс уйдут котам))) кстати когда войска на нем сливал что бы рудники построить он сейчас преподносит что был типа под атаками от союзников)))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Раз уже пошел розговор за миры, то под Эмильным началом Китира союз рестартарул, Олинф союз розпался, Димейл кинул алл в трудное время, Пагаса прокладка для возошахов))) кароче он прям обязан вспомнить что был топом в мире парос))))
 

KoллеKтор

Игрок
Всем остальным днорям и отвечать смысла нет, одно и то же про Олинф, попугайчики)))
 
Последнее редактирование:

KoллеKтор

Игрок
Крч итог
1)Безымяные срались весь мир на ен, значит дело не во мне , факт!))
2)Пришли в Пагасу и обосрались, "победители" ен :D!) Да так что , некоторые предстовители, до сих пор воняют тут)))
Все остальное мишура и не имеет значения.
Больше вы не собиретесь никогда, а если собиретесь, то снова обделаетесь)))
 

KoллеKтор

Игрок
Я это самое, советую вам теперь в летний миры ходить, 2-2 скорость))
Для нормальных скоростных миров, вы не тянете)))
 

KoллеKтор

Игрок
:D:D:DЕще вопрос -Как вам играть друг с другом и поливать друг друга грязью за спинами, но при этом называться семьёй?)))
Семья ржу :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 

KoллеKтор

Игрок
С четырьмя игроками общался в ск и все четвера плються от союза))) уверен они не одиноки )))
И Никола нам подробгости открыл о подлых гп не дефить союзников)))
Ну как вам играеться, зная что вы трусливые предатели?)))
 

Lantselot

Игрок
Причем тут Возы, он пишет про то как вы гп давали, не дефить своих союзников от Фиаско))
Это ж позор просто))
Но при этом Дима не пишет, что, насколько я знаю, его просили не плыть в 55 океан. И опять же насколько я знаю - он на это соглашался.

Эмиль, я не могу, просто потому что сам не участвовал во всех разговорах, говорить плохо про кронов или русичей. Но я и не могу позволить говорить плохо о нас. Повторю ребята спокойно жили за линией фронта на которой жили мы. И да Дима на 100% прав, что он не нанимался быть поставщиком дефа для нас.
Но я лично при этом ни одной просьбы от них забрать домик на фронте не видел.
Зато я видел профуканных мальков которые они бронили и не брали по 3-4 дня. И именно под них потом просили офф.

Я не хочу и не буду выносить все сюда именно потому, что мне ребята помогали. Ни одна моя просьба будь то в дефе, заклах или в чем то еще не оставалась без внимания русичей или кронов. И я им лично благодарен.
Но, повторю, если зашли играть аллом, то играть надо аллом, а не каждый сам по себе.
 
Верх