Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

KoллеKтор

Игрок
Но при этом Дима не пишет, что, насколько я знаю, его просили не плыть в 55 океан. И опять же насколько я знаю - он на это соглашался.
Это вранье. Дима мне лично говорил, что никто с ним не разу про договор с Фиаско о 55 океане не разговаривал!))

Но я лично при этом ни одной просьбы от них забрать домик на фронте не видел.
Ты может и не видел, я твои письма не читал)) но просьбы такие были 100% а помощи от вас 0))) но при этом вы нашли отмазку своему предательству, в том, что КроноРусичи дефом не помогали)))
Странно, но никто кроме вас, на них никогда не жаловался?!
Просто надо признать-Да мы предали, подставили союзников!А не перекидывать стрелких на них , говоря -Они деф не слали, они лезли к Фиаско в 55, они то они сё, мы то же виноваиы, но ОНИ ....
Признать и извиниться. Может тогда, хоть немного клеймо сыкливых предателей сотрете.
А пока ищите отмазки, перекидываете стрелки, так и будите ходить с позором на ру.
 

KoллеKтор

Игрок
Достаточно того что (без имён) жалеет что пошел в мир с вами и что вы худшие союзники , которых можно было пожелать.
А дауны мне тут про Олинф строчат)))
 

Lantselot

Игрок
Это вранье. Дима мне лично говорил, что никто с ним не разу про договор с Фиаско о 55 океане не разговаривал!))
я никак не прокомментирую. Разговаривал бы я - сказал бы что было/не было. Поскольку я не общался я могу в равной степени доверять и словам Димы, и словам тех кто говорил, что договоренность про 55 была.


Просто надо признать-Да мы предали, подставили союзников
Это реально не так. Если считать подставой, что мы ушли из мира и оставили их 1 на 1 с англичанами, то это одно.
Другое, а я снова сделаю на этом акцент, нейтралитет Русичей по отношению к Возам. Ты считаешь нормальным когда в альянсе одна часть воюет, а вторая на соседнем острове сидит и смотрит? по мне так нет.


И давай закроем тему: если главы (дима, вова, костя (попович)) на входе не договорились о чем то до конца, то это проблема каждого из них. Один не договорил, у второго и третьего есть язык спросить и уточнить. Но входили впотыхах и думаю многие косяки оттуда тянуться.

Я не хочу больше обсуждать то, в чем сам лично не участвовал. И тебе не рекомендую т.к. и ты только со стороны все знаешь.
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Все думаю че эмиль роскричался)) но вспомнил что весна не загорами )) обычно у таких как он на сезонках обостренние начинается))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
я никак не прокомментирую. Разговаривал бы я - сказал бы что было/не было. Поскольку я не общался я могу в равной степени доверять и словам Димы, и словам тех кто говорил, что договоренность про 55 была.



Это реально не так. Если считать подставой, что мы ушли из мира и оставили их 1 на 1 с англичанами, то это одно.
Другое, а я снова сделаю на этом акцент, нейтралитет Русичей по отношению к Возам. Ты считаешь нормальным когда в альянсе одна часть воюет, а вторая на соседнем острове сидит и смотрит? по мне так нет.


И давай закроем тему: если главы (дима, вова, костя (попович)) на входе не договорились о чем то до конца, то это проблема каждого из них. Один не договорил, у второго и третьего есть язык спросить и уточнить. Но входили впотыхах и думаю многие косяки оттуда тянуться.

Я не хочу больше обсуждать то, в чем сам лично не участвовал. И тебе не рекомендую т.к. и ты только со стороны все знаешь.
Он со стороны знает лучше)) зашел в мир целью розвалить ведь звёзд)) а там без знание внутренней кухни то нельзя)))
Хотя если без шуток то смешно канеш слышать звук от прокладок)))
 

Rulf

Игрок
незначительного вклада не бывает-каждый дефер важен, даже 1 бирка может спасти город...

Или один гоплит, брал я как то город в китире у небольшого красного союза, красный союз пожадничал, им не хватило одного гоплита, результат потеря 700 медленных транспортов и города на звёздном острове. А рядом сидел ещё их активный игрок, он задал дефф, через несколько дней я пришёл и за его звездными городами. Вот так заканчивают жадины.
 

Barbos1980

Игрок
Это реально не так. Если считать подставой, что мы ушли из мира и оставили их 1 на 1 с англичанами, то это одно.
Другое, а я снова сделаю на этом акцент, нейтралитет Русичей по отношению к Возам. Ты считаешь нормальным когда в альянсе одна часть воюет, а вторая на соседнем острове сидит и смотрит? по мне так нет.
И давай закроем тему: если главы (дима, вова, костя (попович)) на входе не договорились о чем то до конца, то это проблема каждого из них. Один не договорил, у второго и третьего есть язык спросить и уточнить. Но входили впотыхах и думаю многие косяки оттуда тянуться.
Я не хочу больше обсуждать то, в чем сам лично не участвовал. И тебе не рекомендую т.к. и ты только со стороны все знаешь.
Серёг завязывай с ним общаться - он же заговорённый, звёзды должны были всё и за всех, а им никто ничего не обещал и не должен был))) Видать с олинфа свердить в пятой точке у него. Тут вот пользуется моментом, как пластинка заезженная, - признайтесь-признайтесь, хотя сам не готов признаться что в олинфе он себя поставил в позицию предателя(крысы) пообещав города красным отдать... Но это другое)))
З.Ы. эмилька, конечно тут кроме тебя и тех кому ты пятую точку лижешь умных больше нет - все остальные дятлы, тупые, барбосы, братья, дауны, и т.д..... Адын Ти тАААкой красавчеГ на районе в опе мира))) И да Олинф тебе будут всю оставшуюся грепо-жизнь вспоминать.... надо же.. игрок который позиционирует себя как игрок который мир завоевал(в одиночку практически с твоих слов) - в союзе уважением особо-то и не пользовался да и мнение его никто не воспринимал всерьёз. Бгг...
И да я знаю ответ твой на этот мой пост - слишком много букв, ты не смог осилить.
А тут да звезды и кото-разбои слились.
Шаховозы/Компот Гарлемовский/Фиаско сборная солянка - молодцы!
Кроно/русичи - были бы молодцы если бы играли изначально так как сейчас играют, а так вопросы за кого они со старта топили. Сразу уточню ни в олинфе ни на ен без них мы бы не выиграли бы кто бы что не говорил, но тут не сложилось.
Никто их не подставлял и не предовал, от них дефф под бунты от шаховозов много было? Так что всё закономерно - не сложилось, разошлись.
Но ты эмилька обязательно еще раз напиши(может подостынет там где подгорает у тебя) что все крысы и предатели, что ты так и знал что так и будет, и что ты только для этого и зашёл - можно сказать звёзды глядя на тебя через 2-3 океана и деморализовались и рассыпались. Ну и не забудь добавить что ,,я смотрю в книгу и вижу фигу,, - Абажаю читать твои интелектуальные потуги :) они меня сразу на порядок в высь возносят.
 

Barbos1980

Игрок
Все думаю че эмиль роскричался)) но вспомнил что весна не загорами )) обычно у таких как он на сезонках обостренние начинается))
точно точно... у меня дружбан детства тоже так в январе/феврале заводится, и в итоге месяца на четыре отдыхать уезжает)))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
точно точно... у меня дружбан детства тоже так в январе/феврале заводится, и в итоге месяца на четыре отдыхать уезжает)))
Ну эмильке некуда ехать)) кароче надо относится с пониманием ))) мб где зачтется что к больному лояльно относился))
 

Varg59

Игрок
Блин, как же надоело читать на форуме одно и тоже! выкручиваете слова, словами выкручиваете друг другу руки, выкручиваетесь из одной лжи и попадаете в другую! стыдоба!
Пишите проще и по факту, так будет всем понятнее и честнее!

Что сказать по этому миру в несколько фраз и пунктов? скажу! жестко и коротко!

1. Альянс котов, разбоев и бушлатов сдулся и распался и исчез с карт океанов в войне с фиаско, звезданутыми и компотом - это факт?
да, это - факт! (как видите я могу писать и о нас нелицеприятные вещи)

2. Альянс, звезданутых на всю голову, прекратил свое существование при одном лишь намеке фиаско, что они им объявляют войну - при одном только пуке, что они вас будут бить - вы все сразу побежали на каны и часть не вернулась - остальные тут же распались, а еще часть перебежала к фиаско! факт? да, факт! (тут даже скорци удивился такому исходу и осудил - просто и ясно - всю вашу игру)

3. бушлаты распались и распылились - это вина их глав! разбои просто ушли из мира - им не по феньшую такая война в одну калитку, но коты никуда не делись! коты активом ушли к шахам и возам и продолжают играть - это факт? факт! потому что с ними варг, а он никогда не сдается! он может проиграть партию, но не сбежит с поля боя - это я могу подтвердить всей своей игрой в грепе - проверяйте! и это тоже будет фактом!

4. Союзы кронов и русичей звезданутые использовали втемную, не оповещая их о своих планах, а просто использовали их, как... да так, что стыдно было смотреть! факт? да! и это факт! хоть они и были нашими противниками, но ни они, ни мы, никогда в личку друг друга не поливали помоями, чего нельзя сказать о зазвездившихся, и это тоже факт!

Ланс, сейчас без пунктов, ты зря пытаешься обелить черного козла вежливыми словами... факты - такая жесткая и упрямая вещь, что как их не гладь по шерстке, как не крути меж пальцев и на языке - они от этого не переменятся и суть не поменяют ))
 

Barbos1980

Игрок
Блин, как же надоело читать на форуме одно и тоже! выкручиваете слова, словами выкручиваете друг другу руки, выкручиваетесь из одной лжи и попадаете в другую! стыдоба!
Пишите проще и по факту, так будет всем понятнее и честнее!

Что сказать по этому миру в несколько фраз и пунктов? скажу! жестко и коротко!

1. Альянс котов, разбоев и бушлатов сдулся и распался и исчез с карт океанов в войне с фиаско, звезданутыми и компотом - это факт?
да, это - факт! (как видите я могу писать и о нас нелицеприятные вещи)

2. Альянс, звезданутых на всю голову, прекратил свое существование при одном лишь намеке фиаско, что они им объявляют войну - при одном только пуке, что они вас будут бить - вы все сразу побежали на каны и часть не вернулась - остальные тут же распались, а еще часть перебежала к фиаско! факт? да, факт! (тут даже скорци удивился такому исходу и осудил - просто и ясно - всю вашу игру)

3. бушлаты распались и распылились - это вина их глав! разбои просто ушли из мира - им не по феньшую такая война в одну калитку, но коты никуда не делись! коты активом ушли к шахам и возам и продолжают играть - это факт? факт! потому что с ними варг, а он никогда не сдается! он может проиграть партию, но не сбежит с поля боя - это я могу подтвердить всей своей игрой в грепе - проверяйте! и это тоже будет фактом!

4. Союзы кронов и русичей звезданутые использовали втемную, не оповещая их о своих планах, а просто использовали их, как... да так, что стыдно было смотреть! факт? да! и это факт! хоть они и были нашими противниками, но ни они, ни мы, никогда в личку друг друга не поливали помоями, чего нельзя сказать о зазвездившихся, и это тоже факт!

Ланс, сейчас без пунктов, ты зря пытаешься обелить черного козла вежливыми словами... факты - такая жесткая и упрямая вещь, что как их не гладь по шерстке, как не крути меж пальцев и на языке - они от этого не переменятся и суть не поменяют ))
Бггг... каждый видит ситуацию по своему, и ты Базилио можешь сколько угодно мурлыкать про то что звезды паршивые а коты не блохастые, но по факту - Котов нет, лично ты ,,шаховоз,, . Звезды слились, но фиаско тут и 50%не набирают как причина. НГ и внутренние расприи львиную долю ,,почему,, заняли. В тёмную никого не использовали, одни не хотели воевать с одними другие с другими в итоге как в басне крылова - а воз и ныне там. Обелять никого никому и не надо.
З.Ы. Базилио, ну не при бедняйся... В кноссе в личке помоями норм ваша братия поливала нас)))) да и не только в личке, хотя мы были ,,союзниками,,))) привет из прошлого балабол
 

Barbos1980

Игрок
Всем остальным днорям и отвечать смысла нет, одно и то же про Олинф, попугайчики)))
Ну эмилька будь справедлив и честен - не смысла нет, по факту сказать ответить нечего - всё что можешь так это старые песни о главном по сотому разу крутануть. Олинф показал твою натуру, но ты герой всех в зал на своих плечах затащил не смотря на гнёт и давление, ты молодец)))
З.Ы. а разве в гп не было информации про 55 океан? Или ты про это не в курсе и как всегда увидел/услышал только то что тебе удобно?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
но коты никуда не делись! коты активом ушли к шахам и возам и продолжают играть - это факт? факт! потому что с ними варг, а он никогда не сдается! он может проиграть партию, но не сбежит с поля боя - это я могу подтвердить всей своей игрой в грепе - проверяйте! и это тоже будет фактом!
фотофакт:
"Варг и коты готовятся к массу"
b5aL_YLBaTA.jpg
 

=Nikola=

Игрок
Коль русичи были весь мир и остаются сейчас нейтралами к возам. Честно говоря, удивлен.
Ланс а что удивительного? Возы не имеют договоров с пришлыми и было бы странно если бы союз с таким названием играл на стороне пришлых и хотя в том союзе есть хорошие guys. Но я был бы очень удивлен и мягко сказать ошарашен если бы Русичи стали 5-й колонной.
 

=Nikola=

Игрок
И вот здесь спрошу. Мне нужна гребущая бирка которую когда то ставили в Атлантисе перед списком отправленного дефа на бунт. может у кого сохранилась?
 

Lantselot

Игрок
Ланс а что удивительного? Возы не имеют договоров с пришлыми и было бы странно если бы союз с таким названием играл на стороне пришлых и хотя в том союзе есть хорошие guys. Но я был бы очень удивлен и мягко сказать ошарашен если бы Русичи стали 5-й колонной.
Коль, если вот мы с тобой вместе решили поиграть в футбол то не надо у меня отбирать мячик и бить по нашим воротам:)

Вопрос не том что они были нейтралами, а в том, что мы играли как бы вместе. Я не понимаю как у одного союза альянса противник красный а у второго нейтрал или зеленый. Это просто бред
 

Lantselot

Игрок
Блин, как же надоело читать на форуме одно и тоже! выкручиваете слова, словами выкручиваете друг другу руки, выкручиваетесь из одной лжи и попадаете в другую! стыдоба!
Пишите проще и по факту, так будет всем понятнее и честнее!

Что сказать по этому миру в несколько фраз и пунктов? скажу! жестко и коротко!

1. Альянс котов, разбоев и бушлатов сдулся и распался и исчез с карт океанов в войне с фиаско, звезданутыми и компотом - это факт?
да, это - факт! (как видите я могу писать и о нас нелицеприятные вещи)

2. Альянс, звезданутых на всю голову, прекратил свое существование при одном лишь намеке фиаско, что они им объявляют войну - при одном только пуке, что они вас будут бить - вы все сразу побежали на каны и часть не вернулась - остальные тут же распались, а еще часть перебежала к фиаско! факт? да, факт! (тут даже скорци удивился такому исходу и осудил - просто и ясно - всю вашу игру)

3. бушлаты распались и распылились - это вина их глав! разбои просто ушли из мира - им не по феньшую такая война в одну калитку, но коты никуда не делись! коты активом ушли к шахам и возам и продолжают играть - это факт? факт! потому что с ними варг, а он никогда не сдается! он может проиграть партию, но не сбежит с поля боя - это я могу подтвердить всей своей игрой в грепе - проверяйте! и это тоже будет фактом!

4. Союзы кронов и русичей звезданутые использовали втемную, не оповещая их о своих планах, а просто использовали их, как... да так, что стыдно было смотреть! факт? да! и это факт! хоть они и были нашими противниками, но ни они, ни мы, никогда в личку друг друга не поливали помоями, чего нельзя сказать о зазвездившихся, и это тоже факт!

Ланс, сейчас без пунктов, ты зря пытаешься обелить черного козла вежливыми словами... факты - такая жесткая и упрямая вещь, что как их не гладь по шерстке, как не крути меж пальцев и на языке - они от этого не переменятся и суть не поменяют ))
Дядя Валера заканчивай натягивать кота на глобус))

что значит использовали втемную? Они знали что мы воюем против шаховозов? Знали.
Знали про то договорённости о разделении океанов? Знали.

где тут втемную?
Не вынуждайте меня говорить плохое про кронов с русичами, тк я к ним хорошо отношусь. Но совместная игра так не ведется. И с нашей стороны в том числе.
 

=Nikola=

Игрок
Коль, если вот мы с тобой вместе решили поиграть в футбол то не надо у меня отбирать мячик и бить по нашим воротам:)

Вопрос не том что они были нейтралами, а в том, что мы играли как бы вместе. Я не понимаю как у одного союза альянса противник красный а у второго нейтрал или зеленый. Это просто бред
Бред конечно но ведь и звезды не красили врагов союзников, оставаясь с ними нейтральными. но почему то все видят только со своей стороны. так что весь союз Звезд Кронов и Руссичей более напоминал NAP и по факту им и являлся.
 

tavria440

заблокирован
Я не понимаю как у одного союза альянса противник красный а у второго нейтрал или зеленый. Это просто бред
Серега! И вот такой бред ты вытворял в китире! Когда отказывался выбивать красного игрока, из тыла своего союза, мотивируя это тем, что вы ранее, были с ним знакомы)))
 
Верх