Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Barbos1980

Игрок
Бред конечно но ведь и звезды не красили врагов союзников, оставаясь с ними нейтральными. но почему то все видят только со своей стороны. так что весь союз Звезд Кронов и Руссичей более напоминал NAP и по факту им и являлся.
Почему не видят??? Уже страниц 300-400 говорится - приоритеты у трех союзов играющих в одном океане разные были, поэкспериментировать решили что из этого получится, а получился дер шванц, ни больше ни меньше. Виноватых нет, так же как и крайних, так же как и предателей. Надо принять тот факт что враги должны быть одни в альянсе, а не с оговорочками вот и всё.
 

Lantselot

Игрок
Бред конечно но ведь и звезды не красили врагов союзников, оставаясь с ними нейтральными. но почему то все видят только со своей стороны. так что весь союз Звезд Кронов и Руссичей более напоминал NAP и по факту им и являлся.
А кого мы не покрасили? Фиаско? За то что ребята полезли в 55 океан куда их просили не лезть? Но это снова к тому же разговору, что я не видел. Говорить по этому не хочу. Алл это один союз с разными названиями и действовать должен сообща.

ровно как сейчас играют возы шахи и фантомы. Вместе/сыгранно. Наверняка внутри есть противоречия, но ребята играют сообща.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ровно как сейчас играют возы шахи и фантомы. Вместе/сыгранно. Наверняка внутри есть противоречия, но ребята играют сообща.
за три месяца игры одно заметил противоречие, впрочем оно есть буквально во всех союзах грепы: офферы мудаки/деферы жадюги :)))
 

Lantselot

Игрок
за три месяца игры одно заметил противоречие, впрочем оно есть буквально во всех союзах грепы: офферы мудаки/деферы жадюги :)))
Ну Дим я не знаю что внутри честно, но внешне в целом алл молодцы.
 
за три месяца игры одно заметил противоречие, впрочем оно есть буквально во всех союзах грепы: офферы мудаки/деферы жадюги :)))
Мож хоть ты подскажешь) кто такая это Лена фокс или как ее там?)
чет везде ноет, везде все не так)
Может ей лучше из игры выйти, мужика себе найти?)
а то всем советы раздает)
прям ппц как хочется ее на соседнем острове) Надеюсь она спать не любит)
 

Malis-M

Игрок
за три месяца игры одно заметил противоречие, впрочем оно есть буквально во всех союзах грепы: офферы мудаки/деферы жадюги :)))
Можно подумать за предыдущие 10 лет по другому было, а в последние три месяца внезапно пожаднели
 

Rulf

Игрок
Коль, если вот мы с тобой вместе решили поиграть в футбол то не надо у меня отбирать мячик и бить по нашим воротам:)

Вопрос не том что они были нейтралами, а в том, что мы играли как бы вместе. Я не понимаю как у одного союза альянса противник красный а у второго нейтрал или зеленый. Это просто бред


Де Юре так бывает, но не часто. В олинфе так и было. Было две воюющих стороны.
1) Атлантис, кроны, русичи, какие то фермеры и ещё один забыл как назывался союз в котором состоял Сильвер Рекс?
2) Горцы, Жара, коты и чебурашки
Так вот русичи и горцы были зелёными по просьбе одной из глав горцев. И это не мешало нам бить их друзей купонов с которыми мы граничили, а с русичами и не граничили.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
1) Атлантис, кроны, русичи, какие то фермеры и ещё один забыл как назывался союз в котором состоял Сильвер Рекс?
Я зашел с союзом Тайга Росомахи в 54 океан. Но потом они все решили к Варгу присоединится а я в Кроны.
 

Rulf

Игрок
Я зашел с союзом Тайга Росомахи в 54 океан. Но потом они все решили к Варгу присоединится а я в Кроны.

Союз тайга я помню, как увидел, так сразу за краской потянулся, но отговорили, сказали надо дать подрости, что бы мораль была на Инну би хотя бы 70%, ну а к тому времени россомахе вовремя ушла, как и ты с ланселотом вроде. Инга не самый подходящий союзник, с ней можно только огрести за компанию.
Но я про другой союз, ты и Ланселот создали другой союз, а я не могу вспомнить его название.
 

Barbos1980

Игрок
Союз тайга я помню, как увидел, так сразу за краской потянулся, но отговорили, сказали надо дать подрости, что бы мораль была на Инну би хотя бы 70%, ну а к тому времени россомахе вовремя ушла, как и ты с ланселотом вроде. Инга не самый подходящий союзник, с ней можно только огрести за компанию.
Но я про другой союз, ты и Ланселот создали другой союз, а я не могу вспомнить его название.
А в олинфе был Инга Би? Ого... Фигасе запамятовал....
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Союз тайга я помню, как увидел, так сразу за краской потянулся, но отговорили, сказали надо дать подрости, что бы мораль была на Инну би хотя бы 70%, ну а к тому времени россомахе вовремя ушла, как и ты с ланселотом вроде. Инга не самый подходящий союзник, с ней можно только огрести за компанию.
Но я про другой союз, ты и Ланселот создали другой союз, а я не могу вспомнить его название.
я с Ланцем в жизни в одном союзе еще не бывал! Ты что-то путаешь. Ланц был в союзе с Мариной и Пони, какой то маленький союзик союзник Атлантиса, там еще аргонавт был
 

Pilot Lena1

Игрок
Почему не видят??? Уже страниц 300-400 говорится - приоритеты у трех союзов играющих в одном океане разные были, поэкспериментировать решили что из этого получится, а получился дер шванц, ни больше ни меньше. Виноватых нет, так же как и крайних, так же как и предателей. Надо принять тот факт что враги должны быть одни в альянсе, а не с оговорочками вот и всё.
Конечно нет виноватых стадо как собралось так и разбежалось. Зведам нужно были рабы чтоб постовлять дефф в войне с возами и шахами ну и тыл чтоб им не кашмарили так как очень бояться что взади войдут) ну а русичам и корон. Нужен был покровитель так как рулили трусы у руля и при виде топов в своем океане смекнули что нужно падать на колени. Можно конечно заувалировать это все что один благородный союз заключил дружбу с другими благородными войнами но это все по ТВ покажут а реальности было как я написала. Стадо оно есть стадо.
 

Scortsenni

Игрок
Саня ваши игроки из определившихся, до сих пор прямо обвиняют нас, что мы аки вам ломали)))
Это ли не показатель маразма, слабости и не умения признать поражение, не важно как оно произошло, поражение есть поражение.
Я не думаю, что один взломанный акк мог развалить союз. Я видел как в Олинфе союз реагировал на бан Бетрезена с 100+ городами. Там вроде ещё и бан был недельный.
И ещё помню, что было когда мы с Роком вылезли на перемирие и нас колошматили безбожно и все выбегали с кан, чтобы спасать друг друга. Даже тебя выдернули, хотя все знали, что ты нахватаешь бунтов и будут потери.
Все готовы были защищать друг друга, даже тебя, хотя ты не особо любимчик был в союзе.
Это называется дух союза. Единство. Перед лицом опасности забывали про личные обиды и были единым целым. Поэтому союз и дошёл до конца одним составом, там вроде только Тринити ушла посреди игры.

И тут. Никакого даже намёка на трудности. Никакого нереального давления. Война на расслабоне с обеих сторон. И из-за 1 взломанного акка союз разорвало в клочья? Я в это не верю. Тем более это Рок. Ему вообще посрать на города, он и дефил то их по настроению. Нет желания и не парится даже, спать уходит.

Вывод напрашивается сам собой. Никто и не хотел драться друг за друга. И в целом люди тяготились нахождением в одной компании. И как только появилась возможность это изменить, все воспользовались предлогом взлома акка и разбежались.

Ну и основной вопрос. Кто отвечает за правильную работу любой организации? Водители? Электрики? Начальники отделов? Нет. Всегда за все отвечает руководство компании.
Макс, Триня и Дебич создали фирму и не смогли привести её к процветанию. Проявили неделовой подход, отнеслись несерьёзно, не просчитали экономику или по другим причинам, это не суть. Фирма обанкротилась.
Я занимаюсь бизнесом по разным направлениям и заметил одну закономерность.
То дело которое я знаю отлично, приносит мне прибыль. Но тот бизнес который я изучил поверхностно и вложил деньги не зная ньюансов в основном принёс мне убытки.
Руководство звёзд открыло бизнесс который знает поверхностно и логично на этом прогорело.
Таково моё мнение. Оно тоже поверхностно, потому что мне не особо интересно, почему все развалилось.
 
Верх