Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Rulf

Игрок

Максим8989

Игрок
Я не думаю, что один взломанный акк мог развалить союз. Я видел как в Олинфе союз реагировал на бан Бетрезена с 100+ городами. Там вроде ещё и бан был недельный.
И ещё помню, что было когда мы с Роком вылезли на перемирие и нас колошматили безбожно и все выбегали с кан, чтобы спасать друг друга. Даже тебя выдернули, хотя все знали, что ты нахватаешь бунтов и будут потери.
Все готовы были защищать друг друга, даже тебя, хотя ты не особо любимчик был в союзе.
Это называется дух союза. Единство. Перед лицом опасности забывали про личные обиды и были единым целым. Поэтому союз и дошёл до конца одним составом, там вроде только Тринити ушла посреди игры.

И тут. Никакого даже намёка на трудности. Никакого нереального давления. Война на расслабоне с обеих сторон. И из-за 1 взломанного акка союз разорвало в клочья? Я в это не верю. Тем более это Рок. Ему вообще посрать на города, он и дефил то их по настроению. Нет желания и не парится даже, спать уходит.

Вывод напрашивается сам собой. Никто и не хотел драться друг за друга. И в целом люди тяготились нахождением в одной компании. И как только появилась возможность это изменить, все воспользовались предлогом взлома акка и разбежались.

Ну и основной вопрос. Кто отвечает за правильную работу любой организации? Водители? Электрики? Начальники отделов? Нет. Всегда за все отвечает руководство компании.
Макс, Триня и Дебич создали фирму и не смогли привести её к процветанию. Проявили неделовой подход, отнеслись несерьёзно, не просчитали экономику или по другим причинам, это не суть. Фирма обанкротилась.
Я занимаюсь бизнесом по разным направлениям и заметил одну закономерность.
То дело которое я знаю отлично, приносит мне прибыль. Но тот бизнес который я изучил поверхностно и вложил деньги не зная ньюансов в основном принёс мне убытки.
Руководство звёзд открыло бизнесс который знает поверхностно и логично на этом прогорело.
Таково моё мнение. Оно тоже поверхностно, потому что мне не особо интересно, почему все развалилось.
Нет когда фирма твоя то твои подчинённые выполняют твои распоряжения, тут ну были номинальные права… но у глав были обязанности, прав кому то что то указывать не было. Был союз из разных игроков не всегда любящих друг друга и главы выполняли роль администраторов, тут гп дать, тут с союзом другим пообщаться… не более того. Ты скорц так пишешь главы главы) тебе глава Триня и пол союза 3 месяца говорили не ходить на форум, но ты нахрен её посылал. Так же делали остальные по всем вопросам)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Нет когда фирма твоя то твои подчинённые выполняют твои распоряжения, тут ну были номинальные права… но у глав были обязанности, прав кому то что то указывать не было. Был союз из разных игроков не всегда любящих друг друга и главы выполняли роль администраторов, тут гп дать, тут с союзом другим пообщаться… не более того. Ты скорц так пишешь главы главы) тебе глава Триня и пол союза 3 месяца говорили не ходить на форум, но ты нахрен её посылал. Так же делали остальные по всем вопросам)
Скорцу ты никогда не угодишь :) он бы где не играл у него всегда главы плохие а он хороший.
 

N1c0LaS

Игрок
Нет когда фирма твоя то твои подчинённые выполняют твои распоряжения, тут ну были номинальные права… но у глав были обязанности, прав кому то что то указывать не было. Был союз из разных игроков не всегда любящих друг друга и главы выполняли роль администраторов, тут гп дать, тут с союзом другим пообщаться… не более того. Ты скорц так пишешь главы главы) тебе глава Триня и пол союза 3 месяца говорили не ходить на форум, но ты нахрен её посылал. Так же делали остальные по всем вопросам)
незнаю какие у вас там вопросы, но запрещать общение на форуме...А как же свобода слова или у вас...
 

Unai

Игрок
уверен, что звезды смогли бы эту проблему решить? я вот не уверен ))
Валер. Многие из звёзд, участвовали в соревновании с иностранцами в прошлом году. С теми, кто пришёл за реваншем на ру. Так что да. Уверен что смогли бы. Вопрос по другому должен стоять, а нужно ли было звёздам эту проблему решать? Я уверен, что нет.
 

Lantselot

Игрок
уверен, что звезды смогли бы эту проблему решить? я вот не уверен ))
смотрим стату из тех кто не стрельнулся. Уверен что смогли бы, если бы, как ты любишь говорить, не некоторые сложности внутри коллектива.
Но это "если" и история сослагательного направления не терпит. Как есть так есть.
Доигрываем как можем:)

Но даже по форуму видно, который снова умер, что основной раздражитель и актив был именно союз *****.


1645019455353.png1645019517107.png

1645019455353.png
 
  • Нравится
Реакции: Unai

tavria440

заблокирован
Валер. Многие из звёзд, участвовали в соревновании с иностранцами в прошлом году. С теми, кто пришёл за реваншем на ру. Так что да. Уверен что смогли бы. Вопрос по другому должен стоять, а нужно ли было звёздам эту проблему решать? Я уверен, что нет.
Вот умора) Да вы против Котов 1 на 1 выйти зассали))) Фиаско в помощь притащили) Решалы))) Да, и я так понимаю, что Кронов, которые на ваших акках в Асине сидели, и Разбоев, что вам мультов строили, теперь тоже можно звездами величать?)
 
Верх