Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Lantselot

Игрок

Lantselot

Игрок
унай, успокойся давай, ты своими постами сейчас еще больше урезал "великую" победу команды на ен. серваке ))
и при чем здесь зазвездившиеся? они что ли выиграли ен. сервак? они здесь по полной слились, а кто остались , частью перетекли в фиаско на брюхе, а кто в определившиеся определился - те усердно лижут сапоги саксам, чтоб те их заметили, пометили и благосклонно разрешили лизать и дальше )) а че тут еще хламчик делает? какую гнусь он там пишет? у меня этот неадекват в игноре, но вижу что опять его словесный понос пробил )) в мире не играет, но усердно пишет - тот еще писун ))
Валер, вот этот вот пост более чем странно видеть от главы ранее отличного союза, который вчитую профукал 2 мира: что олинф, что пагасу.

P.S. добавка: и этот глава сейчас в союзе, который насколько я знаю заходил именно бить котов. Ну возам виднее)
Так что ты со звездами теперь наравне - этих союзов на карте нет.
 
Последнее редактирование:

Varg59

Игрок
Валер, вот этот вот пост более чем странно видеть от главы ранее отличного союза, который вчитую профукал 2 мира: что олинф, что пагасу.

P.S. добавка: и этот глава сейчас в союзе, который насколько я знаю заходил именно бить котов. Ну возам виднее)
Так что ты со звездами теперь наравне - этих союзов на карте нет.

Серега, ты совсем слепой или тебе так видится? тогда меняй очки и меняй диоптрии )) В олинфе практически уже не было состава черного кота, в пагасе его уже буквально не было ))) вы что все время ищите черную кошку в темной комнате, из которой она давно сбежала? ))
Теперь по поводу равенства, фик ты прав )) Коты никогда не сбегали с поля боя! вот и здесь и сейчас, хоть это и не мой черный кот, а доставшийся мне в наследство состав союза бетрезена, т.е. новый кот - жив и здоров и весь переведен в состав нейтральных нам образований! мы - единственные из альянса: коты+разбои+бушлаты, кто выжил и продолжил войну с противником!
поэтому пагасу я еще не профукал, врёшь! а олинф, да, профукал, но этого не стыжусь - там мы дали бой до последнего и соревновались по чс тоже до последнего, но не продули войну, потому что имели свой океан и еще шарили по чужим водам ))
На карте котов нет, а по факту они есть и продолжают играть - и это железобетонный факт! остальное - мелкие ньюансы )
 

Lantselot

Игрок
дядь у тя какие то двойные стандарты:)

В олинфе практически уже не было состава черного кота, в пагасе его уже буквально не было
ну и что? союз был? был. Глава союза был? был. Как вы тут меня уверяли - союз всегда сопоставляют с его основателем, а не с игроками в нем.

т.е. новый кот - жив и здоров и весь переведен в состав нейтральных нам образований! мы - единственные из альянса: коты+разбои+бушлаты, кто выжил и продолжил войну с противником
он поглощен нейтральными к вам образованиям. Называй вещи своими именами.
И в таком случае и союз звезд продолжает свое существование в нейтральных для него образованиях таких как комптон к примеру. Ну я там.
На карте котов нет, а по факту они есть и продолжают играть - и это железобетонный факт! остальное - мелкие ньюансы )
на карте **** звезд нет, а дальше сам продолжи:)
 

Varg59

Игрок
Переврать, не значит доказать, теперь ты понимаешь почему Руслана из КН так к тебе негативно относилась? ))
 

Unai

Игрок
Вот так побеждают в войнах. Если бы Фиаски не расслабились на чудострое, посчитав что победа уже в кармане, то вы и 4 чудес не построили бы. Угомонись. Все прекрасно понимают, что звездная банда слабее.
Посмотреть вложение 6225
Согласен. Целиком и полностью. Ну а теперь скринани поражение Банды в Асине. Ну и что бы два раза не вставать, Звезд в Пагасе.
 

Unai

Игрок
дядь у тя какие то двойные стандарты:)


ну и что? союз был? был. Глава союза был? был. Как вы тут меня уверяли - союз всегда сопоставляют с его основателем, а не с игроками в нем.


он поглощен нейтральными к вам образованиям. Называй вещи своими именами.
И в таком случае и союз звезд продолжает свое существование в нейтральных для него образованиях таких как комптон к примеру. Ну я там.

на карте **** звезд нет, а дальше сам продолжи:)
Ты не понимаешь, ЭТО другое.
 

Unai

Игрок
Короче, Пасаны, вот вам Фиаски, вот вам меч в руки. На дороге никто не стоит. Покажите всю свою крутость, силу и мощу. Разбейте Фиасок как Фиаски Одинов разбили. Эталон победы Таврия запостил. Ну пусть не эталонно, но хотя бы половину от идеала.
 

Varg59

Игрок
Короче, Пасаны, вот вам Фиаски, вот вам меч в руки. На дороге никто не стоит. Покажите всю свою крутость, силу и мощу. Разбейте Фиасок как Фиаски Одинов разбили. Эталон победы Таврия запостил. Ну пусть не эталонно, но хотя бы половину от идеала.

Умный какой.. а почему строем не ходишь? )) это тоже самое, что предложить выпить море )) тебе по Эзоповски ответить? да легко! отними от фиаско их вассалов и мы их помножем на 0 со всей их голдой ))
 

Unai

Игрок
Умный какой.. а почему строем не ходишь? )) это тоже самое, что предложить выпить море )) тебе по Эзоповски ответить? да легко! отними от фиаско их вассалов и мы их помножем на 0 со всей их голдой ))
Ты же знаешь меня Бро. Я вольная птица, заинтересуют, буду хоть строем ходить.
Ну а про вассалов.... Может уже оставим яйца танцора в покое?
Главы строят мир, и тот глава крут, кто мир выстроил под себя. Соответственно, те, кто "не шмогла" либо признают поражение, либо винят причиндалы.
 

Lantselot

Игрок
Ты не понимаешь, ЭТО другое.
да у него всегда все другое.
Если котов отпинали и они разбежались кто куда - то это плановый переход к нейтралам. А если другой союз распался, то это понимаешь из-за того что трусы/плохие вояки и пр - нужное подчеркните сами.

Я вполне могу согласится, что звезды мир проиграли. Это факт просто потому что союза нет, а те кто от союза остались не в своей тарелке. Это нормально.
Но я не соглашусь, что мы кому-то в этом мире проиграли. Отсюда предположение Валеры о том, что мы ушли из-за второго фронта изначально ошибочно.

При этом, я повторю, если выиграют сейчас возы, то их победа будет на 100% заслужена. Они отпахали этот мир будь здоров не зависимо от конечного результата мира и того, что будет дальше.

Ровно как и ровненько отыграли и комптоны, и фиаско. Ровненько, сыграно, хорошо
 

Lantselot

Игрок
тебя прям нужно носом потыкать? а сам не видишь? попробуй пересесть (мысленно) на другую сторону шахматной доски и сам с собой пооппонетничать - интересно, кто кого победит? ))
армянин выиграет :)

если серьезно, то я не вижу где я перевираю. ткни носом и я соглашусь если не прав был. Можешь и не на форуме.
 

tavria440

заблокирован
Ну а теперь скринани поражение Банды в Асине.
Я сейчас просто тезисно перечислю некоторые факты из мира Асине...
1.Фиаски зашли позже вас?
Да. На месяц.
2. Они вас догнали и перегнали в развитии?
Да.
3.Они вас в дефф забили, да так, что вы кроме мультов, ничего и захватить не могли?
Да!
Если есть возражения, тогда выкладывай стату захватов с 1-го января, а не общую, когда у Фиаско, в начале мира, 5 человек играло)

Ну а теперь, можешь снова рассказывать, что вы их по войне победили))) В этом мире все стало на свои места) Выскочки слились...
 

3намение

Игрок
Люблю этот форум. Если хочешь почитать узнать как дела в этом мире, врятли что-то получится... Больше информации о других мирах узнаешь, в том числе кто кого поимел, кто хорошо в туалет сходил, а кто не очень...
 

3намение

Игрок
Я кстати пока отдыхал от этой игрушки, одну относительно неплохую идейку придумал, только врятли её введут, ибо игра станет намного сложнее, да и тонкостей здесь будет хватать с горла.
Суть в том, ввести в игру возможность блокады города, как с моря, так с суши. Условный игрок, получивший например бунт, не сможет получать подкрепления и ресурсы по морю, пока блокада не будет снята ,а отправленные в город подкрепления либо развернутся домой, либо вступят в бой и будут уничтожены.
Только для того, чтобы это нормально работало, должна быть специальная иконка рядом с городом, которая и указывает, что путь к городу прегражден с моря/суши. Как и в колоне, можно будет поддержать блокаду защитными войсками или наоборот, атаковать её. Сам же герой обороны Ленинграда имея войска в городе может сделать вылазку из города, или же ждать пока не придёт помощь извне)))
 

Lantselot

Игрок
Я кстати пока отдыхал от этой игрушки, одну относительно неплохую идейку придумал, только врятли её введут, ибо игра станет намного сложнее, да и тонкостей здесь будет хватать с горла.
Суть в том, ввести в игру возможность блокады города, как с моря, так с суши. Условный игрок, получивший например бунт, не сможет получать подкрепления и ресурсы по морю, пока блокада не будет снята ,а отправленные в город подкрепления либо развернутся домой, либо вступят в бой и будут уничтожены.
Только для того, чтобы это нормально работало, должна быть специальная иконка рядом с городом, которая и указывает, что путь к городу прегражден с моря/суши. Как и в колоне, можно будет поддержать блокаду защитными войсками или наоборот, атаковать её. Сам же герой обороны Ленинграда имея войска в городе может сделать вылазку из города, или же ждать пока не придёт помощь извне)))
Паш я мб туплю но это ж история колона не? воткнули тебе кк, потом задефили а ты иди выбивай. У тебя гибрид колона+ бунта.
 
Верх