Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

tavria440

заблокирован
Взял ихнего первого попавшегося игрока) Посчитал - сколько вот таких интересных городков он перехватил? Получилось больше 20-ти) А теперь 20 умножим на 50.... Ну что, нормальные "боевые захваты")
болото.png

 

Unai

Игрок
Это я скопировал пост @Unai )) Это не мои слова)

Повторяю - ничего они там не решили. Сидели в деффе и пожирали мультов в промышленных масштабах, Кроны их подменяли на акках. Сколько людей с РУ, клепали им мультов - точно не известно) Ясно одно. Поскольку эти 4 чуда были вытянуты на тоненького, то без посторонней помощи, никакого зала славы не было бы...
А ты не спорь, не доказывай на форуме. Покажи в игре как надо выигрывать подобный мир. Все возможности для того имеются, и топовые союзы под ружьём, и враг у ворот, и твой бесценный опыт, и оригинальное видение мира.
А то ребята там кровушкой пиксельной умываются, захватчик триумфы празднует, а ты в сторонке, вождение дивана осваиваешь.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А ты не спорь, не доказывай на форуме. Покажи в игре как надо выигрывать подобный мир. Все возможности для того имеются, и топовые союзы под ружьём, и враг у ворот, и твой бесценный опыт, и оригинальное видение мира.
А то ребята там кровушкой пиксельной умываются, захватчик триумфы празднует, а ты в сторонке, вождение дивана осваиваешь.
в этом мире у нас и без Таврии все пучком с офферами :) тем более он вроде как в реале занят.
 

KoллеKтор

Игрок
Не, погодь. Выйграл, проиграл, зависит от того, выполнил ты, поставленную тобой цель, или не выполнил. Насколько я знаю, ребята не ставили целью зал славы Пагасы. И победить Фиаско они цель не ставили. Кто 100% вкурсе цели захода команды в мир, проясните сей предмет. Какова была цель союза Звёзды, при заходе в Пагасу?
Ну по такой логике проигравших воообще не бывает. Тогда вопрос -Кого побеждают победители ?Сами себя ?))
Если союз зашел в мир, то есть лишь два пути, победа или поражение.
Остальное нюансы, причины, отговорки и так далее.
 

Scortsenni

Игрок
Нет когда фирма твоя то твои подчинённые выполняют твои распоряжения, тут ну были номинальные права… но у глав были обязанности, прав кому то что то указывать не было. Был союз из разных игроков не всегда любящих друг друга и главы выполняли роль администраторов, тут гп дать, тут с союзом другим пообщаться… не более того. Ты скорц так пишешь главы главы) тебе глава Триня и пол союза 3 месяца говорили не ходить на форум, но ты нахрен её посылал. Так же делали остальные по всем вопросам)
Если ты напряжешь память, то это я сказал не ходите на форум после перфоманса Вовы. Но вы мой ясный приказ не послушали.
А нахрен я девушек не посылаю в силу своей воспитанности. Я просто не воспринимаю их серьёзно. Это слабые мужчины могут быть под женским влиянием. Мужчина же всегда поступает как ему удобно. Равенство полов это для каблуков всяких слабохарактерных).
 
  • Нравится
Реакции: Unai

ТыкВочка

Игрок
совершенно не согласна с Вами, Божество, женщина всегда была и будет двигателем прогресса, а мужчина исполнителем ее желаний
все что происходит в мире происходит во имя женщин)
если мужчина не будет делать что то во имя женщины то он будет просто лежать на диване, потому что стимула не будет
 

AmanTT

Игрок
совершенно не согласна с Вами, Божество, женщина всегда была и будет двигателем прогресса, а мужчина исполнителем ее желаний
все что происходит в мире происходит во имя женщин)
если мужчина не будет делать что то во имя женщины то он будет просто лежать на диване, потому что стимула не будет
А как насчет желудка? Одной Женщиной сыт не будешь)))Голод тоже двигатель прогресса
 

Lantselot

Игрок
Голод женщины - двигатель прогресса. Ибо как ни странно но поедают эти существа на 1кг собственного веса существенно больше мужчин:)))
 
  • Нравится
Реакции: Unai

Scortsenni

Игрок
совершенно не согласна с Вами, Божество, женщина всегда была и будет двигателем прогресса, а мужчина исполнителем ее желаний
все что происходит в мире происходит во имя женщин)
если мужчина не будет делать что то во имя женщины то он будет просто лежать на диване, потому что стимула не будет
Женщина двигатель для всяких хлюпиков, которых надо пинать для успеха. Настоящих мужчин пинать не надо)
 

ТыкВочка

Игрок
Тогда поясните мне, Божество, для чего лично Вы двигаете телом? Ну или мозгами)
Ни один мужчина ДЛЯ СЕБЯ этого делать не будет. Исключительно чтобы доказать кому-то, что он лучше чем все остальные, но доказывать-то надо другим мужикам, что ты лучше для для продолжения потомства, а это явно не для мужиков надо доказывать, а для женщин))))
Так что уходим корнями в древность - двигатель прогресса это женщина, для которой самец старается выделить себя в толпе остальных, чтобы выбрали его) Я конечно утрирую, но думаю посыл ясен)
 

Lantselot

Игрок
Ну нет Вер. Мужик если что-то делает то делает для себя и для своей выгоды. Выгода это и секс к примеру. А если выгоды в чистом виде нет то просто потому что он такой молодец. Для самолюбия - выгода.

все как в игре:)
 

AmanTT

Игрок
Тогда поясните мне, Божество, для чего лично Вы двигаете телом? Ну или мозгами)
Ни один мужчина ДЛЯ СЕБЯ этого делать не будет. Исключительно чтобы доказать кому-то, что он лучше чем все остальные, но доказывать-то надо другим мужикам, что ты лучше для для продолжения потомства, а это явно не для мужиков надо доказывать, а для женщин))))
Так что уходим корнями в древность - двигатель прогресса это женщина, для которой самец старается выделить себя в толпе остальных, чтобы выбрали его) Я конечно утрирую, но думаю посыл ясен)
Говорят или читал) что за великими мужами и учеными стояли их жены! Но мы не должный забывать что их воспитали(Жен) Папы то есть Мужчины!)) Чисто мое мнение.
 

LordArchon

Игрок
Генетически так сложилось, что мужчины являются подопытными. То есть все болезни сначала учится побеждать мужчина, потом те, кто смог приспособиться и выжил, передают эту способность по наследству, и таким образом вырабатывается общий иммунитет.
Почему так? Ответ достаточно прост: при столкновении с очень тяжёлой болезнью, например унёсшей жизни 95% мужчин, популяция не уменьшится в 20 раз в следующем поколении: 1 мужчина способен стать отцом 1000, 2000 даже 5000 детей, передав по наследству способность сопротивления болезни. Женщина же может стать матерью максимум 20 детей. 40- это уже на грани фантастики и без двойняшек/тройняшек там не обойтись. Именно поэтому, чтобы популяция не вымерла, женщина не может быть экспериментатором. Она является хранителем проверенного веками генофонда. Её организм защищён гораздо лучшим и мощным иммунитетом, а в целом более вынослива, чем мужчина.
А вот мужчин в связи с его возможностью выдавать массовое потомство, назначен лабораторной мышью. Потеря большого количества мужчин вообще не является проблемой. Они быстро восполняются в рамках одного поколения- были бы ресурсы.
Именно поэтому на войну отправляют мужчин. Их и как ресурсы не жалко. И один воин, выживший из ста, сможет дать потомство на 100-200 детей с лучшим генофондом, чем средний показатель по региону.

В силу этих обстоятельств, мужчины, чтобы оставить свои гены в наследство как можно большему количеству населения, начинают соревнования на право считаться сильнейшим/умнейшим/успешнейшим.
В этом вопросе Вера права, ибо делают они это ради того, чтобы захватить/обворожить/приобрести большее количество женщин и тем самым умножить своё потомство.
Вот только путает она причинно-следственную связь. Цель никак не может быть двигателем. Люди тысячелетиями смотрели на Луну и последние 200 лет хотели туда попасть. Только Луна никак не помогала людям сделать это. Она стала мотиватором людей построить ракету и полететь туда. И только тогда, когда люди развили технологии, способные сделать это. Так и женщина, даже не сама женщина, а будущее потомство является целью мужчин.
А вот двигателем прогресса становится необходимость выживать/защищать себя, своих женщин и своё потомство. Практически все изобретения были рождены на свет для этих целей. Начиная от костяной иглы и каменного ножа и заканчивая адронным коллайдером.

Резюмирую: Двигателем прогресса не может быть ни мужчина, ни женщина. Они лишь только инструменты со своим индивидуальным функционалом. Настоящий двигатель- необходимость создания условий для выживания и продолжения популяции. Голод- это двигатель, Холод- это двигатель. Война- тоже один из сильнейших двигателей прогресса.
 
Последнее редактирование:

LordArchon

Игрок
Хочу также добавить, что к Человеческому Прогрессу относится не только научно-технический прогресс. Значимую часть, а на самом деле должны конечно занимать ведущую роль морально-духовное и социально-этическое развития. А эти составляющие отстают от техники на столетия(
 

ТыкВочка

Игрок
вот!! без женщин никуда и их должно быть больше чем мужчин, значит их надо холить и лелеять) то есть делать все во благо их)
 
Верх