Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

LordArchon

Игрок
вот!! без женщин никуда и их должно быть больше чем мужчин, значит их надо холить и лелеять) то есть делать все во благо их)
Вера, конечно никуда без женщин! Да и жизнь без них не была бы такой яркой и непредсказуемой!)))
Вот только меня интересует, а все ли представительницы прекрасного пола хотят, чтобы женщин было больше чем мужчин?)))
Вот мужики точно этого хотят. При чём желательно раз в 10))) Тогда конкуренции вообще не будет. Мужикам станет лень работать, ухаживать за собой и кем-либо, меряться чем-либо, даже войнушки влом будет закатывать) Да и вообще деградирует до уровня астралопитека) А женщины... М-м-м... Наверно не будет более опасного существа во Вселенной, чем любая женщина в таком мире)))
 

Scortsenni

Игрок
Тогда поясните мне, Божество, для чего лично Вы двигаете телом? Ну или мозгами)
Ни один мужчина ДЛЯ СЕБЯ этого делать не будет. Исключительно чтобы доказать кому-то, что он лучше чем все остальные, но доказывать-то надо другим мужикам, что ты лучше для для продолжения потомства, а это явно не для мужиков надо доказывать, а для женщин))))
Так что уходим корнями в древность - двигатель прогресса это женщина, для которой самец старается выделить себя в толпе остальных, чтобы выбрали его) Я конечно утрирую, но думаю посыл ясен)
Кому доказать?)
Что я должен кому то доказывать?
Мужчина может в любой момент женщину поменять и ничего в его жизни не поменяется. Говорю это как трижды женатый)
Женщина ничего не решает в семье.
Там где решает Женщина это каблучковая семья, где мужчина переложил ответственность за семью на женщину.
Мужчина несёт ответственность за все. Если мужик говорит давай делить эту ответственность, то смело шлите его нахрен. Он тюфяк)
 

domovoi1

Игрок
Наверное проспорил я,думал мир дотянет до 1000 страниц((
Вера тебя обижают?))
Чтобы всему миру было хорошо надо товарища барилку мультовода и ботовода выгнать из союза,чтобы он левыми мультами БО не набивал в разных океанах,а потом не писал какой он супер игрок))))))))
 

ТыкВочка

Игрок
Сережа ты же знаешь меня нельзя обидеть) Все стрелы мимо))
Божество, я вот ни на секундочку не верю, что с каждой новой женой (женщиной) в жизни ничего не менялось) Лукавите однако)
И кто говорил о перекладывании ответственности?) Речь шла о том, что жизнь мужчины строится вокруг женщины. Если в жизни мужчины отсутствует желание что-то делать для/ради женщины его жизнь пуста и никому не нужна
И гнать надо тех кто говорит, что не важно какая рядом женщина, подумаешь пошел и поменял, фуууу таким быть.
Короче разочарование.....
 
И один воин, выживший из ста, сможет дать потомство на 100-200 детей с лучшим генофондом, чем средний показатель по региону.
Ну да) после Второй мировой войны) это же частая история, что у нас у 100-200 человек 1 прадедушка общий ))
 
Наверное проспорил я,думал мир дотянет до 1000 страниц((
Вера тебя обижают?))
Чтобы всему миру было хорошо надо товарища барилку мультовода и ботовода выгнать из союза,чтобы он левыми мультами БО не набивал в разных океанах,а потом не писал какой он супер игрок))))))))
Про набивание бо на мультах мог написать только полнейший нуб и невежа в динамике игры в греполис , есть способы сделать это более продуктивно. Это раз а 2 еще то что рот проходной двор у этого типа, за 10ть лет игры неразу не бил левого бо, мне чистого с головой хватало с процеса игры чтоб быть в топ 10
 

domovoi1

Игрок
Про набивание бо на мультах мог написать только полнейший нуб и невежа в динамике игры в греполис , есть способы сделать это более продуктивно. Это раз а 2 еще то что рот проходной двор у этого типа, за 10ть лет игры неразу не бил левого бо, мне чистого с головой хватало с процеса игры чтоб быть в топ 10
а вот ник МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ это в рот за десять лет,и незная ничего писать((((,а набивать БО каждый умеет как хочет))))а зачем,у нас же мания величия))))
 
а вот ник МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ это в рот за десять лет,и незная ничего писать((((,а набивать БО каждый умеет как хочет))))а зачем,у нас же мания величия))))
Полное разложение личности, человек несет неосмысленый бред. Хорошо что я бросил греполис, теперь вот это вижу нечасто.
 

Varg59

Игрок
Хорошо что я бросил греполис, теперь вот это вижу нечасто.

чет мне это напомнило великолепную фразу из произведений братьев Стругацких )) дословно не вспомню, но суть такова: "а у нас всё бесплатно, мы даже за проезд денег не берем, потому что не знаем, что такое деньги" ))))))))))))))))))))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
а вот ник МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ это в рот за десять лет,и незная ничего писать((((,а набивать БО каждый умеет как хочет))))а зачем,у нас же мания величия))))
не надо только опять беперспективный спор между колонщиками и бунтарями начинать про левое БО.
 

DRILL

Игрок
Привет Бро!
Какие впечатления от Русского мира?)))
привет, чувак! Надеюсь, у вас все хорошо.

У меня неоднозначное мнение. Старт был веселым и сложным, требовалось преодолеть большие трудности, но мы справились. Много атак с обеих сторон (со стороны кошек и их друзей)

Это отличается от английских серверов. Альянсы на этом сервере быстро принимают полноценную оборонительную стратегию. Стратегия атаки - это то, чего мы ожидали, массовые атаки на глубокие города. Мы стараемся броситься вглубь ради вызова. Увидим, как развивается мир.
 

domovoi1

Игрок
Полное разложение личности, человек несет неосмысленый бред. Хорошо что я бросил греполис, теперь вот это вижу нечасто.
тогда какой речкой Хуанхэ ты тут сидишь???,иди отдыхай и наслаждайся жизнью,грепу бросили,а только тут и пишут бред не зная что пишут(((,таким название одно ШЛЁПАЛА
 

AmanTT

Игрок
привет, чувак! Надеюсь, у вас все хорошо.

У меня неоднозначное мнение. Старт был веселым и сложным, требовалось преодолеть большие трудности, но мы справились. Много атак с обеих сторон (со стороны кошек и их друзей)

Это отличается от английских серверов. Альянсы на этом сервере быстро принимают полноценную оборонительную стратегию. Стратегия атаки - это то, чего мы ожидали, массовые атаки на глубокие города. Мы стараемся броситься вглубь ради вызова. Увидим, как развивается мир.
И как играется с помощью))
 

Это я.

заблокирован
Ну что могу сказать) Покойтесь с миром грепокозявки) Пусть вам земля пухом будет)
 

IIIoBariLLL...

Игрок
привет, чувак! Надеюсь, у вас все хорошо.

У меня неоднозначное мнение. Старт был веселым и сложным, требовалось преодолеть большие трудности, но мы справились. Много атак с обеих сторон (со стороны кошек и их друзей)

Это отличается от английских серверов. Альянсы на этом сервере быстро принимают полноценную оборонительную стратегию. Стратегия атаки - это то, чего мы ожидали, массовые атаки на глубокие города. Мы стараемся броситься вглубь ради вызова. Увидим, как развивается мир.
Да, динамика игры отличаеться . На английском сервере играют от офа , первым решительным масом пытаються переломить хребет противнику. но есть один минус если противник выдержует масс и дает ответку то большенство английских союзов сыпиться не имея достаточно дефа. как было в асине. Союзы ру сервера при старте мира изначально заботяться о дефф базе, поэтому дефа всегда много при том что и офа достаточно для игры...
 
Последнее редактирование:

DRILL

Игрок
Да, динамика игры отличаеться . На английском сервере играют от офа , первым решительным масом пытаються переломить хребет противнику. но есть один минус если противник выдержует масс и дает ответку то большенство английских союзов сыпиться не имея достаточно дефа. как было в асине. Союзы ру сервера при старте мира изначально заботяться о дефф базе, поэтому дефа всегда много при том что и офа достаточно для игры...
Как уже упоминалось, альянсы на английском сервере предпочитают больше атаковать.
Игра может стать немного скучной, когда все, что вы делаете, это защищаетесь ))
Нам нравится получать удовольствие от нашего хобби)

У Фиаско всегда было достаточно защиты на Асине, потери обычно происходили, когда город находился слишком далеко на вражеской территории, чтобы биремы могли заглушить атаки. Еще одной важной причиной было то, что бакс продолжал спать))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Как уже упоминалось, альянсы на английском сервере предпочитают больше атаковать.
Игра может стать немного скучной, когда все, что вы делаете, это защищаетесь ))
Нам нравится получать удовольствие от нашего хобби)

У Фиаско всегда было достаточно защиты на Асине, потери обычно происходили, когда город находился слишком далеко на вражеской территории, чтобы биремы могли заглушить атаки. Еще одной важной причиной было то, что бакс продолжал спать))
Хороший сон - залог успеха)))
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Как уже упоминалось, альянсы на английском сервере предпочитают больше атаковать.
Игра может стать немного скучной, когда все, что вы делаете, это защищаетесь ))
Нам нравится получать удовольствие от нашего хобби)

У Фиаско всегда было достаточно защиты на Асине, потери обычно происходили, когда город находился слишком далеко на вражеской территории, чтобы биремы могли заглушить атаки. Еще одной важной причиной было то, что бакс продолжал спать))
Фиаско крепкий и хорошо организованый союз. Хороший мир асин был.Сон бакса был действительно крепким)).
 
Верх