Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

KoллеKтор

Игрок
Как уже упоминалось, альянсы на английском сервере предпочитают больше атаковать.
Игра может стать немного скучной, когда все, что вы делаете, это защищаетесь ))
Нам нравится получать удовольствие от нашего хобби)

У Фиаско всегда было достаточно защиты на Асине, потери обычно происходили, когда город находился слишком далеко на вражеской территории, чтобы биремы могли заглушить атаки. Еще одной важной причиной было то, что бакс продолжал спать))
Предпочитать и иметь возможности постоянно атаковать, не одно и то же.
Для ен команд, голд это как семечки купить (утрирую немного).А для ру это немного больше чем "семечки". Почему ?Этот вопрос не для форума греппы.
Это я к тому , что на ру сильные сформированые команды, научились играть не только за счет голды, войн и большого количества активных игроков, а еще за счет тактической, стратегической состовляющей.
Я не говорю что к примеру Фиаско или другой топовый союз Ен сервера, это быдло мажоры, умеющие лишь махать "голдовыми дубинками" нет.
Просто разница между влиянием голды на ру сервере и на ен сущесивенно отличаются. То есть для ру союзов голд не играет такрй большой роли как для ен союзов.
 

KoллеKтор

Игрок
И еще немного не логично звучит -Ен союзы привыкли играть от офа.
Ну с Котами понятно, их разбили из-за тупого руководства, плохой организованости, изначальным давлением голды с стороны противников , открытие сначало второго фронта с стороны 54 , а в последствий и фронта в 45.
Но коты как союз и альянс проиграли и это только их проблемы , а не других союзов ,в том числе и их противников.
Но если Ен союзы рредпочитают веселие и игру от офа, тогда прчему Фиаско влезли в войну Нашего Ала с Алом Безымяных?Точней планировали влезть , тем сасым напугав до рестарта недозвезд?
Почему не пошли ВЕСЕЛИТЬСЯ начав войну с Комптонами?)
Пс, я то ответ знаю , но вопрос актуальности не теряет.
 

Varg59

Игрок
Эмиль, этот вопрос уже неактуальный - кучу сотен сраниц назад я уже дал ответ почему так случилось )
компот снюхался с фиаско и решили вместе покорять пагасу, только и всего )
 

Lantselot

Игрок
«Снюхались». Грубо. С пламенем совместная и равноправная игра, партнерство. А тут «снюхались».
 

.XJlam4ik GG

Игрок
И еще немного не логично звучит -Ен союзы привыкли играть от офа.
Ну с Котами понятно, их разбили из-за тупого руководства, плохой организованости, изначальным давлением голды с стороны противников , открытие сначало второго фронта с стороны 54 , а в последствий и фронта в 45.
Но коты как союз и альянс проиграли и это только их проблемы , а не других союзов ,в том числе и их противников.
Но если Ен союзы рредпочитают веселие и игру от офа, тогда прчему Фиаско влезли в войну Нашего Ала с Алом Безымяных?Точней планировали влезть , тем сасым напугав до рестарта недозвезд?
Почему не пошли ВЕСЕЛИТЬСЯ начав войну с Комптонами?)
Пс, я то ответ знаю , но вопрос актуальности не теряет.
Ты бестолочь, понять не можешь одного что фиаско затеяло бы войну с звездами так как видили их конкурентами на победу в мире
 

KoллеKтор

Игрок
Ты бестолочь, понять не можешь одного что фиаско затеяло бы войну с звездами так как видили их конкурентами на победу в мире
На тот момент, кроме таких идиотов как ты,никто более их конкурентами не считал!)
Более того уже тогда мы в главах решали и расматривали только борьбу на чс с фиаско и Комптонами.
 

DRILL

Игрок
Предпочитать и иметь возможности постоянно атаковать, не одно и то же.
Для ен команд, голд это как семечки купить (утрирую немного).А для ру это немного больше чем "семечки". Почему ?Этот вопрос не для форума греппы.
Это я к тому , что на ру сильные сформированые команды, научились играть не только за счет голды, войн и большого количества активных игроков, а еще за счет тактической, стратегической состовляющей.
Я не говорю что к примеру Фиаско или другой топовый союз Ен сервера, это быдло мажоры, умеющие лишь махать "голдовыми дубинками" нет.
Просто разница между влиянием голды на ру сервере и на ен сущесивенно отличаются. То есть для ру союзов голд не играет такрй большой роли как для ен союзов.
Это правда, что на сервере EN тратится больше золота. Но русских золотоискателей все еще много. Посмотрите на этот мир, ведущим транжирой золота по-прежнему определенно является antk1999.

Затем другие плодовитые российские золотодобытчики: mmmm64, mcb22, Юрий1984, ALEX-1945

Не то чтобы это плохо, но мы не можем вести себя так, как будто золото есть только у Фиаско.
 

Lantselot

Игрок
Это правда, что на сервере EN тратится больше золота. Но русских золотоискателей все еще много. Посмотрите на этот мир, ведущим транжирой золота по-прежнему определенно является antk1999.

Затем другие плодовитые российские золотодобытчики: mmmm64, mcb22, Юрий1984, ALEX-1945

Не то чтобы это плохо, но мы не можем вести себя так, как будто золото есть только у Фиаско.
золотом можно много что компенсировать, но никак не компенсировать хорошую командную игру. и на ру, и на EN выиграть мир можно только за счет хорошей команды, которая поддерживает и помогает друг другу.

все кто говорят другое, на мой взгляд, не правы.
 

DRILL

Игрок
золотом можно много что компенсировать, но никак не компенсировать хорошую командную игру. и на ру, и на EN выиграть мир можно только за счет хорошей команды, которая поддерживает и помогает друг другу.

все кто говорят другое, на мой взгляд, не правы.

Именно так
 

.XJlam4ik GG

Игрок
На тот момент, кроме таких идиотов как ты,никто более их конкурентами не считал!)
Более того уже тогда мы в главах решали и расматривали только борьбу на чс с фиаско и Комптонами.
Ты то точно ничего не считал, с каких пор прокладкам подобных тебе дают право голоса?)) сколько союзов на ру осталось к которым ты ещо не примазался?
 
Предлагаю сделку главам возов, если эмиля, он же ахилес, он же ракета, ну и калектор в одном лице. В общем если невозьмете его на чудострой перекину вам со своей кучки золота 20к голды.. всеравно га чудострое он бесполезен))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Предлагаю сделку главам возов, если эмиля, он же ахилес, он же ракета, ну и калектор в одном лице. В общем если невозьмете его на чудострой перекину вам со своей кучки золота 20к голды.. всеравно га чудострое он бесполезен))
почему бесполезен? будет один кидать камень а все остальные дерево и серу.
 

zedmal

Игрок
Дмитрий, можете мне ответить, только честно, на три вопроса, лично меня интерусующие? Были ли вы с Русичами в алле со зведами? И второй, почему Русичи не покрасили Возошахов? И третий: почему бывшим беспризорникам спустя неделю войны вы отказались помогать( Кроны и Русичи)? ( тут есть игроки исключение Хаммер и Драк, им я буду благодарен всегда).
конечно были - это же очевидно...
почему не покрасили - вопрос не ко мне, да и не к Русичам тоже... спрашивайте у возошахов.... или у шаховозов - как Вам удобней....
а почему не помогли - помогали, Русичи уж точно.... - сколько деффа от них на стаце стояло у Вас/звезд... спрашивайте не у меня...
Я давно уже говорю, что tee* и уебанда, на 90% состоят из дерьма. Ну просто я разбираюсь в людях) А мне тогда предъявляли претензии - "что же ты милок, на русскую команду то гонишь?" Наконец то - ПРОЗРЕЛИ)))
вот что Вам скажу... при всей неоднозначности взаимоотношений - звезды, одна из самых сильных команд на ру... звездеть - не мешки ворочать... Вы, кроме звездежа, ничем на на ру-сервере не отметились.... да, я отрицательно отношусь ко многим игрокам звезд, но...
я буду говорить всегда - это очень сильные игроки... кто будет говорить по другому - тот дурак.... я играл с ними, они играли у меня - - они топы... что бы Вам не придумалось себе по этому поводу....
 

tavria440

заблокирован
вот что Вам скажу... при всей неоднозначности взаимоотношений - звезды, одна из самых сильных команд на ру... звездеть - не мешки ворочать... Вы, кроме звездежа, ничем на на ру-сервере не отметились.... да, я отрицательно отношусь ко многим игрокам звезд, но...
я буду говорить всегда - это очень сильные игроки... кто будет говорить по другому - тот дурак.... я играл с ними, они играли у меня - - они топы... что бы Вам не придумалось себе по этому поводу....
Я имел ввиду их человеческие качества.
По поводу - не отметился. Половинку мира (мохлос) отыграл против вашей гоп компании... Братство - Вообще - ни о чем....)
 

Varg59

Игрок
вот что Вам скажу... при всей неоднозначности взаимоотношений - звезды, одна из самых сильных команд на ру... звездеть - не мешки ворочать... Вы, кроме звездежа, ничем на на ру-сервере не отметились.... да, я отрицательно отношусь ко многим игрокам звезд, но...
я буду говорить всегда - это очень сильные игроки... кто будет говорить по другому - тот дурак.... я играл с ними, они играли у меня - - они топы... что бы Вам не придумалось себе по этому поводу....

Дим, никто не отрицает, что они сильная команда, грех такое отрицать, но я со звездами, именно со звездами (не атлантис, не тее - это все уже другие союзы - там другие главы и наполнение топ-составом другое) нос в нос не сталкивался. а столкнулся бы - оценил бы по заслугам ) я сталкивался с сильнейшим составом старой гвардии - мир йота - вот там они были красавцы, я их запомнил и пожелал себе с ними встретиться еще ) в пелле встретились - больше их в грепе в прежнем составе не возраждалось, аминь )) цитадели - вот ведь был суперсильнейший состав )) как вспомню мир кси, так прям и вздрогну ) там куды не глянь - одни циты: циты 45, циты 44, циты, 55, циты 54 и так дофига цит-океанов и никто их фермой не обзывал)) потом был мир пси и где вы, циты?! ципа-цыта-цыпа-цыта - нетути ))
вот сейчас компот сильно так выступил, прям молодцы, ничего не могу сказать плохого про их игру - сильны, черти ))
одно плохо - бьют в спину, а это их не красит, точнее еще как красит ))
надеюсь, в будущих мирах грепы мы еще встретимся с вами, робятушки-козлятушки ))
 

zedmal

Игрок
Я имел ввиду их человеческие качества.
По поводу - не отметился. Половинку мира (мохлос) отыграл против вашей гоп компании... Братство - Вообще - ни о чем....)
человеческие качества... это вообще - не понятная субстанция....
мохлос - это точно не ко мне... играю раз в год, осень-весна.... в мохлосе меня не было, не мой мир....
и гоп-компания - точно не ко мне... у меня есть только одна компания - кроны, это мой союз... остальное - Ваши вымыслы....
 
  • Нравится
Реакции: Unai
Верх