Обсуждение мира Парос

DeletedUser15036

Guest
Справедливости ради будем совсем чесны, союз не помогал лишь по причине того, что города эти были не нужны, там был деф который плыл до захватов в 55 океане по 2 с половиной часа, можно сказать у меня было 3 бесполезных города, когда пошли атаки и кк, мы с главами решили что отбить города не столь важно, а вот набить БО да, по этому как только вышли атаки от вас , мифы не полетели, мы подожали пока кк встанут а потом послали выбивы.Это не значит вы плохо что то делали, масс устроили хороший, но города мы не собирались отбивать.У нашего союза другие преоритеты, будет полномасштабная война, будет все по другому.Сейчас мы просто не хотим давать поводов трусливым Сказкам, которые то и делают что ищют на стороне союзников против нас.Вот с ними разберемся ( а мы разберемся без вариантов) тогда и будем думать что дальше.
о как.. на любое слово в его адрес есть два в ответ)
а на деле-то просто жалкая потеря трех городов :D :D
 

DeletedUser14076

Guest
Если я пишу, Тяп Ляп - Новогодний шантаж, значит только так и есть, кто еще с кем там идет не знаю, Гадалку не смотрю по тв3. Так же есть у обоих сторон еще противники с которыми уже воевали(воюют)
 

DwarfKiram

Игрок
но пока только мы им по башке дали выселив ахилесса,который кстати бедолага отбивался один союз ему не помогал,все только по факту

Ахилеса за сильного игрока не считаю, из-за его последних подставных сливов в середине мира. Так что это не Аргумент.

Кстати читаю тебя именно с самого начала и заметил у тебя какой то негатив к нам

С частью вашего актива был в Мире Идаллиум. Когда началась тяжёлая ситуация, эти игроки просто свалили в рестарт, подкинув нам ещё большую свинью.

Само собой в Паросе у меня к ним не будет не то что бы дружеских, а даже нейтральных взглядов.

Мы за то чтобы победил сильнейший.

Если вы действительно покажете достойную игру, почему бы и нет. Моё мнение измениться...но пока существует тока здравый скептецизм.

А ты очередной Ваенга?) Или топик мира Парос?) Как ахилесик?) Определись уже)))

От вас Лекс слишком много идёт разговорной вони.

Думал реально чего то стоите.

Посмотрел-6 городов, когда у бойца средней руки их уже штук 15.

Даже тот же Ахилес на голову выше вас.

И да...я играю с Мира Тета и проходил в последнее время все быстрые миры колонизаторов.

Помню ли я такого бойца как Лекс, его отважные офферские штурмы, героическую борону???

Неа.

Так что не тебе тут вякать, в колоне ты пустышка- которая звенит, а наполнения 0.
 

DeletedUser14232

Guest
Ахилеса за сильного игрока не считаю, из-за его последних подставных сливов в середине мира. Так что это не Аргумент.



С частью вашего актива был в Мире Идаллиум. Когда началась тяжёлая ситуация, эти игроки просто свалили в рестарт, подкинув нам ещё большую свинью.

Само собой в Паросе у меня к ним не будет не то что бы дружеских, а даже нейтральных взглядов.



Если вы действительно покажете достойную игру, почему бы и нет. Моё мнение измениться...но пока существует тока здравый скептецизм.



От вас Лекс слишком много идёт разговорной вони.

Думал реально чего то стоите.

Посмотрел-6 городов, когда у бойца средней руки их уже штук 15.

Даже тот же Ахилес на голову выше вас.

И да...я играю с Мира Тета и проходил в последнее время все быстрые миры колонизаторов.

Помню ли я такого бойца как Лекс, его отважные офферские штурмы, героическую борону???

Неа.

Так что не тебе тут вякать, в колоне ты пустышка- которая звенит, а наполнения 0.
Уважаемый) Я мерятся с тобой не собираюсь) Мне чхать что ты там достиг в грепе) И что ты про меня вычислил) Да хоть ты с пелёнок сиди в игре) Мне как то побоку) Авторитета тебе это не прибавило) Ты не помнишь меня) Я так же не помню тебя) А по поводу вони))) Пока что ты воняешь в аккурат также как и не я) Ничем ты не отличаешься от меня) Одно только отличие у нас) У тебя грепозависимость со всеми вытекающими))) Так что чирикай тут что хочешь дальше) Только понту тебе это один чёрт не прибавит) Особенно в реале) Так как ты его променял на виртуал)
 

DeletedUser14232

Guest
Да и определись уже с ахиликом) То он хороший у тебя) То плохой) Ты как то непостоянен) А по поводу свиней) Так у вас это за норму считается) Плюнуть в спину всегда проще(убедился в Паросе))) А заслужить что то реально стоящее. Уважение. Это не про вас)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
у меня не самая лучшая память в грепе но Дфаркирама помню давно как и ахилесса. Ахилесс в старых мирах еще был грозным оффером. А с дваркирамом даже играл где то в одном союзе.
А на грепофоруме все одинаковые. Спорить бессмысленно, как и мерятся с Ахилессом. Что Лекс в лучших мирах своих что дваркирам в своих не дотягиваете до ахилеса :) без обид .
 

DeletedUser14232

Guest
у меня не самая лучшая память в грепе но Дфаркирама помню давно как и ахилесса. Ахилесс в старых мирах еще был грозным оффером. А с дваркирамом даже играл где то в одном союзе.
А на грепофоруме все одинаковые. Спорить бессмысленно, как и мерятся с Ахилессом. Что Лекс в лучших мирах своих что дваркирам в своих не дотягиваете до ахилеса :) без обид .
Да никаких обид))) Спорить,меряться,дотягивать и доказывать не планирую)
 

DeletedUser14983

Guest
А не лучше ли просто оставаться ЛЮДЬМИ. То, что вы пишите это банальное поливание друг друга грязью. Возьмите пример с kastus999. После масса на него и Эмиля получили чудесное письмо с похвалой. Вот этот соперник достоин уважения! Не враг, соперник.
 

DeletedUser15037

Guest
Уважаемый) Я мерятся с тобой не собираюсь) Мне чхать что ты там достиг в грепе) И что ты про меня вычислил) Да хоть ты с пелёнок сиди в игре) Мне как то побоку) Авторитета тебе это не прибавило) Ты не помнишь меня) Я так же не помню тебя) А по поводу вони))) Пока что ты воняешь в аккурат также как и не я) Ничем ты не отличаешься от меня) Одно только отличие у нас) У тебя грепозависимость со всеми вытекающими))) Так что чирикай тут что хочешь дальше) Только понту тебе это один чёрт не прибавит) Особенно в реале) Так как ты его променял на виртуал)
А по моему, это и делаешь.
:3
 

DeletedUser

Guest
Единственное, что хоть иногда вызывает интерес- это форум) Тут самые колоритные персонажи со всей грепы ведут собственные бои, которые стали даже поинтереснее игровых.
Как, кстати, мир? Уже поделились на "доблестных воителей" и "фермеров, которые просто строят домики не то, что великие воины, живущие в игре всё своё время.Гхагхагха"?
smiley_emoticons_freu-dance.gif


Я понимаю, что в скудные деньки уже и статистиков нет, но мож кто-то поделится новостями? Хоть о последнем походе в магазине.
smiley_emoticons_kaffee2.gif
Зима- лучшее время почитать сказочников)))
 

DeletedUser14232

Guest
Единственное, что хоть иногда вызывает интерес- это форум) Тут самые колоритные персонажи со всей грепы ведут собственные бои, которые стали даже поинтереснее игровых.
Как, кстати, мир? Уже поделились на "доблестных воителей" и "фермеров, которые просто строят домики не то, что великие воины, живущие в игре всё своё время.Гхагхагха"?
smiley_emoticons_freu-dance.gif


Я понимаю, что в скудные деньки уже и статистиков нет, но мож кто-то поделится новостями? Хоть о последнем походе в магазине.
smiley_emoticons_kaffee2.gif
Зима- лучшее время почитать сказочников)))
Зайди в мир и почерпни всю инфу оттуда) В чём проблема то)
 
Верх