Обсуждение мира Парос

DeletedUser15016

Guest
Ну для начала сам себя, играя с автовыводом войск, а так посмотри на свой профиль, на каком ты дне. В этом мире ты никто, и кем то уже не станешь))) Так что слейся с форума как слился с мира. Антошеньку прихвати)))))
Блин, вот смотрю я свой профиль, и вижу что начал я с 1 городком после бана, а у меня бо уже больше чем в 2 раза чем у тебя,)
опять балоболишь?) где топ игрок ахилесик?!!
nhSTand0R8W5uXyjpQ8-ew.png
 

DeletedUser14232

Guest
Блин, вот смотрю я свой профиль, и вижу что начал я с 1 городком после бана, а у меня бо уже больше чем в 2 раза чем у тебя,)
опять балоболишь?) где топ игрок ахилесик?!!
nhSTand0R8W5uXyjpQ8-ew.png
Тссс....))) Тихо) Ну что ж вы злыдни такие кайф человеку обламываете))) Пожалейте))) Пусть погрезит хоть как то виртуально уж) В мечтах ли) Иль во сне) Как он нас рачков в Паросе нагибает)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Блин, вот смотрю я свой профиль, и вижу что начал я с 1 городком после бана, а у меня бо уже больше чем в 2 раза чем у тебя,)
опять балоболишь?) где топ игрок ахилесик?!!
nhSTand0R8W5uXyjpQ8-ew.png
Панда он в другой рейтинг смотрит там он в топе а тебя нет совсем :) И теоретически ему нельзя отказать в этом :)))
nskvB0vMTgqbQWbAL6fkKg.png
 

DeletedUser14076

Guest
Что Вас Ingric не найду в нашем мире. Надо Вам зайти, поиграть а то волна недовольства прошла, сомнения так и остались) Показать игру на 5+ , развеять не погоду так скажем
smiley_emoticons_smilenew.gif
.
К нам в союз только приглашать не будем, а то опять пойдут разговоры за спиной
smiley_emoticons_hust.gif
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Что Вас Ingric не найду в нашем мире. Надо Вам зайти, поиграть а то волна недовольства прошла, сомнения так и остались) Показать игру на 5+ , развеять не погоду так скажем
smiley_emoticons_smilenew.gif
.
К нам в союз только приглашать не будем, а то опять пойдут разговоры за спиной
smiley_emoticons_hust.gif
А я вижу его :) Шестой снизу в списке.
yZPZMRtvRCy_vXJ7WSsaqQ.png
 

DeletedUser14076

Guest
Ну все, дождалась каникул. Уже подташнивать начало на игру. 24 числа ждать не стала, чтоб колесо "Не" фортуны докрутить, которое за 19 дней выдало 1раз гопов и разок населения 100, остальные дни благо и ресы). Ладно хоть новый мир с бунтом дал поторговать на 11,7к голда и то подташнивать начало на торговлю, отдала город. В общем, игра игрой, всех с Наступающим Новым годом. Хорошенько отдохнуть всем.
smiley_emoticons_thumbs-up_new.gif
 

DeletedUser14238

Guest
А по факту у вас половина клана на автофарме сидит, бот юзаете - сколько раз ловили ваш офф на кк. Не успевает бот вывести обратку...

А вот банов у вас почему-то нет...
А сказка настолько безгрешна, что аж тошнит от кристальной чистоты... Да возьмите любой город Гуриморик, везде шахты первого уровня. А востановление войск происходит такими темпами аж пыль столбом.... ладно, можно было бы понять, если только в городке с мифами, а то ведь во всех... Вот труженица-рукоблудница, непокладающая рук, фармящая сёла каждые пять минут ручками)))
А уж если надо выбить КК, то там вообще мастерство высшего пилотажа, всегда выбив ложится на одно время с КК. Вот уж действительно поучиться надо у кого))) какой бот так сможет?.. вы вообще о чём? Эти руки не для скуки...
 

DeletedUser14238

Guest
А ещё, что касаемо банов. Одно время практиковали жалобы по вверх идущей лестнице... то есть доходили до немецкого офиса. И вот тогда были результаты.
с чувством, с толком на немецком языке красиво, на нескольких страницах, с приложением скринов о том, что жалоба была, на неё не отреагировали, а ещё лучше, когда таких скринов побольше.
Любят создатели игры , чтоб их труд хорошо оплачивался из наших карманов, а тут... реально показать, что убивают интерес к игре, что способствуют оттоку игроков...
Вот когда до Германии польётся поток такой жалоб, тогда что-то и сдвинется с мёртвой точки снова.
 

DeletedUser

Guest
просто мне так никто и не объяснил почему руководители игры(проэкта Греполиса всего а не только отделных серверов) до сих пор не решили проблему в ботами,, у меня такое впечатление что им это типа нравится и всё устраивает,мне играть против бота уже надоело, и у меня как у живого игрока интерес конечно снижается при такой игре, по тому я только за настоящую игру людей а не ботов (
методы решения проблемы борьбы против ботоводов и ботов не эфективны на сегодняшний момент.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Переели на праздник. Еще Рождество пережить и Старый Новый год.
да не. порос застыл в позиционной войне.
скандалы, интриги и расследования закончились.
все буйные в рицинию свалили.
 

DeletedUser14076

Guest
Накопленную мелочь со сладостями раздать и можно будет поиграть. Вроде полегчало от игры)
 
Верх