Обсуждение мира Парос

Zlatan77

Игрок
Сейчас проатакую Вассапа и покажу постоянку
О, кто-то зашел за Вассапа
smiley_emoticons_winken4.gif
 

DeletedUser15106

Guest
а зачем тебя уличать? Ты сама призналась
Я вот нигде с ботом не играл (не считая 5 дней в Наксосе в пробном бесплатном режиме - насоветовали, я попробовал и отказался)
А ты играла с ботом - на иностранных мирах. Это нечестно. Особенно учитывая что большинство буржуев без бота.
И зачем то плюешься на русский мир. Хотя конкретно в Паросе большую часть ботоводов забанили.

ты играл и сам только что сказал, по твоей логике згначит и ты с ботом
и почему меня не забанили за бот? кактуса и гаспаряна 2-3 раза банили, а меня почемку нет?
 

Zlatan77

Игрок
ты играл и сам только что сказал, по твоей логике згначит и ты с ботом
и почему меня не забанили за бот? кактуса и гаспаряна 2-3 раза банили, а меня почемку нет?
Я не сказал, что ты с ботом в Паросе.
Но человек, который довольно регулярно использовал бот, обвиняет в этом других - по мне это лицемерие.
А если необоснованно обвиняет - то это уже похлеще чем лицемерие.
Если у Кастуся там и еще кого АФБ, который не ловится по твоим словам, то почему их БАНИЛИ?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дим, когда вы заходили в мир, я уже тогда Жене писала - нафига вы лезете на крест? Это ТВОЯ ошибка, что на твоем союзе было столько войн. Это ТЫ лично поставил в такое положение свой союз. А теперь мы виноваты, что Странников сразу не покрасили? Так мы о союзе думали, сначала - тыл, укрепиться, а потом ввязываться в серьезные войны. Не совсем так конечно получилось, но в общем и целом - нормально.
Не знаю, что ты тут про потерянный мир пишешь, мир Странникам не светит, они взяли победителя и могут идти в реал, все равно ничего не высидят. Ну а 4 чуда... вы могли не сами строить, а нам помочь, как ты нам и обещал. Разве кто-то мешал? Глядишь и обошли бы их. А то они орут про 300 человек против их союза, а я все ищу, где ж те 300 человек-то?
Так я с себя вины за крест и не снимаю. Были у меня основания так поступить, хотя я знал, что там не выжить. Ну так я союз на крест высадил, я их оттуда и вывел, практически без потерь, зато с кучей БО и жизненного опыта.
А по поводу помощи вам на чудесах, это не лично я не захотел :) Это союз мой был против,
Бирки вам отправляли и даже ресы кидали. Мало конечно но кидали.
Так то вас и без нас много было.
А про потерянный мир - мир уже сыгран. Можно конечно пырхаться тут до морковкиного заговенья но не думаю, что изменится что-то. Странники своих чудес не отдадут и вы своих тоже. Так и будем сидеть пока не закроют мир :)
 

l171

Игрок
Так я с себя вины за крест и не снимаю. Были у меня основания так поступить, хотя я знал, что там не выжить. Ну так я союз на крест высадил, я их оттуда и вывел, практически без потерь, зато с кучей БО и жизненного опыта.
А по поводу помощи вам на чудесах, это не лично я не захотел :) Это союз мой был против,
Бирки вам отправляли и даже ресы кидали. Мало конечно но кидали.
Так то вас и без нас много было.
А про потерянный мир - мир уже сыгран. Можно конечно пырхаться тут до морковкиного заговенья но не думаю, что изменится что-то. Странники своих чудес не отдадут и вы своих тоже. Так и будем сидеть пока не закроют мир :)


О, Дима! Как раз тебя ищу. Оказывается, что ты ПОПРОСИЛ Веру краску снять. Интересная новость. Особенно любопытно ее на форуме прочесть.
Можно конечно и сидеть, что ты выбрал. А мы вот, прикинь, играем. И на чуда кк ставили, удержать вот пока не смогли, но уже раза 3-4 ставили.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
О, Дима! Как раз тебя ищу. Оказывается, что ты ПОПРОСИЛ Веру краску снять. Интересная новость. Особенно любопытно ее на форуме прочесть.
Можно конечно и сидеть, что ты выбрал. А мы вот, прикинь, играем. И на чуда кк ставили, удержать вот пока не смогли, но уже раза 3-4 ставили.
я знаю что вы играете и кк ставите. А мне уже не с кем играть. У меня осталось человек 6 в союзе и те неактив разбирают. Как чудеса закончились, так люди и свалили отдыхать.
 

l171

Игрок
да не были Странники сильнее всех. Обычный хороший союз. РФ вон гораздо сплоченней как команда. В Поросе вообще не было ни одного суперсоюза. Все очень даже миленько было. С Странниками было приятно воевать...я вот счас даже подлянок никаких не могу вспомнить особых. Все очень штатно. Вы посмотрите правде в глаза - за весь мир не за банили ни одного топа с обеих сторон. Спасибо админу :)
Дима, у нас конечно не топы, куда нам до Странников, но вот Фарелла на чудах банили. И не только его.
 

DeletedUser12313

Guest
Напоминаю, что обсуждение ботов на форуме игры запрещено.
 

Zlatan77

Игрок
Дима, у нас конечно не топы, куда нам до Странников, но вот Фарелла на чудах банили. И не только его.
Банили. У нас банили Кастуся, Страуса. Убрали боты - не банили.
А про мифический бот, который не ловят, пусть и дальше сплетни рассказывают.
Т
 

l171

Игрок
я знаю что вы играете и кк ставите. А мне уже не с кем играть. У меня осталось человек 6 в союзе и те неактив разбирают. Как чудеса закончились, так люди и свалили отдыхать.
Знаешь, Дим, забавная ситуация. Мне про вас с Алейкой много чего рассказывали, а я все думала кому ж верить... Теперь понятно стало :)))
 

Zlatan77

Игрок
Напоминаю, что обсуждение ботов на форуме игры запрещено.
Вот из-за этого всякие сплетни и рождаются. Что боты не ловятся, а админы кому-то симпатизируют.
Грепе нужно правде в глаза посмотреть и может спросить игроков, как эффективнее бороться с ботами и мультами.
 
Верх