Обсуждение мира Пелла

DeletedUser

Guest
Если судить по последним мирам раз в три месяца.Так,что любителям колона ещё ждать довольно долго.И то не факт,что не подкинут овцу (единичку с моралью).
 

DeletedUser7660

Guest
Единственный минус этого мира- открыт в Июле- когда у большинства отпуски да шашлыки.
Позволю с вами не согласится... с сегодняшним развитием средств мобильной связи это уже не есть проблема) загляните в любую маршрутки, каждый второй малолетка тыкает пальчиками во всевозможные гаджеты, я уж не говорю о народе посерьезней)))
А шашлык (со всеми прилегающими) не создает помехи... назовите мне хоть одного человека (употребляющего спиртное) который в пьяном угаре не отправлял кучу атак, а утром удивляясь чесал репу... "это что я натворил? или пароль взломали"... извините за метафору)
Лично для меня наиболее подходит лето, зимой баблос нужно зарабатывать, а летом отдыхать)
Настройки норм, мораль не помешает, новички тоже хотят поиграть...
 

DeletedUser10507

Guest
по мне, неплохой мир по настройкам открывается, мораль-то ладно, должна же быть у новичков фора, уж всяко лучше чем предыдущий мир с единицей..
 

DeletedUser12948

Guest
я думаю что все игроки колона будут рады когда откроют мир с колоном со скорость 2 макс игроки в союзе 100 мораль отключена ночной режим отключен герои -включен кол.богов 6!
Увожаемы руководители проекта откройте нам такой мир не надо ставить нам экстремальыне скорости поставьте скорость мира 2 чтоб насалаждались игрой
 

DeletedUser

Guest
Ну чё там, когда мир откроют интересней, а то по своим нубам уже соскучился, пора бы помять "типо топов" ;D
 

DeletedUser12338

Guest
Сейчас просто хочется мир с колоном, с любыми настройками:)
Ну а вообще, идеально было бы играть в мире:
для наслаждения: колон, скорости - 2, 100 человек в союзе, с моралью(в помощь новичкам), без ночного режима;
либо же наоборот, для бойни: колон, скорости - 3, 60 человек в союзе, без морали, с ночным режимом(несколько часов поспать)).
 

DeletedUser12338

Guest
Почему? Его еще не испытывали, если не ошибаюсь. Многим бойцам он понравится. Больше зрелищ, меньше ночных захватов:)
 

DeletedUser10907

Guest
ну где там ваш мир?че с календарем у разрабов?
 

DeletedUser

Guest
Его еще не испытывали, если не ошибаюсь. Многим бойцам он понравится. Больше зрелищ, меньше ночных захватов

Ночной режим никогда не поставят.

Возьмём за точное время Москоу, когда у Московских День, у других ночь. Когда у соперников день у них ночь.

И как вы предлагаете играть в таком случае?

Введение ночного бонуса введёт в утопию миры, а с моралью так вообще умрут.

ну где там ваш мир?че с календарем у разрабов?

Не терпиться прыгнуть первыми...думаете там вам повезёт больше чем в Олимпии?;)
 

DeletedUser11989

Guest
Всем привет.
Одно пожелание чтоб народу было много. А новечки топов тоже могут помять объединимся.
 

DeletedUser12338

Guest
Ночной режим никогда не поставят.

Возьмём за точное время Москоу, когда у Московских День, у других ночь. Когда у соперников день у них ночь.

И как вы предлагаете играть в таком случае?

А что же вам не нравится? В любом случае, даже без ночного режима, у кого-то день, у кого-то ночь. Предположим, игроку дается 3 часа, во время которых защита его города увеличивается вдвое. И ИГРОК САМ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ, в какое время ему удобно поспать, такой вариант невозможен? Ничего кардинального не изменится. Просто из имеющихся 24 часов, 3 часа защита будет увеличена вдвое.
 

DeletedUser12974

Guest
А что же вам не нравится? В любом случае, даже без ночного режима, у кого-то день, у кого-то ночь. Предположим, игроку дается 3 часа, во время которых защита его города увеличивается вдвое. И ИГРОК САМ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ, в какое время ему удобно поспать, такой вариант невозможен? Ничего кардинального не изменится. Просто из имеющихся 24 часов, 3 часа защита будет увеличена вдвое.
Может я что то не понял, моделируем ситуацию бунт плывет кк с офф, игрок вкл типа ночной режим и дэф становится сильнее на 100%?) что то тут не логично
 

DeletedUser

Guest
Ночной режим никогда не поставят.

Возьмём за точное время Москоу, когда у Московских День, у других ночь. Когда у соперников день у них ночь.

И как вы предлагаете играть в таком случае?

Введение ночного бонуса введёт в утопию миры, а с моралью так вообще умрут.



Не терпится прыгнуть первыми...думаете там вам повезёт больше чем в Олимпии?;)

Я уже не помню. НО когда я начинал играть в грепу с мира Альфа, тогда кажется действовал ночной режим. ТОлько он привязывался к московскому времени. Потом его убрали, так как у некоторых игроков ночной режим был днем)
Если я не прав извините, можете поправить. Я уже плохо помню начала греппы)
 

DeletedUser12338

Guest
Может я что то не понял, моделируем ситуацию бунт плывет кк с офф, игрок вкл типа ночной режим и дэф становится сильнее на 100%?) что то тут не логично

Верно, все логично. Только защита города становится сильнее вдвое. Его специально придумали, чтобы игрок смог спокойно поспать ночью, а все боевые действия происходили днем. Только вот не смогли довести все до ума, поэтому и испытать не могут. Только вот выбирать время ночного режима нужно 1 раз за игру. Чтобы под каждую атаку в любое время защита не увеличилась в 2 раза:)

Добавлено позже:

Я уже не помню. НО когда я начинал играть в грепу с мира Альфа, тогда кажется действовал ночной режим. ТОлько он привязывался к московскому времени. Потом его убрали, так как у некоторых игроков ночной режим был днем)
Если я не прав извините, можете поправить. Я уже плохо помню начала греппы)

Хм, а нельзя ли сделать так, чтобы игрок сам выбирал удобное для себя время?
 

DeletedUser7660

Guest
Не было никогда на русскоязычных сервах ночной защиты... и надеюсь, что не будет... только на бета-тесте в третьей песочнице и парочке, то ли пиндоских, то ли немецких миров....
а зачем она нужна? в колоне офферам она в минус... разве что при бунте... да и то, обозначив 3 часа, тем самым проявляешь время своего 100% отсутствия, могут прийти до или после)
 
Верх