Обсуждение мира Пси

DeletedUser10412

Guest
Женщина твое место на кухне а не на форуме там с кастрюлями и сковородками воюй
Ты маме своей указывай на её место,до жены ты видимо ещё не дорос. А на моей кухне есть кому управляться не беспокойся ,там полный порядок, не то что в вашей лисьей голове.
 

DeletedUser

Guest
вопрос простой
прошло полных 6 месяцев.набрали более 250 лимонов очей,до наступления осталось 0
игроки специально некоторые оттягивали чудеса.потом зашли.и тут здрасте какой то странный облом,вот мне и любопытно-у нас кто то не подготовился к чудострою и попросил подождать и не нажимать кнопочку о начале стройки или у админов были хорошие выходные и они ещё не очухались после БОЛЬШОЙ ТЯПНИЦЫ,
ну колитесь что к чему ,и выдвигайте свои конспирологические теории о ВЕЛИКОМ ЗАГОВОРЕ ЗМЕЕЛЮДЕЙ
 

DeletedUser

Guest
Хотелось бы уже поскорее, а то там остались уже только самые адекватные вояки, которые регулярно ночами вместо сна занимаются этим:
http://prntscr.com/56jdue
 

Rulf

Игрок
Хотелось бы уже поскорее, а то там остались уже только самые адекватные вояки, которые регулярно ночами вместо сна занимаются этим:
http://prntscr.com/56jdue


А ты уходить из мира не хочешь?, если все решат доиграть до закрытия мира, то мир не закроют ни когда:) На этой стадии игры отнять все города у активного игрока не возможно даже целым альянсом, так что ни кого не сольют.

Хотя достать и заставить бросить игру хоть и трудно, но возможно. Но и то эта задача желательно для боевой группы, а не для одного игрока.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser7604

Guest
А ты уходить из мира не хочешь?, если все решат доиграть до закрытия мира, то мир не закроют ни когда:) На этой стадии игры отнять все города у активного игрока не возможно даже целым альянсом, так что ни кого не сольют.

Хотя достать и заставить бросить игру хоть и трудно, но возможно. Но и то эта задача желательно для боевой группы, а не для одного игрока.

Конечно невозможно слить активного игрока в умирающем мире,, так-как там активных, с десяток на весь мир,, остальные просто подглядывают иногда. И громкие слова слить силами союза)). Силами активного союза,, можно слить любого при желании. Но там то и активных союзов не осталось.
 

Rulf

Игрок
Конечно невозможно слить активного игрока в умирающем мире,, так-как там активных, с десяток на весь мир,, остальные просто подглядывают иногда. И громкие слова слить силами союза)). Силами активного союза,, можно слить любого при желании. Но там то и активных союзов не осталось.

Мы как то пробовали в другом мире слить игрока одиночку за то что он начал тырить города наших неактивов. Его атаковали один основной союз топ №1 мира имеющий примерно 70 игроков из которых половина активно играла и 5 академий в которых активно играло по нескольку человек. Результат к вечеру мы забрали почти все его города, но у нас закончилась культура, а через два дня этот игрок захватил все призраки в океане начиная от 500 очков. Отбирать города по 500 очков желания как то ни у кого не возникло. А когда он прокачал свои города, до уровня, что и захватить не стыдно, то уже и игроков у нас стало мало, а активно играющих ещё меньше. Так до конца мира периодически на него нападали, и отбирали города. Либо небольшими группами, либо топы типа меня и в одиночку, а он всё рос и рос на БО от наших войск, захватывая и основывая всё новые и новые города! Этот игрок так и продержался до конца мира, у него был полностью дефф и чуток универсалов, я уж и со счёта сбился сколько городов у него взял. Так что таких упорных не смогут сломить, даже топ альянсы.
 

DeletedUser

Guest
Его скоро закроют из-за тех кто не играет и не заходит в греполис!А как же другие игроки желающие играть в нём дальше?Что будет с нашими городами?

Добавлено позже:

Сейчас зашёл и пишет мне что мир будет закрыт через 24 дня!
 

DeletedUser

Guest
Его скоро закроют из-за тех кто не играет и не заходит в греполис!А как же другие игроки желающие играть в нём дальше?Что будет с нашими городами?

Добавлено позже:

Сейчас зашёл и пишет мне что мир будет закрыт через 24 дня!

Все мир выявил победителя. Больше никто не хочет воевать. А остаток игроков не хватает для активности мира. Тому все побежали в новый мир. Все игра идти в другой мир)))
 

Rulf

Игрок
Его скоро закроют из-за тех кто не играет и не заходит в греполис!А как же другие игроки желающие играть в нём дальше?Что будет с нашими городами?

Добавлено позже:

Сейчас зашёл и пишет мне что мир будет закрыт через 24 дня!


Города будут навечно заморожены, и воспользоватся акаутом в этом мире уже будет не возможно.
 
Верх