Обсуждение мира Пси

DeletedUser

Guest
Тут где-то уже Маремарс признал, что у Цитадели не было преимущества в КСИ (в момент начала боевых действий).
А он не в пример более уважаемый боец, чем вы.

Вы же, если мне память не изменяет, сначала гордо шагали в самом огромном альянсе ОЧХ, в который брали вообще всех без разбора, а главы угрожали всем вокруг и красили щедро весь мир.

А потом тихо покинули корабль, когда он стал тонуть.
1.никогда не желал быть "уважаемым"
2. Мой первый мир-НЮ- нубил,второй КСИ-учился, третий РО-играл...ПСИ-пришёл поиграть против названия ЦИТАДЕЛЬ. Искренне считаю позорной страницей Греполиса победу фермеров в КСИ. Когда главы ОЧХ ушли в реал, активные игроки попросили ГАНГРЕНКУ возглавить одно из крыльев союза. При его не долгом руководстве Федералов начали разбирать в пух и прах. 4 БГ отобрали города у главы ФЕДОВ.... и тут же Цитадель решили начать войну. Причём на переговорах САНЯ просил Испанца только о недели отсрочки для своего союза исключительно. В ответ предложили 76 мест в Цитадели для самых активных( потом правда брали всех подряд). Команда решила уйти из мира,что бы не бить тех с кем начали мир. Кстати именно эта команда вела БОЙЦОВ к победе! Эта же команда пришла и в ПСИ. Спроси те ка ,им нужна корона? Нет! Им нужен мир без Шалашей!
3.И пусть льётся золотой ливень над 55-м океаном. Золотой Кабанцик должен пойти на колбасу!
PS: Друзей не надо любить, с ними надо дружить!!! А вы чутка попутались.....
 

DeletedUser

Guest
То то я смотрю Здесь все собрали против "фермеров" огромный альянс, подключили к войне всех кого смогли и все равно победы пока на горизонте не видно.
Кто же тогда вы, если мы "фермеры" ?
А может ваш уровень со времен НЮ не вырос просто?
 

DeletedUser

Guest
При его не долгом руководстве Федералов начали разбирать в пух и прах. 4 БГ отобрали города у главы ФЕДОВ....

Мы наверное в разных КСИ играли... или у вас сны очень яркие и красочные..
Только этим можно объяснить ваши фантазии.
 

DeletedUser5070

Guest
У какого главы Федералов вы города забирали? Ник в студию! Я всю стату вашего союза перерыл, от силы с десяток захваченных у Федералов городов неактива, тогда как те ежедневно по нескольку ваших городов отжимали! У всех других крыльев та же история!
 

DeletedUser

Guest
Мы наверное в разных КСИ играли... или у вас сны очень яркие и красочные..
Только этим можно объяснить ваши фантазии.
))))) Ну конечно все врут,все!! Кроме Шалашей конечно,те белы как бумага Вот только бумага та,туалетная.
Ну а вы можете и дальше рассказывать про свои "подвиги"- и как друзей кидали,и как города просили зачистить для подселения, и как ваши офферы 2 месяца брали города по 200 очей, потому что дружили вы со всем миром, ну а потом одного за другим друзей и поели. Ну это не канибализм конечно,это такая у ферм военная хитрость!

Добавлено позже:

У какого главы Федералов вы города забирали? Ник в студию! Я всю стату вашего союза перерыл, от силы с десяток захваченных у Федералов городов неактива, тогда как те ежедневно по нескольку ваших городов отжимали! У всех других крыльев та же история!

не я а ,4 группа, взяли у СЕРГЕЯ, спроси у него то, "продвинутый " ты наш.)
 

DeletedUser5070

Guest
http://ru.grepostats.com/world/ru15/player/262831/colonizations
Где???? Захваты Катка вижу, захваты цитадели вижу, больше нету! Вот он у вашего союза города забирал, не спорю, а вы, если конечно стата не врет (что мало вероятно), ни чего у его не забирали. Если я слепой, скрин в студию!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest

ну и не стоит дальше говорить...
про свои подвиги каждый пусть расскажет если хочет
а чужие подвиги дураки пересказывают )
ну и стата Кси в помощь

Добавлено позже:

И пусть льётся золотой ливень над 55-м океаном.

на вас там, похоже, "золотой дождь" пролился, прямо на голову
и это на психику сильно повлияло
 

DeletedUser10943

Guest
А у вас ни меняется не чего все старые терки)Идите цитов бейте а то они как кролики плодятся)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Вот кто нибудь из Цитаделей, объясните мне - зачем вы сейчас жалуетесь что против вас много игроков ополчилось, что вас якобы выставляют как злодеев, хотя никто так прямо не говорит - и в то же время аргументы красящие вас. У вас и так сильная команда, тем более у нас в Альфе многие динамично развивавшиеся игроки неожиданно молча покидали этот мир отдав вам города. На мои жалобы администрация не отвечала. Зачем вы убиваете Греполис? Разве не красота когда кругом враги? Разве не красиво победить на силе? Разве не это способ оценить свои силы? Просто еще бесит когда некоторые сильные игроки альянса все здесь уходят к цитам. Ну или те кто воюет косвенно за Цит. Хрустальный Оман например - игроки топы вливаются к цитам. Зачем? Что доказать? Или Тяжелые? Не понимаю когда говорят что игроки играют просто ради драйва... Если ты играешь просто ради драйва - оцени себя против Цит? Посмотри насколько ты силен? Разве ты настолько глуп чтобы не понимать что если Циты выиграют у Все здесь - значит они выиграют весь мир - но если Все здесь выиграют у Цит - то не все понятно, значит нас ждут еще более жесткие бои в следующих мирах.
Если победят Циты - все запомнят их глав которые и раньше рулили и были на виду. Все подлизы которые в Кси сломались и бросали свой коллектив ради виртуальных городов и вливались к Цитам, они останутся подлизами, лошарами, которым тепло когда они на сильней стороне.
 

DeletedUser10412

Guest
Вы похоже вообще не в теме )
Да всё верно говорит Mangi el , Ринат не прикидывайся что ты сам не понимаешь этого.
Цитадель всегда была командой Задрот, плюс постарались и для Пси собрали со всех миров отличных бойцов ,пришли сразу 4 полными союзами опытных игроков, сейчас вас уже больше, следующие миры вас будет уже не 6 союзов а 8 союзов и тогда смысл ГРЕПЫ потерян, зачем людям идти в новые миры если там всё решено Цитаделями заранее. Сейчас в Пси играют против Цит те кому не нужна победа в Чудесах, людям хочется сохранить Грепу как уголок где они отдыхают и проводят свой досуг, если вы Побеждаете Пси Грепу можно хоронить, хотя останется колонизация в которую Цитадели не очень любят играть, ну не чего и до неё руки дойдут у Вас.
 

DeletedUser10943

Guest
Уважаемый Mangi el мы отвечаем на все вопросы !У некоторых сложилась так жизненная ситуация что они не могли продолжать играть !А то что несколько городов молча перешли к цитам тут думаю и так ясно в чем дело всем)Вспомни начало мира когда с городов выводились маяки и ночью тихо забирались города)
 

DeletedUser

Guest
Да всё верно говорит Mangi el , Ринат не прикидывайся что ты сам не понимаешь этого.
Цитадель всегда была командой Задрот, плюс постарались и для Пси собрали со всех миров отличных бойцов ,пришли сразу 4 полными союзами опытных игроков, сейчас вас уже больше, следующие миры вас будет уже не 6 союзов а 8 союзов и тогда смысл ГРЕПЫ потерян, зачем людям идти в новые миры если там всё решено Цитаделями заранее. Сейчас в Пси играют против Цит те кому не нужна победа в Чудесах, людям хочется сохранить Грепу как уголок где они отдыхают и проводят свой досуг, если вы Побеждаете Пси Грепу можно хоронить, хотя останется колонизация в которую Цитадели не очень любят играть, ну не чего и до неё руки дойдут у Вас.

Лол. Оля говорит о задротстве ))

По смыслу текста - 4 полных союзов не было. Даже сейчас не все полные. И это несмотря на то, что в союзе по 80 человек. Про то, что все опытные - ты сама в это веришь? Прям 100% задроты все у нас?!

Но даже если так. Вы в Пси пришли 6-ю, кажется, союзами - целыми командами-победителями из разных миров. Хаосы, Диваны и прочие, и прочие. И конечно никто из них не задроты )) Все просто играют по полчаса в день, чисто в свое удовольствие. А тут Цитадель мешает, губит все на корню )

Здесь Все спасают Греполис. Смешно, честное слово. :)
Полгода в скайпах уговаривали как своих, так и чужих играть против нас.
Как только зашли в ПСИ покрасили нас всех в первый же день.
Устроили какую-то жуткую агитацию, собрали огромный альянс и еще продолжаете рассказывать какие мы нехорошие задроты, которые губят Греполис.

Добавлено позже:

Уважаемый Mangi el мы отвечаем на все вопросы !У некоторых сложилась так жизненная ситуация что они не могли продолжать играть !А то что несколько городов молча перешли к цитам тут думаю и так ясно в чем дело всем)Вспомни начало мира когда с городов выводились маяки и ночью тихо забирались города)

Ну да, когда города молча к вам переходят - это вы крутые бойцы, красиво и грамотно спланировавшие атаки и захваты.
Когда города переходят к нам - значит мульты, подставы, шпионы, неудачники и прочее.

Миру пишет, что мы нереальные задроты. А вы пишите, что захватываем только мультов. Прям начинаю чувствовать себя совсем никчемным...

Остается вопрос - если города от одного Здесь все/Альфе/Варвару переходят к другому Здесь все/Альфе/Варвару - это мульты или вы крутые бойцы?
 

DeletedUser

Guest
Да всё верно говорит Mangi el , Ринат не прикидывайся что ты сам не понимаешь этого.
Цитадель всегда была командой Задрот, плюс постарались и для Пси собрали со всех миров отличных бойцов ,пришли сразу 4 полными союзами опытных игроков, сейчас вас уже больше, следующие миры вас будет уже не 6 союзов а 8 союзов и тогда смысл ГРЕПЫ потерян, зачем людям идти в новые миры если там всё решено Цитаделями заранее. Сейчас в Пси играют против Цит те кому не нужна победа в Чудесах, людям хочется сохранить Грепу как уголок где они отдыхают и проводят свой досуг, если вы Побеждаете Пси Грепу можно хоронить, хотя останется колонизация в которую Цитадели не очень любят играть, ну не чего и до неё руки дойдут у Вас.

Ух, ты, как интересно)
Цитадель опять побеждает?

На счет постарались, Грепо свободная страна и тут не нужно стараться, тут репутация.

На счет не нужна победа, в Кси видимо она тоже, не больно то, нужна была всем(

Олечка, пойдем в Фи, там нет Цитов)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10943

Guest
Не кто не говорил что все города что вы берете это мульты =)У вас сильная команда и городов 5-6 вы забрали у наших активов мы не спорим!Но то что я написал присутствовало тоже маяки исчезали города забирались спустя 12 часов !И лично себя я не считаю крутым бойцом поскольку не 1 города у вас не забрал)
 

DeletedUser10412

Guest
Лол. Оля говорит о задротстве ))
Я тоже задрот и это не ругательное слово в Грепе а наоборот Виликая похвала.Победу куют не массы а именно Задроты и чем их больше тем шансы на победу выше.

По смыслу текста - 4 полных союзов не было. Даже сейчас не все полные. И это несмотря на то, что в союзе по 80 человек. Про то, что все опытные - ты сама в это веришь? Прям 100% задроты все у нас?!
Ну не 100% конечно но в большинстве своём Актива гораздо больше , и причём тут веришь не веришь я знаю о враге многое поэтому имею право так говорить.

Но даже если так. Вы в Пси пришли 6-ю, кажется, союзами - целыми командами-победителями из разных миров. Хаосы, Диваны и прочие, и прочие. И конечно никто из них не задроты )) Все просто играют по полчаса в день, чисто в свое удовольствие. А тут Цитадель мешает, губит все на корню )
Ринат согласись с одной вещью если бы все пришли сами по себе а Цитадель сама по себе то тогда бы всё было решено в первый день мира ВЕДЬ ТАК......

Здесь Все спасают Греполис. Смешно, честное слово. :)
Я высказала свою точку зрения, мой первый мир Йота и мы воевали между мелкими союзами друг против друга у нас не было тогда СТОЛПОВ и у каждого был шанс победить теперь Цитадель ни кому его не даст этот шанс. Ты знаешь мне не столь важна победа а тем более коронка , просто хочется чтобы у каждого был шанс и сохранилась интрига которой уже не будет ни когда
Полгода в скайпах уговаривали как своих, так и чужих играть против нас.
покажи мне кого конкретно я уговаривала .Просто назови Ник кого я лично конкретно уговаривала .Не стоит говорить ерунду. Мне не даст соврать все кто был в скайпе Будущего мира я просила лидеров заранее переговорить с вами и обсудить всё открыто не знаю было ли это сделано.
Как только зашли в ПСИ покрасили нас всех в первый же день.
не в первый а после того как нарисовались первые бунты да и выбора особо не было понятно всё было без прилюдий
Устроили какую-то жуткую агитацию, собрали огромный альянс и еще продолжаете рассказывать какие мы нехорошие задроты, которые губят Греполис.
Агитации не было, все союзы кто воюют против это их личный выбор ,все эти союзы имеют Глав и все принимали решения Сами .Опять же, прошу предоставить хоть одного Лидера который скажет " нас агитировали мы то и не хотели воевать ".Покажите мне его ,пока не покажете всё что вы говорите пустые слова .

Добавлено позже:



Ну да, когда города молча к вам переходят - это вы крутые бойцы, красиво и грамотно спланировавшие атаки и захваты.
Когда города переходят к нам - значит мульты, подставы, шпионы, неудачники и прочее.
Не утрируй, он говорит о начале мира когда маяки выгонялись и город становился вашим через 5 минут, на моей лично памяти только 8 таких случаев.

Остается вопрос - если города от одного Здесь все/Альфе/Варвару переходят к другому Здесь все/Альфе/Варвару - это мульты или вы крутые бойцы?
Это разбор не актива внутри альянса ,он есть ,был и будет .Это самое не благодарное дело
 

DeletedUser

Guest
Оля все разложила по полочкам )
Ты не уговаривала - уговаривала Аня. У нас много игроков, которых агитировать начали еще летом.
Есть и среди Катков знакомые, кто говорил про такую агитацию.

Про покрасили не надо Оль. Мы все прекрасно знаем, что среди нас есть ваши друзья. А среди вас наши. Все пакты и враги были с первых дней на виду. Я запретил своим трогать вас в первый день, в то время как от вас уже шли шпионажи и атаки. Да, потом вы отменили эту краску, но машина уже набрала ход.

Вначале мира - выгонялись маяки, передавались города...
Это было и есть с двух сторон - я думаю никто из нас не поставит крупную сумму денег на то, что у противника мультов больше ).
Поэтому не надо говорить, что только наши игроки этим занимались.
Опять же статистика греполиса в помощь - там можно легко посчитать, кто первым взял города и какие )
 
Верх