Обсуждение мира Пси

DeletedUser8546

Guest
Оля все разложила по полочкам )
Ты не уговаривала - уговаривала Аня. У нас много игроков, которых агитировать начали еще летом.
Есть и среди Катков знакомые, кто говорил про такую агитацию.

Про покрасили не надо Оль. Мы все прекрасно знаем, что среди нас есть ваши друзья. А среди вас наши. Все пакты и враги были с первых дней на виду. Я запретил своим трогать вас в первый день, в то время как от вас уже шли шпионажи и атаки. Да, потом вы отменили эту краску, но машина уже набрала ход.
Слухами земля полнится ) Аня не агитировала играть против вас. Изначально собиралась общая команда из бывших врагов на Йоте, мы хотели вместе поиграть в новом мире. Вы сами до начала Пси предлагали играть под вашими знаменами, однако мы хотели играть сами за себя. А там подтянулись знакомые и знакомые знакомых из других миров, которые имели на вас зуб.
А приход в мир двух сильных команд автоматически ставит их в противоборствующее положение. Таким образом война между нашими альянсами была всего лишь вопросом времени, и какая разница кто первый начал.

Я высказала свою точку зрения, мой первый мир Йота и мы воевали между мелкими союзами друг против друга у нас не было тогда СТОЛПОВ и у каждого был шанс победить
Вот в этом главный минус мира Пси. Нет интриги. Если только где-то вдали от пресловутого квадрата 44-54-45-55 тихо и мирно не вырастет новая сила, которая на эпохе Чудес утрет нос и Цитаделям и Здесь всем :)
 

DeletedUser

Guest
Вот в этом главный минус мира Пси. Нет интриги. Если только где-то вдали от пресловутого квадрата 44-54-45-55 тихо и мирно не вырастет новая сила, которая на эпохе Чудес утрет нос и Цитаделям и Здесь всем :)
Кому как, на мой взгляд, такой интриги в мирах еще не было)))
По круче любого спектакля, войнушки интриги и расследования.
В третью силу мало верится)
Продолжайте дамы и господа)
 

DeletedUser

Guest
Жаль,что никто из Тяжей ничего не пишет.Думаю Тяжелые еще оч.себя проявят.А Вы все говорите-ДВЕ СИЛЫ(
 

DeletedUser7604

Guest
Слухами земля полнится ) Аня не агитировала играть против вас. Изначально собиралась общая команда из бывших врагов на Йоте, мы хотели вместе поиграть в новом мире. Вы сами до начала Пси предлагали играть под вашими знаменами, однако мы хотели играть сами за себя. А там подтянулись знакомые и знакомые знакомых из других миров, которые имели на вас зуб.
А приход в мир двух сильных команд автоматически ставит их в противоборствующее положение. Таким образом война между нашими альянсами была всего лишь вопросом времени, и какая разница кто первый начал.


Вот в этом главный минус мира Пси. Нет интриги. Если только где-то вдали от пресловутого квадрата 44-54-45-55 тихо и мирно не вырастет новая сила, которая на эпохе Чудес утрет нос и Цитаделям и Здесь всем :)

Есть интрига поверь. Все те, кого я знаю в альянсе Здесь Все, строить чудеса небудут. Так что если война продлится до самых чудес, мы будем продолжать воевать и мешать строить чудеса цитам. Так что шансы построить будут у многих. К вопросу о Тяжах)) Думаю они и построят).
 

DeletedUser10521

Guest
Есть интрига поверь. Все те, кого я знаю в альянсе Здесь Все, строить чудеса небудут. Так что если война продлится до самых чудес, мы будем продолжать воевать и мешать строить чудеса цитам. Так что шансы построить будут у многих. К вопросу о Тяжах)) Думаю они и построят).
Тяжам невпервой удивлять на чс.)).Тоже ставлю на тяжей))
 

Капитан64

Игрок
Интересно.А Ци читают подобные посты?Или это мульт провокатор или недоделка чья то?
 

DeletedUser

Guest
А давайте всю помойку сюда вывалим,у меня тож письма есть-вот наверное всем будет интересно,да?Уважайте ся и других игроков.Чем дальше-тем форум "грязней"-скоро и заходить сюда никто не будет(
 

Капитан64

Игрок
Малолетки или бухие оба.
Ну,если мода тут нет,судя по таким постам,засорим тоже.
Как жизнь,Владимир?
 

DeletedUser10895

Guest
Малолетки или бухие оба.
Ну,если мода тут нет,судя по таким постам,засорим тоже.
Как жизнь,Владимир?

не обежай Капитан64!
на таких балоболов я обычно не обращяю внимания но этот уже задолбал меня с того дня как один из моих игроков провел шпионаж в его городе.
 

DeletedUser

Guest
Кэп,дружищееее,заскучал за тя,в личку мне отпиши пож-ста.ты где опять пропал?)))

Добавлено позже:

Это союзники цитадели =)Которые тоже начинают на нас кидаться =)Красота кругом одна краснота=))

Тяжи-Тяжелые,это самостоятельная организация с оч. хорошей характеристикой игры в быстрых мирах(имхо)основанное на собств.опыте-все остальные комменты в лич.С уваж.Вл.36
 

DeletedUser

Guest
А давайте всю помойку сюда вывалим,у меня тож письма есть-вот наверное всем будет интересно,да?Уважайте ся и других игроков.Чем дальше-тем форум "грязней"-скоро и заходить сюда никто не будет(

Согласна, Володя.
Ребята не выкладываете личную переписку, это по меньшей мере не красиво и не переходите на личности.
История мира пишется, не засоряйте.
 

DeletedUser10412

Guest
А у вас ни меняется не чего все старые терки)Идите цитов бейте а то они как кролики плодятся)

В полку кроликов прибыло,замечу это не я сказала а ваш теперешний союзник,главный кролик.
Простите что затронула эту тему ну раз у нас война то всё по жанру и шпионы и предатели.Интересно услышать мнение сторонних игроков об этом человеке.Человек то этот ,как показало дело ,и не стоит того что бы о нём говорили но всё же реалии войны делают своё дело.rokotok666 Глава Альфы союза который создал форум Коалиции ,союза который и придумал эту идею Коалиции "ПРОТИВ" а самое что смешное не Все здесь, ни кто то другой а именно с подачи Альфы и была создана Коалиция.Бросает свой союз 5 дней молча отсиживается в нейтралах ,духом собирается , ухххххх собрался, домики терять неохото ,решил податься туда где спокойнее. И сразу же в атаки на своих же брошенных им бойцов .ЭГЕЙ братва, я герой ,я снова на коне,а вы подо мной.Вот как тут скромно выражаясь назвать таких людей ,есть мягкие формулировки ? наверно нет.Я бы слово не сказала если бы он был простым бойцом, все понятно выбор делает каждый сам ,но раз ты взял на себе ответственность, раз ты бросил своих ребят под эти жернова войны , будь любезен сдохнуть, но лица не потерять.
 

DeletedUser7693

Guest
Всем здрасти) Приятно всех видеть в здравии! Очень интересная и поучительная беседа) И главное все знакомые)))
 

DeletedUser

Guest
Всем здрасти) Приятно всех видеть в здравии! Очень интересная и поучительная беседа) И главное все знакомые)))
Привет, Володя))
Мир тесен, знакомые все лица и чего стараются, выбражают,
все равно ведь все друг друга знают, кто и как играет)
 

DeletedUser10412

Guest
Всем здрасти) Приятно всех видеть в здравии! Очень интересная и поучительная беседа) И главное все знакомые)))
ой Вова а тебя то как не лёгкое сюда занесло.Оставайся с нами ЗДЕСЬ ,не ходи в соседний клуб к большим мальчикам ,там плохому научат.
 

DeletedUser

Guest
В полку кроликов прибыло,замечу это не я сказала а ваш теперешний союзник,главный кролик.
Простите что затронула эту тему ну раз у нас война то всё по жанру и шпионы и предатели.Интересно услышать мнение сторонних игроков об этом человеке.Человек то этот ,как показало дело ,и не стоит того что бы о нём говорили но всё же реалии войны делают своё дело.rokotok666 Глава Альфы союза который создал форум Коалиции ,союза который и придумал эту идею Коалиции "ПРОТИВ" а самое что смешное не Все здесь, ни кто то другой а именно с подачи Альфы и была создана Коалиция.Бросает свой союз 5 дней молча отсиживается в нейтралах ,духом собирается , ухххххх собрался, домики терять неохото ,решил податься туда где спокойнее. И сразу же в атаки на своих же брошенных им бойцов .ЭГЕЙ братва, я герой ,я снова на коне,а вы подо мной.Вот как тут скромно выражаясь назвать таких людей ,есть мягкие формулировки ? наверно нет.Я бы слово не сказала если бы он был простым бойцом, все понятно выбор делает каждый сам ,но раз ты взял на себе ответственность, раз ты бросил своих ребят под эти жернова войны , будь любезен сдохнуть, но лица не потерять.
Женщина твое место на кухне а не на форуме там с кастрюлями и сковородками воюй
 

DeletedUser7604

Guest
Женщина твое место на кухне а не на форуме там с кастрюлями и сковородками воюй

Ну щаз начнется)...Лучшеб про кухню молчал))) Щаз та кастрюля у тебя на голове окажется,, а сковорода углы будет рихтовать)...
 
Верх