Обсуждение мира Раммус

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Т 64б

Игрок
может. вернее должен.
джокер может перебежать к сильнейшему и либертас тоже.
А ты что думаешь колхоз зеленый имеет
может. вернее должен.
джокер может перебежать к сильнейшему и либертас тоже.
А ты что думаешь колхоз зеленый имеет шансы?
день добрый всем , я - новичек , но вопрос у меня актуальный - с какого перепуга ты рекс имееш право говорить что либертас перебежит к сильнейшему ???!!! помнится именно ты забздел воевать с сихом в трианде и поэтому твой же союз аргонавты распались !!! какого ляда ты теперь тут умничаеш ??? я - прост как двери , бодатся - будем бодатся , но это вообще не твое дело куда и когда скажут атаковать наши главы !!!
 

Сильвер Рекс

заблокирован
день добрый всем , я - новичек , но вопрос у меня актуальный - с какого перепуга ты рекс имееш право говорить что либертас перебежит к сильнейшему ???!!! помнится именно ты забздел воевать с сихом в трианде и поэтому твой же союз аргонавты распались !!! какого ляда ты теперь тут умничаеш ??? я - прост как двери , бодатся - будем бодатся , но это вообще не твое дело куда и когда скажут атаковать наши главы !!!
да атакуйте кого хотите. Мир мертвый.
форум сушествует не для того, что
бы указания чьи либо выполнять, а что бы общатся.
Я считаю так, ты по другому, замечательно.
 

Т 64б

Игрок
да атакуйте кого хотите. Мир мертвый.
форум сушествует не для того, что
бы указания чьи либо выполнять, а что бы общатся.
Я считаю так, ты по другому, замечательно.
причем здесь - атакуйте ? ты просто назвал наш союз девушками с древнейшей профессией и после этого еще умничаеш , кто тебе дал такое право ???!!!!
 

Сильвер Рекс

заблокирован
..
причем здесь - атакуйте ? ты просто назвал наш союз девушками с древнейшей профессией и после этого еще умничаеш , кто тебе дал такое право ???!!!!
а кто мне может запретить высказывать собственное мнение?
которое основывается на наблюдениях за главами союзов в первом колоне с господством Дюме. Там это человек 800 наблюдало кроме меня. Как они к Лотосу перебежали и вместе с ним выиграли.
А ты тут врываешся в чужую беседу как танк :) Сначала изучи вопрос а потом бузу качай.
 
Последнее редактирование:

Т 64б

Игрок
а кто мне может запретить высказывать собственное мнение?
которое основывается на наблюдениях за главами союзов в первом колоне с господством Дюме. Там это человек 800 наблюдало кроме меня. Как они к Лотосу перебежали и вместе с ним выиграли.
А ты тут врываешся в чужую беседу как танк :) Сначала изучи вопрос а потом бузу качай.
во первых - мир мертвый видать только для тебя ! люди которые тратят свое время и силы на него так несчитают ! во вторых - свои наблюдения и обсуждения глав в этом мире оставь при себе ! когда чегото добьешся здесь - вот тогда и морознеш чето ! а балоболить изпод тежка - это удел слабаков и шнырей ! в третьих - мне абсолютно побарабану дюма и все остальное - есть здесь и сейчас и если ты такой спец - почему ты не в топах ?в четвертых - изучать вопросы и воздух бестолку сотрясать - это не про меня - зато ты в этом спец ! и на последок - нестоит хаить людей которые здесь пытаются чегото достичь !
 

Сильвер Рекс

заблокирован
во первых - мир мертвый видать только для тебя ! люди которые тратят свое время и силы на него так несчитают ! во вторых - свои наблюдения и обсуждения глав в этом мире оставь при себе ! когда чегото добьешся здесь - вот тогда и морознеш чето ! а балоболить изпод тежка - это удел слабаков и шнырей ! в тр поетьих - мне абсолютно побарабану дюма и все остальное - есть здесь и сейчас и если ты такой спец - почему ты не в топах ?в четвертых - изучать вопросы и воздух бестолку сотрясать - это не про меня - зато ты в этом спец ! и на последок - нестоит хаить людей которые здесь пытаются чегото достичь !
ты мало того что не знаешь ничего, так еще и глупый. спорить с тобой бесполезно.
Так как тебе не под силу как то повлиять на мою точку зрения или возможность или не возможность ее озвучивать то и отвечать тебе более не за чем.
P.S.
Ты даже не в состоянии понять, что такие пресс-аташе в минус Качелям :)
 

Т 64б

Игрок
Какое ярое объявление)) Что ты хипишуешь то? Ты же сильный!
я спокоен как дохлая лошадь , а у тебя яблочко отобрали так ты расплакалась и бросил все , у нас девушки под трехдневными спамами и атаками неплакали , так кто ты после этого ?
 

Т 64б

Игрок
ты мало того что не знаешь ничего, так еще и глупый. спорить с тобой бесполезно.
Так как тебе не под силу как то повлиять на мою точку зрения или возможность или не возможность ее озвучивать то и отвечать тебе более не за чем.
P.S.
Ты даже не в состоянии понять, что такие пресс-аташе в минус Качелям :)
можеш как угодно меня называть - глупым , дурачком , деревянным ну или на че еще фантазии хватает , от этого ниче неменяется , твои прогнозы мягко говоря - бред полный и я вообще непонимаю кто тебя слушает , а на счет качелей вообще ничего непонял - идиотизм полный !
 

Сильвер Рекс

заблокирован
можеш как угодно меня называть - глупым , дурачком , деревянным ну или на че еще фантазии хватает , от этого ниче неменяется , твои прогнозы мягко говоря - бред полный и я вообще непонимаю кто тебя слушает , а на счет качелей вообще ничего непонял - идиотизм полный !
да ты вообще ничего не понимаешь. тебе бы только города хапать :)
 

DeletedUser15898

Guest
я спокоен как дохлая лошадь , а у тебя яблочко отобрали так ты расплакалась и бросил все , у нас девушки под трехдневными спамами и атаками неплакали , так кто ты после этого ?
Как-же ты быстро сливаешься, даже не удивил. Вызывай своего Кракена, а лучше сразу ГП по союзу дай своим "Боссам", что бы тебя задэфали, шавка подзаборная. ))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Рамус по ходу весь в новый бунт сдриснул. Целыми союзами.
Вот что скорость мира 4-4-3 и отсутствие морали делает с принципами :)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Как-же ты быстро сливаешься, даже не удивил. Вызывай своего Кракена, а лучше сразу ГП по союзу дай своим "Боссам", что бы тебя задэфали, шавка подзаборная. ))
да он тут не появится теперь. Явно набухался вчера и смелый стал.
 

ubivaska228

Игрок
Инфа сотка! Он вчера у Козаков город отжал 7к для него это достижение :D
Я посмотрю на ваши геройства в следующем колоне без морали) заходите поиграем) Самые смелые форумные черти. Сильвер вообще тряпочный ветеран. сколько миров было, так везде, где жаренным пахнет, он делает вид, что побеждать и не собирался... Играет он оказывается в этом мире по приколу))) а в чате крики и визги, как у недорезанного барана) Ниразу не видел, чтобы сильвер у топа город то отжал) не говоря уже о победе)
 

DeletedUser

Guest
Я посмотрю на ваши геройства в следующем колоне без морали) заходите поиграем)

Следующий колон без морали?? Да он минимум через полгода будет) мы уже с тобой в это время в Англии играть будем, а они тут остануться выигрывать свои дохлые миры ))
 

ubivaska228

Игрок
Следующий колон без морали?? Да он минимум через полгода будет) мы уже с тобой в это время в Англии играть будем, а они тут остануться выигрывать свои дохлые миры ))
пусть в Англию заходят) Я посмотрю на эту клоунаду)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15898

Guest
Я посмотрю на ваши геройства в следующем колоне без морали) заходите поиграем) Самые смелые форумные черти. Сильвер вообще тряпочный ветеран. сколько миров было, так везде, где жаренным пахнет, он делает вид, что побеждать и не собирался... Играет он оказывается в этом мире по приколу))) а в чате крики и визги, как у недорезанного барана) Ниразу не видел, чтобы сильвер у топа город то отжал) не говоря уже о победе)
А нас уже и нет в этом мире. Играть на помойке с отбросами, которые готовы отлизать/сосать что угодно и у кого ради спасения своей жопы для меня сомнительное удовольствие.
 
Верх