Обсуждение мира Рициния

DwarfKiram

Игрок
Проиграв с ней 1 мир,могу сказать что Люда как игрок скиллом и знаниями об игре будет выше среднего точно.Качество её игры зависит больше от занятости в реале.Вместе с ней подводили дефф под атаки и резали атаки,как хорошо притертые так и плохо,про маяки и неактивов люда помнит всегда почти.За союзом следит каждый день,если потеря внезапная,то спрос она с вас возьмет точно.Про обратки,перебунты знает и делать умеет,готова не спать ночами если реал того позволяет.И еще много нюансов игры.
дефф шлет если есть и оффом помочь может.В плане переговоров,да бывает что-то не выходит,совершает ошибки в плане глобальной стратегии,не без этого.
Это более-менее краткое описание моего мнения об игре Люды в рицинии.(абсолютно все нюансы договора войны люды и варга с алешей и лицеистом,я не знаю,как и некоторые сюжетные повороты в мире рицинии,так что дополните если знаете,то чего я не знаю и это важно в контексте разговора)
Это вы называете не делает нечего? Одни эти факты с ктрыми я столкнулся уже дает ей скилл,выше среднего игрока.

Видать мне не повезло.

Играл с ГидроГусём в Фарсале, в союзе Ангри Бёрдс.

Единственное на что её хватало- разобрать всем- подчёркиваю всем Миром союз "АрхАнгелы" которым руководил( как то коряво) Вилс.

А потом стало ещё смешнее. ГидроГусь со своим Союзом накинулась на Падших, под руководством Златана, и получили по Рогам:D Итог= Бросив мир

1 матёрый колонщик одолел по вашим слова очень опытного Главу и потрясающего Дэфф-Кора.

В Рицинии я пришёл гораздо позже ГидроГуся, в союз Химеру, и за пару недель было больше БО чем у неё.

Союз был под пресингом у ВаргоФермы.

Как у хорошего дэффера и Главы союза( которые пресуют) , меньше БО чем у Гнома, который пришёл- позже???

Показательно.

И пока моё мнение не изменилось:

"Никогда не пойду в Союз,
Которым руководит ГидроГусь".

Может в будущем, если стану играть, наши пути в мирах пересекутся- она поразит меня своей гением и опытом, и я изменю своё мнение, но пока оно такое- какое есть
 

DeletedUser14232

Guest
Видать мне не повезло.

Играл с ГидроГусём в Фарсале, в союзе Ангри Бёрдс.

Единственное на что её хватало- разобрать всем- подчёркиваю всем Миром союз "АрхАнгелы" которым руководил( как то коряво) Вилс.

А потом стало ещё смешнее. ГидроГусь со своим Союзом накинулась на Падших, под руководством Златана, и получили по Рогам:D Итог= Бросив мир

1 матёрый колонщик одолел по вашим слова очень опытного Главу и потрясающего Дэфф-Кора.

В Рицинии я пришёл гораздо позже ГидроГуся, в союз Химеру, и за пару недель было больше БО чем у неё.

Союз был под пресингом у ВаргоФермы.

Как у хорошего дэффера и Главы союза( которые пресуют) , меньше БО чем у Гнома, который пришёл- позже???

Показательно.

И пока моё мнение не изменилось:

"Никогда не пойду в Союз,
Которым руководит ГидроГусь".

Может в будущем, если стану играть, наши пути в мирах пересекутся- она поразит меня своей гением и опытом, и я изменю своё мнение, но пока оно такое- какое есть
Оставь уже в покое их.
 

Lekond

Игрок
Видать мне не повезло.

Играл с ГидроГусём в Фарсале, в союзе Ангри Бёрдс.

Единственное на что её хватало- разобрать всем- подчёркиваю всем Миром союз "АрхАнгелы" которым руководил( как то коряво) Вилс.

А потом стало ещё смешнее. ГидроГусь со своим Союзом накинулась на Падших, под руководством Златана, и получили по Рогам:D Итог= Бросив мир

1 матёрый колонщик одолел по вашим слова очень опытного Главу и потрясающего Дэфф-Кора.

В Рицинии я пришёл гораздо позже ГидроГуся, в союз Химеру, и за пару недель было больше БО чем у неё.

Союз был под пресингом у ВаргоФермы.

Как у хорошего дэффера и Главы союза( которые пресуют) , меньше БО чем у Гнома, который пришёл- позже???

Показательно.

И пока моё мнение не изменилось:

"Никогда не пойду в Союз,
Которым руководит ГидроГусь".

Может в будущем, если стану играть, наши пути в мирах пересекутся- она поразит меня своей гением и опытом, и я изменю своё мнение, но пока оно такое- какое есть
ну я скажу так... я ее впервые увидела в Пелле. там она была одной из глав и дефкором (причем дефкором не единственным) - но, на мой взгляд, особо не выделялась ни в какую сторону (ни в плохую, ни в хорошую). в Закросе и Хелорусе я попадала к ней в союз перед ее уходом из-за реала - тоже сказать ничего не могу... в Оропосе увидела ее как главу. Не могу назвать идеальным главой (таких, наверное, и не бывает), есть свои минусы... о плюсах уже сказано выше.
 

DeletedUser14227

Guest
Про Гидрогуся.:) 3 раза сталкивался. Все разы- всё более негативное отношение вызывала )))

Мы познакомились в Закросе. Подумал, ВНАЧАЛЕ, ну нормальная девочка) Хоть и любит побалоболить, но среди девушек это нормально!) Потом когда пол актива ушла- осталась она))) Главой) Я вообще-то думал в МОЛОТ свалить, и у меня было место там зарезервироввано !) Но я подумал что надо помочь ребята и взял на себя оффкорство. Может толк выйдет) Да и остался я тогда из-за одного игрока, с которым подружился ещё в Марафоне))

Ничего не вышло) Люда показывала свою несостоятельность и недалёкость, союза считайте и не было там :)) Так что я вынужден был уйти из-за её глупостей в МОЛОТ:)
А она потом влилась со своим союзом туда же, причём на грани) Ибо её союз чуть не стал очередной мишенью в мире )

Потом в Фарсале) Скажу сразу, звать я её не хотел) Затащил её один прекраснейший человек за что мы тысячу и 1 раз пожалели. Так уж вышло, что у меня был план по заселению) Вкратце: хотел суперактивную БГ прямо на крест кинуть, а остальным спустя пару дней зайти в центр океана какого-то и оттуда уже шагать) НО ! Из-за глупости Люды... :) Она прыгнула со своей толпой раньше нужного времени и мне с остальными пришлось так же зайти примерно в то же время. :) Глупо, да?) Конечно) Результат- бездарнейшее заселение всех времён и народов) Хотя) В Фарсале она конечно добилась права основателя) Ибо уже потом с ней надо было вести переговоры когда она зашла отдельным союзом) Хотя договор был вместе сделать всё) И притащила ещё одного основателя) Просто идиота на всю голову, я его ни игроком не могу назвать, ни главой) А вишенкой на торте- этот балванчик выносил мозг из-за любой ерунды) И дальнейшим путём они добились своего названия для союза) То есть полное кидалово)

И так же проявляла свою глупость, узколобость и прочее) Итог все знают:) Спустя 2 недели после основания союза- я с частью актива покинул его

Потом была Рициния. Меня не она позвала в мир, но я оказался с ней в союзе) ЗА 1 НЕДЕЛЮ она вынудила меня просто свалить из союза :)

А потом ещё эта... она) Заставила меня и весь наш союз ненавидеть её (а мы союзниками были) ) За свой длинный язык, есессно ))

Глупая балаболка, узколобая понторезка и ноль во всех направлениях. :) Спросите у остальных) За тот же Хелорус) Я думаю конспиратор вам расскажет за этот мир)))))) А Оропос отдельная тема) Тут кстати стараний Люды нет, не она по факту рулила и играла) Да и тут в Рицинии посмотрите) Глава что пропадает во время массов :) 60 страниц и почти все по Гуся)))

Единственный +- это был момент в Закросе она сводки бунтов катала) Некоторое время) Потом мне пришлось этим заняться))
 

DeletedUser14358

Guest
Глупая балаболка, узколобая понторезка и ноль во всех направлениях. :) Спросите у остальных) За тот же Хелорус) Я думаю конспиратор вам расскажет за этот мир)))))) А Оропос отдельная тема) Тут кстати стараний Люды нет, не она по факту рулила и играла) Да и тут в Рицинии посмотрите) Глава что пропадает во время массов :) 60 страниц и почти все по Гуся)))
Погоди! Конспиратор же ее лучший друг, как такое может быть, чтобы он отзывался о ней плохо О_О
 
Ясно,теперь понятна ваша позиция по отношению к люде и её поведение,ну и короткая история нескольких миров).Большое спасибо за развернутый ответ,всегда бы так)
 

Lekond

Игрок
А Оропос отдельная тема) Тут кстати стараний Люды нет, не она по факту рулила и играла)
Дань, а под каким ником ты у Люды в союзе Оропосе был? и расскажи мне, как дефкору и участнику чата глав, какие главы что делали в Оропосе. особенно начиная с апреля. по пунктам.

P.S. не ответишь - значит, сказать тебе нечего и ты пустой балабол.
 

DeletedUser14227

Guest
Дань, а под каким ником ты у Люды в союзе Оропосе был? и расскажи мне, как дефкору и участнику чата глав, какие главы что делали в Оропосе. особенно начиная с апреля. по пунктам.

Вот вы реально какие-то непонятные.... Я есть в мире или меня нет в мире- есть такое понятие, как информация. Некоторые, будучи в мире и так далее- вообще ничего не знают, например) У меня обратная история)

Я стабильно получаю инфу и не только из Оропоса)

Просто оговорился, чтобы потом не было этих " а откуда инфа?"- если я знаю, значит источники есть. :)

Да) По миру)

Речь шла о бездействии (или ради точности- малодействия) Люды, как игрока и как главы. Основное управление и основной успех принадлежит Бегинну. От Люды там ничего не было, она не играла, в основном ничем не руководила. Всё спихнула на других. И это та же Таша писала в ветке форума.

Более того) Расспиши мне по пунктам что Люда сделала в Оропосе) ТОП-6 её главных достижений за этот мир) Конкретно её)

Что она сделала для союза, чтобы тот лучше играл или может быть она ещё что-то там сделала?)

Вот конкретно) Её заслуги) ТОП-6) Перечесли ) Потом и будем говорить. :)
 

Lekond

Игрок
Вот вы реально какие-то непонятные.... Я есть в мире или меня нет в мире- есть такое понятие, как информация. Некоторые, будучи в мире и так далее- вообще ничего не знают, например) У меня обратная история)

Я стабильно получаю инфу и не только из Оропоса)

Просто оговорился, чтобы потом не было этих " а откуда инфа?"- если я знаю, значит источники есть. :)

Да) По миру)

Речь шла о бездействии (или ради точности- малодействия) Люды, как игрока и как главы. Основное управление и основной успех принадлежит Бегинну. От Люды там ничего не было, она не играла, в основном ничем не руководила. Всё спихнула на других. И это та же Таша писала в ветке форума.

Более того) Расспиши мне по пунктам что Люда сделала в Оропосе) ТОП-6 её главных достижений за этот мир) Конкретно её)

Что она сделала для союза, чтобы тот лучше играл или может быть она ещё что-то там сделала?)

Вот конкретно) Её заслуги) ТОП-6) Перечесли ) Потом и будем говорить. :)
Во-первых, Тани таши в Оропосе я тоже не видела. и, насколько я читала, она все писала про Рицинию.
Во-вторых, ты уклонился от вопроса: что конкретного сделал Валя Бегин (или кто-то другой) весной и летом? в начале мира был совет глав, но один глава бросил из-за реала, второй ушел в перманент... я пока ответа на свой вопрос не увидела.
Во-третьих, я уже писала: как минимум, организация дефа на чудесах. с меня был только сбор информации о наличии дефа, распределяла она.
По тем же чудесам: ночами не спала именно она. Да, организацией стройки занималась не она одна, еще Валя и Дима из кронов... но и сказать "ничего не делала" тоже нельзя.
Все лето "ползала" по карте и выискивала потенциальные чудеса противника почему-то тоже Люда...
В-четвертых, на предыдущей странице Саша аргонавт писал о ней как о главе в Рицинии. в Оропосе я наюблюдала ровно те же действия с ее стороны... это ты называешь "ничего не делать"?

я не могу это назвать "достижениями" (кроме дефа на чудеса) - это обычные будни главы. но и "ничего не делала" - тоже сказать нельзя.

Дань, вот давай уважать друг друга. когда кто-то говорит "плохой глава" - это одно, у каждого может быть свое мнение. когда кто-то наплевав на все факты говорит "ничего не делает" - это уже твердолобость
кстати
 

DeletedUser14232

Guest
Дань, а под каким ником ты у Люды в союзе Оропосе был? и расскажи мне, как дефкору и участнику чата глав, какие главы что делали в Оропосе. особенно начиная с апреля. по пунктам.

P.S. не ответишь - значит, сказать тебе нечего и ты пустой балабол.
Ну Даня за всех порешал) По всем мирам) По всем игрокам,главам и союзам) Как там?) Кто молодец?) Я молодец!) Кто уникум) Даня уникум)
 

DeletedUser14232

Guest
Во-первых, Тани таши в Оропосе я тоже не видела. и, насколько я читала, она все писала про Рицинию.
Во-вторых, ты уклонился от вопроса: что конкретного сделал Валя Бегин (или кто-то другой) весной и летом? в начале мира был совет глав, но один глава бросил из-за реала, второй ушел в перманент... я пока ответа на свой вопрос не увидела.
Во-третьих, я уже писала: как минимум, организация дефа на чудесах. с меня был только сбор информации о наличии дефа, распределяла она.
По тем же чудесам: ночами не спала именно она. Да, организацией стройки занималась не она одна, еще Валя и Дима из кронов... но и сказать "ничего не делала" тоже нельзя.
Все лето "ползала" по карте и выискивала потенциальные чудеса противника почему-то тоже Люда...
В-четвертых, на предыдущей странице Саша аргонавт писал о ней как о главе в Рицинии. в Оропосе я наюблюдала ровно те же действия с ее стороны... это ты называешь "ничего не делать"?

я не могу это назвать "достижениями" (кроме дефа на чудеса) - это обычные будни главы. но и "ничего не делала" - тоже сказать нельзя.

Дань, вот давай уважать друг друга. когда кто-то говорит "плохой глава" - это одно, у каждого может быть свое мнение. когда кто-то наплевав на все факты говорит "ничего не делает" - это уже твердолобость
кстати
Так его) На место)
 

DeletedUser14358

Guest
А ты спроси что она в Хелорусе натворила :) ))
Я б спросил, но вот одна беда: я там играл пару месяцев и мы были даже в союзе с союзом Людочки)) если вдруг она разойдется с мужем, то я,конечно, на ней женюсь, но быть с Людой как главой союза в грепе -увольте))) кстати, скажу вам точно, дорогие игроки, что в случае нашей женитьбы Люда о грепе забудет))) у меня есть кое что, что будет каждый день ее удивлять)))))
 

DeletedUser14358

Guest
Во-первых, Тани таши в Оропосе я тоже не видела. и, насколько я читала, она все писала про Рицинию.
Во-вторых, ты уклонился от вопроса: что конкретного сделал Валя Бегин (или кто-то другой) весной и летом? в начале мира был совет глав, но один глава бросил из-за реала, второй ушел в перманент... я пока ответа на свой вопрос не увидела.
Во-третьих, я уже писала: как минимум, организация дефа на чудесах. с меня был только сбор информации о наличии дефа, распределяла она.
По тем же чудесам: ночами не спала именно она. Да, организацией стройки занималась не она одна, еще Валя и Дима из кронов... но и сказать "ничего не делала" тоже нельзя.
Все лето "ползала" по карте и выискивала потенциальные чудеса противника почему-то тоже Люда...
В-четвертых, на предыдущей странице Саша аргонавт писал о ней как о главе в Рицинии. в Оропосе я наюблюдала ровно те же действия с ее стороны... это ты называешь "ничего не делать"?

я не могу это назвать "достижениями" (кроме дефа на чудеса) - это обычные будни главы. но и "ничего не делала" - тоже сказать нельзя.

Дань, вот давай уважать друг друга. когда кто-то говорит "плохой глава" - это одно, у каждого может быть свое мнение. когда кто-то наплевав на все факты говорит "ничего не делает" - это уже твердолобость
кстати
не нарушал бы правила - не ушел бы в перманент:) это только его проблемы, я считаю, что он подставил союз своими действиями:)
ночами она не спала потому что не за мной замужем - это ее проблемы))))
все лето она ползала по карте по причине, озвученной мною на строку выше))
где еще 2 топа, тебе говорили о шести!!!!
 

DeletedUser14227

Guest
Во-вторых, ты уклонился от вопроса: что конкретного сделал Валя Бегин (или кто-то другой) весной и летом? в начале мира был совет глав, но один глава бросил из-за реала, второй ушел в перманент... я пока ответа на свой вопрос не увидела.
Во-третьих, я уже писала: как минимум, организация дефа на чудесах. с меня был только сбор информации о наличии дефа, распределяла она.
По тем же чудесам: ночами не спала именно она. Да, организацией стройки занималась не она одна, еще Валя и Дима из кронов... но и сказать "ничего не делала" тоже нельзя.
Все лето "ползала" по карте и выискивала потенциальные чудеса противника почему-то тоже Люда...
В-четвертых, на предыдущей странице Саша аргонавт писал о ней как о главе в Рицинии. в Оропосе я наюблюдала ровно те же действия с ее стороны... это ты называешь "ничего не делать"?

я не могу это назвать "достижениями" (кроме дефа на чудеса) - это обычные будни главы. но и "ничего не делала" - тоже сказать нельзя.

Дань, вот давай уважать друг друга. когда кто-то говорит "плохой глава" - это одно, у каждого может быть свое мнение. когда кто-то наплевав на все факты говорит "ничего не делает" - это уже твердолобость
кстати

2. Конкретно?Валя руководил союзом, может с советом, но основная часть мира пришлась на его плечи и других глав!)
Весной и летом ваш мир уже был давно сыгран и вы просто высиживали чудеса.

3. Организация деффа на чудесах... ЭТО СМЕШНО) Потому что вы видели ваших врагов?) ПО моему они в 2 раза меньше или даже в 3) Чем тут гордиться? Что Люда при таких условиях не обделалась? :)))))

4. Ползанья по карте.... Вообще бред) Всё лето) Эти чудеса не так сложно найти) Вернее просчитать наиболее вероятные варианты. Да и к тому же враг меньше в несколько раз...

5. А это всё заслуга не Люды. Глава в моём понимании- это как минимум активный игрок) Люда даже не полуактив, она в ТОП-500 по БО даже не входит и городов у неё всегда мало. Это достижение? :)

Всё делала не она) А игроки и другие главы) А Люда потом просто будет приписывать своё имя к этой победе) Хотя её помощь минимальна))

Результат принадлежит всегда активу и грамотности глав) Люда ни к чему из этого отношения не имеет. :)
 

DeletedUser14227

Guest
Ну Даня за всех порешал) По всем мирам) По всем игрокам,главам и союзам) Как там?) Кто молодец?) Я молодец!) Кто уникум) Даня уникум)

Ну у тебя таких нет) Большинство тебя считает балаболом и фермером)


Ойййй) А ты же он и есть)
 

Lekond

Игрок
не нарушал бы правила - не ушел бы в перманент:) это только его проблемы, я считаю, что он подставил союз своими действиями:)
вот с этим согласна. но это не вина остального союза и вопрос был в другом - а кто остался-то?

где еще 2 топа, тебе говорили о шести!!!!
а сколько аргонавт выложил - ты посчитал? я вместо плагиата дала ссылку на первоисточник

3. Организация деффа на чудесах... ЭТО СМЕШНО) Потому что вы видели ваших врагов?) ПО моему они в 2 раза меньше или даже в 3) Чем тут гордиться? Что Люда при таких условиях не обделалась? :)))))
а ты деф на наших чудесах видел? извини, но это вообще чуть ли не первый мой мир, где деф на чудеса собирается заранее, а не когда атаки пошли. и даже показать, что так нужно, делать - уже плюс.
4. Ползанья по карте.... Вообще бред) Всё лето) Эти чудеса не так сложно найти) Вернее просчитать наиболее вероятные варианты. Да и к тому же враг меньше в несколько раз...
ты сам себя читаешь? если врага мало, да еще они на чудеса не объединяются - как ты чудеса сразу вычислишь? они сами себе острова найти не могли, а мы должны были сразу?
а все лето - потому что враг тоже разные варианты пробует и ищет
Глава в моём понимании- это как минимум активный игрок) Люда даже не полуактив, она в ТОП-500 по БО даже не входит и городов у неё всегда мало. Это достижение? :)
Дань, а в моем понимании глава - это игрок, который переживает за свой союз и остается с ним до конца не смотря ни на что. А не бросает на полпути с обязательным переходом к врагу основных своих союзников.
 

DwarfKiram

Игрок
ты сам себя читаешь? если врага мало, да еще они на чудеса не объединяются - как ты чудеса сразу вычислишь? они сами себе острова найти не могли, а мы должны были сразу?
а все лето - потому что враг тоже разные варианты пробует и ищет

А я вот этого не понял. Как понимать фразу "Вычислять Чудеса"???
 

Lekond

Игрок
А я вот этого не понял. Как понимать фразу "Вычислять Чудеса"???
ну так до начала эры можно найти потенциальные ЧО противника и попытаться их изгадить (взять город неактива, занять молоточек пока все не заселили) или рядом городов понабрать/основать
 

Lekond

Игрок
2. Конкретно?Валя руководил союзом, может с советом, но основная часть мира пришлась на его плечи и других глав!)
Весной и летом ваш мир уже был давно сыгран и вы просто высиживали чудеса.
кстати, где конкретика-то? конкретные действия: сделал то-то и то-то.
вот мы сейчас повспоминали: человек 5 вспомнили, которых можно назвать с конкретными действиями (правда, в основном в начале мира). но ты же и этого не назовешь... хотя как минимум одно очевидно.

Дань, ну победи ты свои подростковые гормоны: перестань выворачиваться и ерунду нести. никто ж тебе не говорит, что Люда делала абсолютно все и вообще все остальные ни капли вклада не внесли (так просто не бывает, один человек без помощников все хорошо не сделает). тебе говорят, что "она ничего не делала" - это бред.
 
Верх