Обсуждение мира Родос

незнаю что там, но стац у нее наверное даже в 45)
могобыть,могобыть. пусть останется интригой, ну или можешь пойти по стопам ерува и с нашими ребятами пообщаться,может и тебе че интересненькое скажут, а ты тут всем донесешь
 

slim87slim

Игрок
не пойму! лотосы и фуллы договорились?? не вижу чтобы кк друг другу ставили))) походу ненависть сменилась на дружбу)))чего не сделаешь ради мечей))
 
не пойму! лотосы и фуллы договорились?? не вижу чтобы кк друг другу ставили))) походу ненависть сменилась на дружбу)))чего не сделаешь ради мечей))
угомонись. воюем мы,не суди по себе- мы не продаемся за мечи.
 
Тебя то и за противника считать трудно если честно)))
вот и чудненько, продолжай считать меня нубасиком и не противником,главное что твои кк что ты пытался мне ставить ,пряча их в своих с киллером спамах ушли на дно, а так ты конечно прав, я блондинка по жизни и не стесняюсь этого :cool:
 

Consequences

Игрок
И все-таки я ЗВЕЗДА, даже с нашими ребятами ерувка говорит обо мне любимой, о моем дефе,офе,игре, набивке бо и прочее...продолжай завидовать,сказки тут рассказывать, как понимаешь, главное условие что бы они были посвящены мне, мне и снова мне. ;)
эй богу мать Тереза я устал от тебя ты как заточка в любой разговор влазиешь
 
эй богу мать Тереза я устал от тебя ты как заточка в любой разговор влазиешь
пффф, уже и уточнить нельзя, сразу прям и устал. нет что бы донести до общественности че там за сценарий был, который почему то провалился с треском. ну или без такового.
 
не вижу чтобы домики брали друг у другу)) или рогатками перестреливаетесь?))
ну во- первых. хочу поздравить вас с взятием городка у фулов,получила истинное удовольствие наблюдая за захватом. ну а что касается наших отношений с фулами, так тут как говорится, хоть рогатками,хоть тапками, как получается так и воюем. :)
 
Верх