Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15944

Guest
Жаль такой мирок не во время Дурдома в стране открыли.
 

Lantselot

Игрок
Жаль такой мирок не во время Дурдома в стране открыли.
Не знаю в какой стране вы живете, но на территории бывшего СССС дурдом вещь перманентная. Практически это одна из немногих вещей, в которых уверен просыпаясь с утра.
 

DeletedUser15556

Guest
Слова: Н.И.Махно
Кони вёрсты рвут намётом,
Нам свобода дорога,
Через прорезь пулемёта
Я ищу в пыли врага.
Припев:
Анархия-мама сынов своих любит,
Анархия-мама не продаст,
Свинцовым дождём врага приголубит,
Анархия-мама за нас!
Застрочу огнём кинжальным,
Как поближе подпущу.
Ничего в бою не жаль мне,
Ни о чём я не грущу.
 

DeletedUser15556

Guest
Вот только Лева Задов картину анархистов портит...
 

Varg59

Игрок
Давайте к осени заканчивайте. Потом все зайдём в осенний мир и устроим драку все на все. Погремим стальными яйцами)

всем привет! )) Санюш, я тебя очень уважаю (канэшно) и с тобой на пару пригубил бы пару чашечек крепкого 40 градусного чая, но тут ты палку перегнул )) ваши яйца только один раз и то случайно - отзвенели в Олинфе - против ослабленного состава черного кота, а что будет, если в новый мир соберется вся наша банда с друзьями?... тогда вашим трехблизнецовым союзам не будет светить ничего - от слова - абсолютно ))
попробуй, организуй замес из: атлантис+кроны+русичи и вам в противовес: коты+КН и Пламя?.. вот тогда и будет абсолютно честный расклад! вот тогда и посмотрим - кто из кого сделает бешбармак ))
 

Varg59

Игрок
скучный мир тут:) никто даже не ругается)

ланс, я бы выразился иначе - это отличный мир, когда противоборствующие стороны не опускаются до уровня базарных торговок и не сквернословят в сторону друг друга ))
 

DeletedUser15814

Guest
ланс, я бы выразился иначе - это отличный мир, когда противоборствующие стороны не опускаются до уровня базарных торговок и не сквернословят в сторону друг друга ))
Так а че им ругаться то. по стате все мирно едят себя, свои академки , продолжения и призраков))) Захватов в принципе нет) Хороший мир) Все довольны друг другом)
 

Lantselot

Игрок
ланс, я бы выразился иначе - это отличный мир, когда противоборствующие стороны не опускаются до уровня базарных торговок и не сквернословят в сторону друг друга ))

Да и слава богу) но так иногда скучно, никто новостей не пишеь. Хоть бы сводки с полей были
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну смысл обсуждать попытки))) красота и гармония, ругаться смысла нет и захватов нет))) Попытки - это просто набитие БО, только на красных))))
призовите тогда сюда Вия - Карима. будет ругань если вам так хочется :)
 

DeletedUser11843

Guest
столько много ДАМАГА.. давайте приходите осенью этого года. мы будем рады и поборемся наконец кто КАго и у каго длинне))... вижу тут воздержание+коза+разбои.... и еще пусть все остальные рим+пламя+коты.. давайте приходите мы сыграем в одном серве. будет оч интересно. мы тока не будем играть всякие бестолковые режимы - норм бунт с чудиками в конце
 

Scortsenni

Игрок
всем привет! )) Санюш, я тебя очень уважаю (канэшно) и с тобой на пару пригубил бы пару чашечек крепкого 40 градусного чая, но тут ты палку перегнул )) ваши яйца только один раз и то случайно - отзвенели в Олинфе - против ослабленного состава черного кота, а что будет, если в новый мир соберется вся наша банда с друзьями?... тогда вашим трехблизнецовым союзам не будет светить ничего - от слова - абсолютно ))
попробуй, организуй замес из: атлантис+кроны+русичи и вам в противовес: коты+КН и Пламя?.. вот тогда и будет абсолютно честный расклад! вот тогда и посмотрим - кто из кого сделает бешбармак ))
Зачем мне эта куча союзов? Заходи союз на союз)
 

DeletedUser15549

Guest
всем привет! )) Санюш, я тебя очень уважаю (канэшно) и с тобой на пару пригубил бы пару чашечек крепкого 40 градусного чая, но тут ты палку перегнул )) ваши яйца только один раз и то случайно - отзвенели в Олинфе - против ослабленного состава черного кота, а что будет, если в новый мир соберется вся наша банда с друзьями?... тогда вашим трехблизнецовым союзам не будет светить ничего - от слова - абсолютно ))
попробуй, организуй замес из: атлантис+кроны+русичи и вам в противовес: коты+КН и Пламя?.. вот тогда и будет абсолютно честный расклад! вот тогда и посмотрим - кто из кого сделает бешбармак ))

Всем Привет.
Я конечно не имею топовости чтоб судить как старожилы/понторезы греппофорума.
Но прошел обычным игроком на ру сервере от а до я миры видел игру:
В мирах кси, пси, кносс, гоносс, олинф. Пару миров у пиндосов, и забегал на англосервер, и ру по ходу есть где числился.
Думаю так, исходя из тех игроков кто не зашел в атлантис/олинф но имел желание, так как биться не с кем было.
Просто игроки не пойдут на англо сервер, и зайдут- разорвут перечисленные союзы.
Вспомня греппу/плюс вторая волна пандомии/карантина, увидев что есть с кем рубиться, что собрались яколки греппы/надо наказать.
Можете еще добавить союзов к перечисленым.
И это вам уже не гусыню разводить, в одном мире ждать, в другом собраться.
Персонально игроки все хороши, можно сесть выпить с каждым чашку кофе, сто грамм,
Но как союзы слабаки.
Так что ждите осени/октября и бунт скоростной.
Всем удачи.
 

Axiilles

Игрок
всем привет! )) Санюш, я тебя очень уважаю (канэшно) и с тобой на пару пригубил бы пару чашечек крепкого 40 градусного чая, но тут ты палку перегнул )) ваши яйца только один раз и то случайно - отзвенели в Олинфе - против ослабленного состава черного кота, а что будет, если в новый мир соберется вся наша банда с друзьями?... тогда вашим трехблизнецовым союзам не будет светить ничего - от слова - абсолютно ))
попробуй, организуй замес из: атлантис+кроны+русичи и вам в противовес: коты+КН и Пламя?.. вот тогда и будет абсолютно честный расклад! вот тогда и посмотрим - кто из кого сделает бешбармак ))
Блин 2 недели не заходил и да же читать не охото столько вмего в темме Олинфа))) хорошо что тут никто ее писал особо и сразу твое сообщение обиженное))))

Валер кого и с кем ты хочешь победить ?)) Синопа при лучших раскладах закончиться в Сентябре .Осений мир открываеться как раз в это время +- ,опять "никто" не придет и снова ты скажешь как вас ослабленых победили ,потаму что вас было не 10 союзов а 5)))

Ps Помнишь я говорил что Коты не интересны без "Орды"? Ну вот у меня с Зедмалом свои планы, гнаться мы не за кем не собираемся и никого вызывать то же....
Если придеться играть в греппу (надеюсь очень что не придется) то Атлантис +- в обновленом составе уже собран (предварительно,но все же) но это все решаемо))) и акцент будет сделан на том что б открыть интересеый мир и затянуть сюда в том сисле и колонистов и союзы бунта, но уж точно не на том что б твое уязвленое самолюбие утешить и дать шанс отомстить с помощью Кн (хотя до сих пор не понимаю с чего ты их приписываешь к колхозу Котов) пламени и остальных....

лично у меня преоритет один-Активны, скоростной, заполненый мир...
 
Верх