Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Axiilles

Игрок
Блин и отдохните уже от греппы хотя бы летом про нее надо забывать и забивать, фатанитики блин ))
 

DeletedUser

Guest
Ничего плохого не хочу сказать про осенний бунт, но опять почти никто не придёт) Как уже было с Олинфом, Рицинией и другими мирами когда делали вызовы и/или пытались кого-то собрать.

Алексей не пойдёт играть в мир в котором у него не будет преимущества, а Лана просто любитель повыпендриваться в стиле " Я не пойду сегодня, мальчики, у меня болит голова. Играйтесь сами.")

Возмездие может пойти, но... за сильный союз их считать не стоит. Их в Фарсале выносил союз из 12 человек, в Китире чайники их выносили, а в Мохлосе они умудрились весь мир настроить против себя и отгрести.

Коты??? Думаю опять будет подобие на Котов, как в Олинфе.

Жара/горцы/Чеширы- это даже считать не стоит)


Рим... А хрен знает будет-ли он играть вообще) лицеист бросил греполис.

Ну мож ещё пойдут 2-3 хороший союза из бунта.

Из колона. Максимум Звёзды и Веснушки в неполном составе )) РФ в теории ещё может зайти и даже Лотос может всех удивить, своим появлением ))

Зря все ждут чего-то эпичного)

Мир куда всех загоняют и созывают, априори, не может быть успешным и хорошим)

В сильные миры никого звать не надо) люди туда сами хотят )))
 

DeletedUser15810

Guest
Вот в осенний я пойду, уже и отпуск на октябрь себе придумал, ну или хоть больничный организую :)
 

Lantselot

Игрок
Ничего плохого не хочу сказать про осенний бунт, но опять почти никто не придёт) Как уже было с Олинфом, Рицинией и другими мирами когда делали вызовы и/или пытались кого-то собрать.

Алексей не пойдёт играть в мир в котором у него не будет преимущества, а Лана просто любитель повыпендриваться в стиле " Я не пойду сегодня, мальчики, у меня болит голова. Играйтесь сами.")

Возмездие может пойти, но... за сильный союз их считать не стоит. Их в Фарсале выносил союз из 12 человек, в Китире чайники их выносили, а в Мохлосе они умудрились весь мир настроить против себя и отгрести.

Коты??? Думаю опять будет подобие на Котов, как в Олинфе.

Жара/горцы/Чеширы- это даже считать не стоит)


Рим... А хрен знает будет-ли он играть вообще) лицеист бросил греполис.

Ну мож ещё пойдут 2-3 хороший союза из бунта.

Из колона. Максимум Звёзды и Веснушки в неполном составе )) РФ в теории ещё может зайти и даже Лотос может всех удивить, своим появлением ))

Зря все ждут чего-то эпичного)

Мир куда всех загоняют и созывают, априори, не может быть успешным и хорошим)

В сильные миры никого звать не надо) люди туда сами хотят )))


Даня с такими мыслями вообще делать ничего не стоит. Все равно рано или поздно помрем же:)
 

DeletedUser15810

Guest
Так сюда то зачем? Или на импорте не получается из за трудностей с языком?
 

DeletedUser

Guest
Так сюда то зачем? Или на импорте не получается из за трудностей с языком?
У меня проблем с языком нет) английский мой второй язык, если можно сказать так)

У меня проблема в другом) там не флудят и я редко поэтому захожу на форум) Там в основном на форуме куча "экспертов", которые обсуждают миры, ничего о них не знают))

Даня, помойкой ру сервер делает неуважение игроков друг к другу.

Не только)

Убогая администрация и малое количество народу ))
 

DeletedUser3731

Guest
всем привет! )) Санюш, я тебя очень уважаю (канэшно) и с тобой на пару пригубил бы пару чашечек крепкого 40 градусного чая, но тут ты палку перегнул )) ваши яйца только один раз и то случайно - отзвенели в Олинфе - против ослабленного состава черного кота, а что будет, если в новый мир соберется вся наша банда с друзьями?... тогда вашим трехблизнецовым союзам не будет светить ничего - от слова - абсолютно ))
попробуй, организуй замес из: атлантис+кроны+русичи и вам в противовес: коты+КН и Пламя?.. вот тогда и будет абсолютно честный расклад! вот тогда и посмотрим - кто из кого сделает бешбармак ))
Валера, при всём уважении, ты и при таком раскладе проиграешь без вариантов. Я видел игру всех тобою названных союзов, знаю о чём говорю.
 

DeletedUser3731

Guest
Так а че им ругаться то. по стате все мирно едят себя, свои академки , продолжения и призраков))) Захватов в принципе нет) Хороший мир) Все довольны друг другом)
Катя, так хоть и поганое, но лето. Все в лучшем случае сидят на телефоне и сирене. В такое время только люди с ограниченными физическими возможностями, и маньяки, задротят в грепу.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Катя, так хоть и поганое, но лето. Все в лучшем случае сидят на телефоне и сирене. В такое время только люди с ограниченными физическими возможностями, и маньяки, задротят в грепу.
стесняюсь спросить ты маньяк или с ограниченными возможностями?
 

DeletedUser15814

Guest
Катя, так хоть и поганое, но лето. Все в лучшем случае сидят на телефоне и сирене. В такое время только люди с ограниченными физическими возможностями, и маньяки, задротят в грепу.
Ну вы же знали , что пошли в летний мир) Я вот не хожу в них)
 

DeletedUser3731

Guest
стесняюсь спросить ты маньяк или с ограниченными возможностями?
Я из тех что на телефоне с сиреной. Уж вам то должны быть видно, что активность у меня близка к нулю. Кста, к слову, неплохое озерцо нашёл для рыбалки. И там 4 джи имеется.
 

DeletedUser3731

Guest
Ну вы же знали , что пошли в летний мир) Я вот не хожу в них)
Изначально заходил показать игроку, новичку в грепе, как играть в скоростном мире без морали. В планах было городков до 10 дойти и на раздачу. Так случилось, что пришлось остаться. Ради ребят.
 

DeletedUser3731

Guest
да ну...не тянет он на маньяка, даже до уровня задротности Скорца не дотягивает.
Дима. Маньячить надо там где маньячится. А в Синопе не тот мир, где нужно маньячить. По впечатлениям, мир ленивый. Никто ничего не строит. На данном этапе развития должно и офа и дефа быть просто неприлично. А тут 10 тыщ поджигов, это редкость редкостная. 8 -10 тыщ бир на бунте увидеть, тоже не каждый день. Ночью вообще все спят, иди бери шо хош. Хеопс не даст соврать.
 
Верх