Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

protivogaz

Игрок
Конечно подвело Возмездие, рассчитывали на более активную игру, но зашли у нас не все, мохловские рассчитывали не много по помогать, новички играли нормально.
 

DeletedUser15814

Guest
Как это знакомо, не все зашли, а то бы мы)))
PS а плач Дениса вообще странный, когда в Рицинии бравые разбойники в огромном колхозе играли, то все нормально было) Да и вся политика разбоев к кому нить примкнуть и с кем-нить победить) Потому неправда ваша про лень и отбитые пороги)
 
Последнее редактирование модератором:

Scortsenni

Игрок
Полная ерунда написана.
КН топовый союз, и особо там менять не надо, все что они хотят у них получается, а именно заселение океанов и их оборона.
Игроки знают где они будут в безопасности, именно туда и селятся и не убегают из союза поджав хвосты, как некоторые которые лезут в красноту.
И таковым будет долго.
Одно , врятли он будет сильно разрастаться, что бы в одиночку брать чудеса.
Искать друзей, из оферских союзов - хорошее решение.
Ты как будто специально жаждешь чтобы я тебя мордочкой воткнул в лужу). Лан в этот раз пощажу тебя.

По поводу топовости союза, не может топовый союз иметь бо в атаке как у 3-4 человек из Олинфа.
Сидеть в океанах и не воевать, не является топовостью, это удел середняков. Топ доминирует и навязывает свою волю всем окружающим. Весь мир играет от топов, а не наоборот.
 

protivogaz

Игрок
Ты как будто специально жаждешь чтобы я тебя мордочкой воткнул в лужу). Лан в этот раз пощажу тебя.

По поводу топовости союза, не может топовый союз иметь бо в атаке как у 3-4 человек из Олинфа.
Сидеть в океанах и не воевать, не является топовостью, это удел середняков. Топ доминирует и навязывает свою волю всем окружающим. Весь мир играет от топов, а не наоборот.
этот как говорищь не топовый союз, без наград редко уходит
 

Scortsenni

Игрок
этот как говорищь не топовый союз, без наград редко уходит
Ты не забывай, что я видел как КН награды берет. У меня от старости есть зачатки склероза, но в районе года назад я еще многое помню).
Глянул на всякий случай твою и Мишкину стату, скажу так.
Наша Не киска вас в офе запинала бы. При том что она дефер).
 

DeletedUser15814

Guest
Ты не забывай, что я видел как КН награды берет. У меня от старости есть зачатки склероза, но в районе года назад я еще многое помню).
Глянул на всякий случай твою и Мишкину стату, скажу так.
Наша Не киска вас в офе запинала бы. При том что она дефер).
Саша ты опять пытаешься объяснить не объяснимое, ты играешь, чтобы драться, они , чтобы получит плюшку.. И никогда вы друг друга не поймете)
 

protivogaz

Игрок
возьмем гепербалою

я играл в ОПГ, у меня всю игру было 3 города жиг и 2-3 сух оффа
и 2-е место по атаке, пол мира
дефф в 70 городов

и тот же Мантесума
мы уже все знаем что играть в оффе он умеет
но там он заселился у КН
вроде как 5-6 место по оффу, не помню, мож повыше, мож пониже
сколько городов отобрал, не помню, скорее ни одного или пару, чем много

наличие бо по оффу - говорит о том что оффер атачит не очень сильных игроков, либо полуактивных, зачастую
 

DeletedUser15814

Guest
возьмем гепербалою

я играл в ОПГ, у меня всю игру было 3 города жиг и 2-3 сух оффа
и 2-е место по атаке, пол мира
дефф в 70 городов

и тот же Мантесума
мы уже все знаем что играть в оффе он умеет
но там он заселился у КН
вроде как 5-6 место по оффу, не помню, мож повыше, мож пониже
сколько городов отобрал, не помню, скорее ни одного или пару, чем много

наличие бо по оффу - говорит о том что оффер атачит не очень сильных игроков, либо полуактивных, зачастую
Вообще нет, это говорит только о том, что не было в вашем ОПГ нормальной офферской БГ) Вот и все) И команды в целом.. ну ее и в Пламени не было, потому тоже скромно все) Да и вообще когда кто то называющий себя оффером предпочитает бить бирки своего дефера, выходя из союза, а не красных , то о какой активной игре можно говорить у Пламени)))
 

Scortsenni

Игрок
Саша ты опять пытаешься объяснить не объяснимое, ты играешь, чтобы драться, они , чтобы получит плюшку.. И никогда вы друг друга не поймете)
Ну Лану я могу понять, все таки женщинам присуща природная мягкость и милосердие. Поэтому и союз такой нежный весь, без излишней жестокости.
Но почему Противогазу нравится такая женская стратегия, мне как доминирующему альфа-самцу непонятно)
 

DeletedUser15703

Guest
возьмем гепербалою

я играл в ОПГ, у меня всю игру было 3 города жиг и 2-3 сух оффа
и 2-е место по атаке, пол мира
дефф в 70 городов

и тот же Мантесума
мы уже все знаем что играть в оффе он умеет
но там он заселился у КН
вроде как 5-6 место по оффу, не помню, мож повыше, мож пониже
сколько городов отобрал, не помню, скорее ни одного или пару, чем много

наличие бо по оффу - говорит о том что оффер атачит не очень сильных игроков, либо полуактивных, зачастую
в последнем мною сыграном мире-небыло лёгких целей..чем сильнее был противник тем больше шансов что пойдём на отжим домика..играли ради спортивного интереса а не ради бо..и даже с таким раскладом при обмене на бо 1к3м,наши показатели бо в офе в разы больше от козаностры..
 

protivogaz

Игрок
Вообще нет, это говорит только о том, что не было в вашем ОПГ нормальной офферской БГ) Вот и все) И команды в целом.. ну ее и в Пламени не было, потому тоже скромно все) Да и вообще когда кто то называющий себя оффером предпочитает бить бирки своего дефера, выходя из союза, а не красных , то о какой активной игре можно говорить у Пламени)))
была
Юра там отлично играл
до объединения с союзом где Стрит и Ко была
обьеденились, побоявшись что к КН подадутся
потом все время ушло им что то доказывать
превратились в ферму и развалились
не нашлось такого у нас как Алексей
 

DeletedUser15814

Guest
была
Юра там отлично играл
до объединения с союзом где Стрит и Ко была
обьеденились, побоявшись что к КН подадутся
потом все время ушло им что то доказывать
превратились в ферму и развалились
не нашлось такого у нас как Алексей
Ну и что , что кто то один отлично играл) Команды не было же) Потому и развалились)
 

protivogaz

Игрок
Ну Лану я могу понять, все таки женщинам присуща природная мягкость и милосердие. Поэтому и союз такой нежный весь, без излишней жестокости.
Но почему Противогазу нравится такая женская стратегия, мне как доминирующему альфа-самцу непонятно)
букву не перепутал
 

DeletedUser15814

Guest
мы же все друзья
но кому то надо быть не фермой, ну или колхозом
кому как нравится
Да меня уже просветили, что если вы заходите в мир в 4 союза это не ферма и не колхоз, а 1 союз) А если мы в 3, то это огромный топский колхозище и пофиг , что меньше противной стороны в 3 раза))) Нам должно быть стыдно, а вы молодцы))))
 

protivogaz

Игрок
Да меня уже просветили, что если вы заходите в мир в 4 союза это не ферма и не колхоз, а 1 союз) А если мы в 3, то это огромный топский колхозище и пофиг , что меньше противной стороны в 3 раза))) Нам должно быть стыдно, а вы молодцы))))
можете и гордится, ни кто не помешает
 
Верх