Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser13192

Guest
Я помню что пещерка как раз не бездонная была и прочищать её особо не пришлось. А так да, особо этим не занимались, да и сейчас не занимаюсь. Отправил одного прыща и уже есть представление что там у красного соседа сидит. А отправишь поболее и состав войск узнаешь и его онлайн)
Забор я поднимаю, во время напов... ранее не за чем...это не долго- замануха для офферов противника... 0 стена...удачки)
 

DeletedUser15200

Guest
Я к тому моменту уже присматривался к составу армии, чтобы сливаться эффективнее. Да и деффа не настолько много у нас было, как у вас. Один Валера чего стоит, на один забунченный город по 10К белых корабликов и суши в районе 1К лодок, а про других вообще молчу)
 

DeletedUser15200

Guest
А вообще я соскучился по тому времени, когда каждый город обороняется как последний. После Гонноса как то тихо у меня, даже обидно немного
 

DeletedUser13192

Guest
Я к тому моменту уже присматривался к составу армии, чтобы сливаться эффективнее. Да и деффа не настолько много у нас было, как у вас. Один Валера чего стоит, на один забунченный город по 10К белых корабликов и суши в районе 1К лодок, а про других вообще молчу)
Мир Рициния такой был... извини... там вызов был... надо было Люду мне сразу убрать на 3й день на одном острове были... из мира... была возможность... мне нубу это показалось наглостью...дальше пусть вызывают... еще Рициния будет...) но вы молодцы- выдержали все, поэтому вам респект.. рестарт делал- по вашему союзу я вам отписал.. молодцы
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13192

Guest
Ну я там надолго не задержался. Мохлос и тот до конца не доиграл, ушел отдыхать, а тут корона по всему миру разошлась и сюда нагрянул, посмотреть Шо да КаК тут
Я после Рицинии в Синопе 2 недели поиграл... ник Шевако) более времени не было
 

DeletedUser15556

Guest
Во! Рицинию вспомнили! давайте будем звать его несгибаемый гвоздь!
 

DeletedUser15556

Guest
А вообще, как сейчас помню, зашел я в интернет эксплоуер, а там реклама - новая игра и тд и тп. Мир альфа вроде... Кхе, кхе... В циву то играли и давно, а тут браузерка и похожая чегото...
 

DeletedUser15556

Guest
Так то в рицинии можно было пободаться, если бы разборки лишние не начались...
 

DeletedUser15703

Guest
Может в этом и кроется корень загнивания Грепы? Новичкам не оставили места. Состоявшиеся союзы чураются принимать и обучать новичков лишь потому, что оппоненты обязательно назовут их фермой, колхозом. Лучше отобрать у новичка домики и выгнать их с карты мира, где играют Умелые Игроки. Мотивируя тем, что если не можешь защитить свой домик, то ты Нуб, и твое место в Эвбее и Гиперборее. Когда ко мне обратился мой соклановец Милосердия с просьбой зачистить город игрока с 5 городами какого-то нейтрального союза в 6 или 7 игроков, я спросил: "Зачем травить активных игроков, неспособных на данный момент дать отпор? Так убьем всех новых игроков." Получил ответ, что "все так делают". Вот "это все" и является оправданием всех, кто делом или бездельем позволяет убивать новую кровь игры, тем самым забивая гвозди в крышку гроба Грепы. Поэтому с каждым миром любой достойный союз, игнорируя приток новых игроков и беспощадно убивая молодняк будет терять свой актив, не приобретая никого взамен.
да где вы этих новачков увидели?..в последних мирах что не захват то задрот сидит,нет новачков давно в грепе..
 

Lantselot

Игрок
Вон странные ребята играли. Да не выиграли, но весь мир прошли
Ага, канеш, они так-то себя и позиционировали что не за корону, а на войнушку... Вот только вопрос: куда же их чай сбежал? и кто потом за "серебро" их играл? Да мультом, но не пойман, разведу лапками... Очень интересссная компания, хотя... что ребята хотели, (войнушку) то и получили, Сер, Горын без уважения...
Если посмотреть на игру чая то я не думаю что свят должен кому-то и что-то доказывать или обьяснять. Это первое.
И второе: странная компания по сути это дима и серега. Чай так, приблудный к ним.
 

Scortsenni

Игрок
Смотрю второе чудо построили. А этот мир в осень идет? А то не хочется одному всех избивать)
 

DeletedUser14410

Guest
А я правильно понимаю, что с Тараном было так: заходит он в мир, а кругом один колхоз. "... твою ж мать ..." сказал он и от отвращения застрелился? Потому что нормальный игрок не может среди такого колхоза играть, даже красного.
 
Верх