Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser11718

Guest
Таня,а у них были шансы чудо отобрать?))Надо отдать им должное,видя столько дефа,они решились на штурм,но выбили только половину,ну это судьба,но попробовать попробовали.Слили кучу оффа,получили все свое бо,все какая-то развлекуха))И что странно-бирочки мои умирали по маленьку,а триремки стояли гордо,среди трирем потерь почти не было,объясните мне,в чем фишка?
шансов не было, если исходить из того сколько там стояло и сколько шло атак. Но они пытались и рисковали, а не сидели с оффом как любаша и ее подражатели...

а триремки у тебя супер живучие вот в чем дело))) лучше скажи мне почему так мало бо было?( вот что расстраивает((((
 

DeletedUser14827

Guest
да))) конкурирующих фирм там было много)))и все с радостью старались послать побольше,и все резко полюбили пламя,что они внесли какую-то радость в наш серый быт))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
мое впечатление от этого мира
чисто по товарищески жаль Пламя :(
все в одной иллюстрации
vF57UG2Zk1M.jpg
 

protivogaz

Игрок
Миру осталось неделя до окончания.
Пора подводить итоги!
Великий глава Великого союза
уже сделал первые шаги
может и книгу мемуаров напишет еще о доблестном пути
eLQ6QYHx.jpg

я, конечно же, отыскала Людмилу-Гидрогусь и поинтересовалась историей ее "поражений"
услышала много интересного! очень много!
как бы я хотела с LediRussu на эту тему общнуться, жаль пока не имею такой возможности
но мы девочки - такие девочки
что-то призабыли, что-то не вспомнили
а вот мужчины, они другие, они сразу отвечают не в бровь, а в глаз


Уважаемые бойцы! а у вас какие итоги и впечатления от почти сыгранного мира?
не упомянуты союзы Солдатова и Коты Клеста, наверное ребятам обидно
и вроде разбоев, как отдельный союз, не было с самого начала
 

LediRussu

Игрок
Миру осталось неделя до окончания.
Пора подводить итоги!
Великий глава Великого союза
уже сделал первые шаги
может и книгу мемуаров напишет еще о доблестном пути
eLQ6QYHx.jpg

я, конечно же, отыскала Людмилу-Гидрогусь и поинтересовалась историей ее "поражений"
услышала много интересного! очень много!
как бы я хотела с LediRussu на эту тему общнуться, жаль пока не имею такой возможности
но мы девочки - такие девочки
что-то призабыли, что-то не вспомнили
а вот мужчины, они другие, они сразу отвечают не в бровь, а в глаз


Уважаемые бойцы! а у вас какие итоги и впечатления от почти сыгранного мира?

У меня наверное память девичья,или склероз,но я не помню ни один мир,окромя Синопа,где бы воевала с Алексеем,ну да ладно,хочет думать,что 5 раз бита, его право)))
 

protivogaz

Игрок
если их не было видно в Рейтинге мира как отдельный союз, то это не значит, что их не было
ну тогда кроме разбоев были еще Сюрприз, ОПГ, Орден Латной Перчатки (в составе ала Пламени)

это что сразу, из последних миров, большие союзы

список можно и продолжить при желании
 
Последнее редактирование:

Сильвер Рекс

заблокирован
ну тогда кроме разбоев были еще Сюрприз, ОПГ, Орден Латной Перчатки (в составе ала Пламени)

это что сразу, из последних миров, большие союзы

список можно и продолжить при желании
2-я Коза Ностра превратившаяся потом в цех забоя :)
 

DeletedUser11718

Guest
ну тогда кроме разбоев были еще Сюрприз, ОПГ, Орден Латной Перчатки (в составе ала Пламени)

это что сразу, из последних миров, большие союзы

список можно и продолжить при желании
да пойми ты...если он будет прописывать всех союзников, которые у него были в мирах, то его типо победы будут смотреться блекло..тут вон вроде 1-2 союзника и он (великий и сияющий)- это одно и смотрится как! практически в одну моську считай победил...а вот если в союзниках написать 3-6 союзов, то уже и не такая уж победа)))
 

DeletedUser14827

Guest
Леше нужно біло поднять дух игроков,а то что не упомянул Милосердие и Кошечек клеста,ну а зачем?Они же біли в союзе Пламя,перешли туда добровольно,перешли без условий чтобі их упоминать или в названии или профиле.Победа какая-то у них неправильная получилась,вроде как нас победили,но основные захваты неактивов-потеряшек( список у меня есть для лучшей памяти),тех кто молча бросил после постройки чуд.Да в постройке обошли,так как у нас много было людей,которые думали что за них сделают другие и активная помощь одной крысы,которая сливала все в режиме он-лайн)) А вот на счет побили,смешно)) И то что чудо стоит нетронутое тому подтверждение,хотя в к-ве играющих игроков мы сейчас раза в 2,а может и того меньше.Ну да ладно,как Света написала,хочет человек так думать ну и пусть тешит свое самолюбие)))
 

DeletedUser11718

Guest
У них еще есть 6 дней))) Вдруг ночью подкрадутся к чуду и по кирпичику его растащат, растения и деревья выкорчевывают пока все спать будут) Верим в то, что они принесут еще раз адреналин в этот скучный мир)
 

Lantselot

Игрок
Не моя война и не мой мир конечно, но что сделали соперники алексея, чтобы отжать 6 чуд, которые они построили?:)
Вся игра свелась к тому, чтобы не дать коронки?:)
 

DeletedUser11718

Guest
Не моя война и не мой мир конечно, но что сделали соперники алексея, чтобы отжать 6 чуд, которые они построили?:)
Вся игра свелась к тому, чтобы не дать коронки?:)
конечно) не съедим, так надкусаем и чтобы другим не досталось))))
 

Lantselot

Игрок
Ну в таком случае уколы зонтиком в алексея выглядят забавно) он возглавлял альянс который выиграл мир, в зале славы именно они.

как уже было сказано неоднократно, в том числе и в мой адрес, счет на табло:)
 

DeletedUser11718

Guest
Ну в таком случае уколы зонтиком в алексея выглядят забавно) он возглавлял альянс который выиграл мир, в зале славы именно они.

как уже было сказано неоднократно, в том числе и в мой адрес, счет на табло:)
опять поспорим когда считается что союз выигрывает мир?) я понимаю, что ты активно болеешь за него, но не надо так уж ярко это выражать и подсуживать)) в соседних ветках уже сколько споров велось считать только 4 чуда за победу в мире или когда все чудеса должен построить союз))
Ланс там ведь все в итоге согласились, что победа в мире это когда все 7 чудес)) а так)) ну взял зал славы, а вот мир...большоййй вопрос)))
но уже повторюсь) у него есть еще 5 дней на штурм последнего чуда)
 

DeletedUser11718

Guest
Ну в таком случае уколы зонтиком в алексея выглядят забавно) он возглавлял альянс который выиграл мир, в зале славы именно они.

как уже было сказано неоднократно, в том числе и в мой адрес, счет на табло:)
Ланс а счет по бо тоже на табло?) даже если бо набито друг на друге и является дутым?))) зал.jpg
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну в таком случае уколы зонтиком в алексея выглядят забавно) он возглавлял альянс который выиграл мир, в зале славы именно они.

как уже было сказано неоднократно, в том числе и в мой адрес, счет на табло:)
год назад была большая дисскусия на тему, что значит выиграть. Чисто выиграть это взять зал и короны.
тут такой победы нет. Значит и говорить о победе нечего.
Супер пупер Пламя должно было отжать у жалкой Козы чудо. Все так думали. А фиг там.
Результат: не выиграл никто.
 

Lantselot

Игрок
опять поспорим когда считается что союз выигрывает мир?) я понимаю, что ты активно болеешь за него, но не надо так уж ярко это выражать и подсуживать)) в соседних ветках уже сколько споров велось считать только 4 чуда за победу в мире или когда все чудеса должен построить союз))
Ланс там ведь все в итоге согласились, что победа в мире это когда все 7 чудес)) а так)) ну взял зал славы, а вот мир...большоййй вопрос)))
но уже повторюсь) у него есть еще 5 дней на штурм последнего чуда)
ой. сказать, что я болею за Лешу будет категорически не верно :) Скорее наоборот :)
Из стороны "пламенных" мне личностно близки, хорошие ребята, странная компания - серый, дима, чай) Но это исключительно личностные отношения. И нет, считаю, что победа в мире это зал славы. Т.к. именно их считают победителями. 7 чудес и коронки это, говоря языком старых игр, фаталити - абсолютная победа. Ну так в правилах записано и логика есть)

Ланс а счет по бо тоже на табло?) даже если бо набито друг на друге и является дутым?)))
ой. Ну... а таких на другой стороне нет? в меньших объемах но таких же? есть. Часть грепы конечно и на совести каждого. Уже обсуждали, что с такой логикой можно уфигачить в 25 океан, набить себе БОшеньку и спокойно построить чуда. Разрабы предложили идею господства, но как видишь тоже не зашла.
 
Верх