Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Сильвер Рекс

заблокирован
У нас в деревне лет 15 назад при строительстве дороги рабочии выкопали солдата. Перезахоронили на берегу реки поставили камень. Мы все собрали кто сколько мог поставили памятник, сделали оградку. И каждый год 9 мая приносим цветы, водку и поминаем всех погибщих такая вот традиция. Установить кто это и когда погиб в 41 при отступлении или в 44 при освобождении невозможно, ни каких документов у него не было.
 

Saltan

Игрок
Я помню пару лет назад, по поводу 9 мая как то поднималась дискуссия в свете таких событий, союзы играющие в мире (какой мир был я не помню) пытались договориться о перемирии и как обычно ничего не вышло, кто то пошел праздновать с ленточками, наклейками и.т.д., а кто то остался играть и по отжимал города у праздновавших, праздновавшие оскорбились и назвали фашистами тех, кто в это время активно отжимал у них города, началась полемика.

Так вот мне кажется игру не надо смешивать с реальной жизнью, если есть какие то важные дела в реале будь то праздник, свадьба или еще что то мешающее играть, то надо конечно отдавать предпочтение реальной жизни и уходить на каникулы, либо не играть. Не надо ставить перед другими игроками условия и навязывать свое мнение, как и когда кто должен играть.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я помню пару лет назад, по поводу 9 мая как то поднималась дискуссия в свете таких событий, союзы играющие в мире (какой мир был я не помню) пытались договориться о перемирии и как обычно ничего не вышло, кто то пошел праздновать с ленточками, наклейками и.т.д., а кто то остался играть и по отжимал города у праздновавших, праздновавшие оскорбились и назвали фашистами тех, кто в это время активно отжимал у них города, началась полемика.

Так вот мне кажется игру не надо смешивать с реальной жизнью, если есть какие то важные дела в реале будь то праздник, свадьба или еще что то мешающее играть, то надо конечно отдавать предпочтение реальной жизни и уходить на каникулы, либо не играть. Не надо ставить перед другими игроками условия и навязывать свое мнение, как и когда кто должен играть.
три раза такое было.
в эдессе мы предлагали союз Тыквочки проигнорил и весь день атачил и спамил. Но никого не обзывали потом.
в поросе Златан предложил перемирие на 9 мая. Согласились все кроме РФ. тоже вроде не обзывались.
и в этом году РФ предлагало но никто не согласился. Но обзывались на форуме знатно :)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Даня ты наше государство не трогай. На свое посмотри.
И не думаю что у вас к ветеранам отношение лучше. Если они конечно не ветераны Галичины.
 
Последнее редактирование модератором:

Saltan

Игрок
Тем еще выше где то тема про наклейки на машины всплыла.
Обычно наклейки на машины клеят люди не далекого ума.
Машины обычно это какой нибудь хлам, а владельцы как правило быдло.
Это быдло с наклейками примерно ведет себя вот так:
Бросают машины на тротуарах, парковках для инвалидов, газонах занимают по несколько мест и.т.д.

Люди эти далеки и от войны и от победы и вообще очень ограничены умом и останови такого и спроси их назвать пару тройку полководцев времен войны они будут только мычать.

Особенно нравиться наклейка про "можем повторить" таких надо сразу высаживать с машины и куда нибудь сажать в окопы в сирию, ливию можно в афганистан, вот там пусть и повторяют в окопах, если там им не отрежут голову.
 

DeletedUser

Guest
Даня ты наше государство не трогай. На свое посмотри.
И не думаю что у вас к ветеранам отношение лучше. Если они конечно не ветераны Галичины.

Я обобщил и для своего ))

А про Галичину... я бы задумался на твоём месте почему люди настолько жить в совке не хотели )))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я обобщил и для своего ))

А про Галичину... я бы задумался на твоём месте почему люди настолько жить в совке не хотели )))
Про это говорено переговорено. Если бы они воевали и с немцами и с советами это была бы одна песня а так имеем что имеем. Воевали на стороне фашистской германии.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А про жить в совке у меня есть личная история. Моего прадеда осудили как кулака на 10 лет лагерей, лишили всего имущества на Украине. А его сын отец моей мамы пошел добровольцем на фронт 28 июня, хотя имел бронь и погиб в 42 году.
Так что у каждого всегда есть выбор за что жить и за что умирать.
 

DeletedUser

Guest


Я думаю каждый сам разберется что куда вешать или не вешать, и навязывать свое мнение по поводу каких либо событий или действий так себе занятие особенно если люди не хотят это делать )).
обычно на 9 мая всегда раздают бесплатно ленточки. Не одевают только нацики или на Украине, т.к. там с ветеранов их срывают. Вне закона. Это символ победы как не как. Причем общей победы и нашей и Украины.
 

DeletedUser

Guest
Я помню пару лет назад, по поводу 9 мая как то поднималась дискуссия в свете таких событий, союзы играющие в мире (какой мир был я не помню) пытались договориться о перемирии и как обычно ничего не вышло, кто то пошел праздновать с ленточками, наклейками и.т.д., а кто то остался играть и по отжимал города у праздновавших, праздновавшие оскорбились и назвали фашистами тех, кто в это время активно отжимал у них города, началась полемика.

Так вот мне кажется игру не надо смешивать с реальной жизнью, если есть какие то важные дела в реале будь то праздник, свадьба или еще что то мешающее играть, то надо конечно отдавать предпочтение реальной жизни и уходить на каникулы, либо не играть. Не надо ставить перед другими игроками условия и навязывать свое мнение, как и когда кто должен играть.
Русский сервер. Значит нужно админам подсуетиться и сделать перемирие. 9 МАЯ праздник, лучше чем Новый Год. Но у нас на НГ перемирие, а на 9 мая забивают капитально.
 

DeletedUser

Guest
Я обобщил и для своего ))

А про Галичину... я бы задумался на твоём месте почему люди настолько жить в совке не хотели )))
Потому что бандеру недоловили. Вот теперь на Украине и поднимают свою харьку. Прибалты да Украина не любят 9 мая. Остальные республики нормально воспринимают 9 мая. Т.к. это общая победа всего СССР. А на Украине для бандеры это траур. Даже приветствие у войск Украины как у нацистов. Так что не трогайте СССР и Россию.

И подумай вот о чем, почему от вас Крым ушел и Донбас.
 

DeletedUser

Guest
Тем еще выше где то тема про наклейки на машины всплыла.
Обычно наклейки на машины клеят люди не далекого ума.
Машины обычно это какой нибудь хлам, а владельцы как правило быдло.
Это быдло с наклейками примерно ведет себя вот так:
Бросают машины на тротуарах, парковках для инвалидов, газонах занимают по несколько мест и.т.д.

Люди эти далеки и от войны и от победы и вообще очень ограничены умом и останови такого и спроси их назвать пару тройку полководцев времен войны они будут только мычать.

Особенно нравиться наклейка про "можем повторить" таких надо сразу высаживать с машины и куда нибудь сажать в окопы в сирию, ливию можно в афганистан, вот там пусть и повторяют в окопах, если там им не отрежут голову.
Может быть они уже это повторяли в Авгане, в Чечне, в Осетии, в Сирии. Откуда тебе знать кто сидит за рулем того автомобиля. Может ветеран?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Может быть они уже это повторяли в Авгане, в Чечне, в Осетии, в Сирии. Откуда тебе знать кто сидит за рулем того автомобиля. Может ветеран?
вряд ли. Ветераны современных войн обычно на праздники в запое слушают песни на ютубе. инфа 100-ка.
 

protivogaz

Игрок
Я уроженец г. Ставрополя, города который во время войны находился под оккупацией 171 день, только у нас и в Краснодаре практиковали машины-душегубки. Я праздную этот Великий День, а вы жалеющие тех кто пришел сюда нас уничтожить можете скорбеть,это ваше дело. Прочитав поподробней это высказывание я вообще охренел: у него нет машины и значит он не готов писать на бобике что-то, а у меня есть машина и я не пишу: 2 деда его победили и, ну смогли и что: это кто пишет ;внук своих героических дедов. Не хуй, держись в игре от меня подальше, а в жизни еще дальше.
Странные вы люди, что такого Ланс такого написал.
Гордится дедами - молодец.
Парад посмотреть - тоже можно.

Но вот причин праздновать: танцевать, бухать и более,
учитывая сколько в итоге получили калек и убитых не очень хорошо


поэтому, 9 мая - это красный выходной день в календаре, Весна
подаренный КПСС советскому народу.
 

DeletedUser15810

Guest
Странные вы люди, что такого Ланс такого написал.
Гордится дедами - молодец.
Парад посмотреть - тоже можно.

Но вот причин праздновать: танцевать, бухать и более,
учитывая сколько в итоге получили калек и убитых не очень хорошо


поэтому, 9 мая - это красный выходной день в календаре, Весна
подаренный КПСС советскому народу.
Это идиотизм какой то, всё это обсуждение про День Победы. Из песни слов не выкинешь :"это праздник со слезами на глазах!".. Выйдите 9 мая и спросите у идущих в колонне Бессмертного полка!
 

protivogaz

Игрок
Это идиотизм какой то, всё это обсуждение про День Победы. Из песни слов не выкинешь :"это праздник со слезами на глазах!".. Выйдите 9 мая и спросите у идущих в колонне Бессмертного полка!
если слово праздник поменять на торжество
то лучше будет

не было праздника у тов. Сталина, потом уже придумали
 
Верх