Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15753

Guest
Так вообше то каждый мир происходит при открытие))
В любом случае мир разделитьсяна 2 лагеря-Пламя + Милосердие vs Козы +Возрождение. Остальные тут ничего не добьються.
Сразу видно Эмилька в мире не играет o_O
 

Lantselot

Игрок
Почему примитивен то? Конкретно сейчас он близок к истине.
Ваш альянс с козами достаточно силен и противопоставить ему можно только вот вторую сторону.
 

DeletedUser3731

Guest
Лана,

это не модные слова. Повторяю- у меня оба деда прошли войну. Один на северном флоте, второй на украинском фронте, но! оба считали войну делом грязным. Вспоминать не любили. Мне и передали это отношение к войне.
Родители появились на свет в послевоенные годы и, сама понимаешь, им не сладко пришлось.
Поэтому да, наверное, есть гордость за победу.
но радости нет. Пишу как есть
Ничего не понял, есть гордость что нагнули Фашистов, но нет радости что перестали гибнуть наши близкие в этой не нашей войне?
Сдается мне батенька вы под воздействием этого, как её, пропаганды, вот.
 

Lantselot

Игрок
Ничего не понял, есть гордость что нагнули Фашистов, но нет радости что перестали гибнуть наши близкие в этой не нашей войне?
Сдается мне батенька вы под воздействием этого, как её, пропаганды, вот.
мне людей жалко, которые погибли. с обеих сторон.
в войне нет победителей, как бы банально ни звучало. Горд? Да горд. Мои оба деда победили, смогли. Но это все.

"Можем повторить" и "Спасибо деду за победу" на бибике писать не готов. Тем более, что не за рулем
 

DeletedUser15753

Guest
Ничего не понял, есть гордость что нагнули Фашистов, но нет радости что перестали гибнуть наши близкие в этой не нашей войне?
Сдается мне батенька вы под воздействием этого, как её, пропаганды, вот.
Unai сегодня в 14:29
Хорошая разведка у дедуль смотрю))) В чате поди нашем подглядываете)))

Дорогой ты наш человек. У нас разведка военная...лятучая мышь))) И мы не только в чате)) Так что ты особо не переживай.
 

DeletedUser15753

Guest
Поэтому как друзья мы хорошие))) ..и разведка не только у вас...а почти везде где есть наши интересы, и даже в нескольких местах где их нет, чисто для владения информацией .Пы.Сы. "Выше нас только звёзды "
 

DeletedUser3731

Guest
мне людей жалко, которые погибли. с обеих сторон.
в войне нет победителей, как бы банально ни звучало. Горд? Да горд. Мои оба деда победили, смогли. Но это все.

"Можем повторить" и "Спасибо деду за победу" на бибике писать не готов. Тем более, что не за рулем
Я оказался прав. Таки повелись на элементы пропаганды. "Победобесие, пьяное быдло, можем повторить" и тд и тп в этом духе.

Кста. А чем плоха фраза, "Спасибо Деду за победу"?
И да, я поражен вашей жалливостью. Добрейшей души человек, жалеет всех, даже тех кто пришёл жечь, убивать, насиловать вашу семью и соседей..
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
на нашу страну постоянно нападают. Мы постоянно отбиваемся и выигрываем. Но страну грабят и рушат.
А потом добренькие плачутся. Надо всех понять и простить, "они не хотели их заставили" а мы живем плохо потому что у нас цари, вожди и президенты плохие.
Я Сталинград вспоминаю и каждый раз думаю "эти которые воевать не хотели" перли к Волге как безумные. Ладно наши понятно оборонялись до последнего по другому не могли, а немцов что заставляло до последнего оборонятся?
 

маман

Игрок
Поэтому да, наверное, есть гордость за победу.
но радости нет. Пишу как есть

Если не путать День Победы с бразильским карнавалом и понимать сущность этого ПРАЗДНИКА, то кроме гордости будет и радость.
День скорби 22 июня, когда поминаются погибшие в этой войне, число погибших во второй мировой войне составляет около 60 миллионов человек. И наши деды и прадеды, бабушки и пробабушки остановили эту войну. Можно не вешать наклейки на машины и ленточки на сумки, но ощущать это праздником.
И вот уж никто не заставит меня жалеть погибших со всех сторон. Тех кто пришел в другие страны с оружием, убивал, грабил, насиловал, требовал млеко и яйки и присматривал себе земли с рабами?
Их заставили? Застрелились бы.
Если кому-то удобно кастрировать свою память, ваше право. А я и мои дети и внуки, будут помнить и праздновать День Победы.
 
Последнее редактирование:

Lantselot

Игрок
Я оказался прав. Таки повелись на элементы пропаганды. "Победобесие, пьяное быдло, можем повторить" и тд и тп в этом духе.

Кста. А чем плоха фраза, "Спасибо Деду за победу"?
И да, я поражен вашей жалливостью. Добрейшей души человек, жалеет всех, даже тех кто пришёл жечь, убивать, насиловать вашу семью и соседей..
Мб и так. Говорю и пишу как чувствую. Считайте рекламой
 
Верх