Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

1nfant

Игрок
Конечно не отправлю, я лучше подожгу тех кто меня атачил, чтоб сидели и какали горячим :)
А то что это такое, пока была 1 фулка бир на 3 города, все лезли и огоньки и возмездие , построил 3 нет никого :)
Я бы настоятельно рекоммендовал разобрать меня в 44!!! :D
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Конечно не отправлю, я лучше подожгу тех кто меня атачил, чтоб сидели и какали горячим :)
А то что это такое, пока была 1 фулка бир на 3 города, все лезли и огоньки и возмездие , построил 3 нет никого :)
Я бы настоятельно рекоммендовал разобрать меня в 44!!! :D
а ты напади сам на кого нибудь.
думаю ответка воспоследует. Или в личку кому нибудь гнусно напиши. Или на худой конец город переименуй...
как нибудь мерзко.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
а может ты заманиваешь в ловушку своими 3 фулками?
а у тебя там в городе как у Рульфа в Мохлосе миллиард бирок и трилион суха с церберами.
 

DeletedUser14827

Guest
За Противогаза ничего не могу сказать. В Мохлосе не было таких критических ситуаций, чтобы он мог показать всю свою сущность. Средненький мир, где даже моя жена была в топах периодами). Поэтому нуб он или нет, это ему виднее.

А Унай играл ФИ. И вот там враги были такие, что все мы кто сейчас в топ 10, даже в топ 100 не попали бы с нынешней игрой.

Если оценить по 10 бальной шкале, то Унаю я бы дал 8.
Противогазу и Туманеку 6.
Сильверу 3.
Я беру только нынешнюю игру без прошлых заслуг.

п.с. а да себя забыл оценить. мне где-то 12 балов)
Ну тогда у меня все 15 баллов))) Или,Саша,ты будешь спорить?))
 

DeletedUser14827

Guest
судя по союзу-победителю, там тоже мегаферма, из 30 союзов
ну ФИ, короче !!!
Сережа,там весь колхоз грандов был,их Юрикс собирал по миру,пакты у всех были кроме нашего союза.А когда мы ушли,они начали своих союзников пожирать))
 

Scortsenni

Игрок
Сережа,там весь колхоз грандов был,их Юрикс собирал по миру,пакты у всех были кроме нашего союза.А когда мы ушли,они начали своих союзников пожирать))
Лана зачем ты обманываешь?)
Были куски грандов по океанам и в каждом были враги. Я был одним из глав ГА55 и нас было 16 человек. А воевал против нас Каток. Адские ребята были. А дефкором у них был лучший дефер всех времён и народов Макс)
 

Scortsenni

Игрок
верю, верю, верю
А если Лануся еще добавит что они сделали всем союзом рестарт когда мы все приплыли к ним через 2 океана, то я прям вообще ее буду любить в два раза больше, хотя это невозможно)
 

DeletedUser14827

Guest
Мы никогда в ФИ не воевали с катком!! Опомнись)) Да,мы сделали рестарт,так как воевали со всем миром и не спали по 2 суток,а тогда я еще и восстановилась после болезни в должности))Открыли новый мир и мы ушли,но рестартовали не все сразу,а по очереди,вы и тогда не особо могли взять что-то. Там соотношение какое было ,Саша,не помнишь?)) Сколько,ну ка скажи? Не вспомнишь,раз ты перепутал все миры)) Там было соотношение в геометрической пропорции,оттуда и пошло слово-колхоз.Ты сейчас начнешь воспевать что вы были непокобелимы,ага)) Не помню,не буду утверждать,не тебя ли я обламывала несколько раз в захвате?))) Саша,я бы не вспоминала ФИ на твоем месте,так как вы укусили руку дающую вам хлеб,потому как вас дрючили со всех сторон,Юрикс пришел и начал просить пакт и был у нас его друг,который за него и попросил,мы заключили пакт,за это и расплатились)))Да,вы плыли долго,но попутно обещали всем союзам что вы не будете с ними воевать ,если они нас покрасят))Те верили,так боялись))Красили- огребали,а вы плыли и плыли,когда нас рвали со всех сторон.,у нас кто-то не выдержал-ушел,кто-то со страху рестартовал,а кто-то сопротивлялся,и именно с нашей стороны те кто вышел с нашим союзом,тем не страшны сейчас миры))Есть люди,которые это помнят,захотят-подтвердят.
 

DeletedUser14827

Guest
А забыла сказать,что те кто нас красил и надеялся,что их не тронут,тоже попали под раздачу после нашего ухода.Скажешь стратегия? нет это подлость,стратегия другое,стратегия в том чтобы придумать план и следовать ему,а подлость она и в Африке подлость,к сожалению в Грепе она сублимирует стратегию,очень жаль,Грепа превращается в грязь из-за таких стратегов,здесь перестали доверять другу,перестали держать слово(((
 

DeletedUser3731

Guest
Сережа,там весь колхоз грандов был,их Юрикс собирал по миру,пакты у всех были кроме нашего союза.А когда мы ушли,они начали своих союзников пожирать))
Руслана, Гранды вышли к границам с твоими Торами, когда действительно у них в мире уже не осталось серьёзных противников. Вы просто оказались не в том мире и не в то время. По миру Юрикс никого не собирал. Мы заходили одним составом из закрывающегося мира Зета. Не так уж и много народу учитывая что численность союзов тех миров доходила до 120-200 человек. А Зету закрывали когда в мире осталось 300. Единственно что с Грандами из Зеты пришли и их враги, в ФИ ставшие друзьями. Эта дружба выросла из остервенелого противостояния. И ребята были слажены, умели и атачить и защищаться. Знали что делать в масс. ФИ реально после первых пару недель расслабона превратился в лютый ад и треш. Грандов покрасили все, даже те, кто вообще воевать не умеет. По 16 страниц бунтов я больше нигде не видел за всю историю грепы. Пришлось пойти на кардинальные меры и включать все резервы. Накал боёв достиг такой высоты, что союзы типа Авроры Гидрогуся, или Воинов Миров Солдатова, умирали за сутки трое после того, как до них доходила очередь. И в то же время сами Гранды теряли города пачками. Потом уж да. Когда закончились Поток сознания, ушёл Каток, стало просторно и вольготно. Но первые месяцы были очень лютые. Не зря потом те, кто прошёл ФИ выигрывали миры, играя, цитирую, "большим пальцем левой ноги." Пока не распались последние осколки этой команды.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3731

Guest
А забыла сказать,что те кто нас красил и надеялся,что их не тронут,тоже попали под раздачу после нашего ухода.Скажешь стратегия? нет это подлость,стратегия другое,стратегия в том чтобы придумать план и следовать ему,а подлость она и в Африке подлость,к сожалению в Грепе она сублимирует стратегию,очень жаль,Грепа превращается в грязь из-за таких стратегов,здесь перестали доверять другу,перестали держать слово(((
Руслана Юрикс не нарушал слово. Мы не били союзников в спину. Никогда. Если и были чьи то финты, то точно не со стороны Грандов. Да и союзников сколь помню У грандов в ФИ было два. Мы из Кронштадта и Казаки. Со старта и до финиша шли с ними.
 

DeletedUser14827

Guest
Виталя)) Ты сейчас хочешь сказать,что я вру?)) что нас красил весь мир?))) Не надо говорить о треше))Я утверждаю,и если захочсет,потвердит и Таша,что нас красил весь мир и мы воевали со всем миром,да,и я утверждаю,что Юрикс потом бил своих бывших союзников,мне потом писали и рассказывали,говорили,да! ты была права)Вот скажи,у Торов сколько было союзов?))) И сколько у грандов? только это)) Я промолчу про пакты))Вот именно,что разогнали мир,осталось300 человек)) Ладно,это мир Синопа)) Будем о нем говорить,но ФИ не надо вспоминать,хотя он меня научил не верить пактантам и всегда быть настороже,не было бы счастья да несчастьепомогло)
 

DeletedUser14827

Guest
И да) Я в союзники выбираю бывших врагов,сужу по их порядочности и отношению к игрокам.Ну бзик у меня такой) Так виднее.Вот потому с нами разбойники,люди которые поступали всегда порядочно и честно,Меня тут спросили почему в союзниках Возмездие.А по этому ,что их воевал весь мир в Мохлосе,а они не распались и сопротивлялись,смогли выстоять.
 

protivogaz

Игрок
чиркану про зету
в зете 80% играли без премиум, , тогда еще в реалу было "заливать бабло в игры- неумно"

поэтому достижения союза "самые самые" немного не то
так просто в голову пришло
 
Последнее редактирование:
Верх