Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DieBrucke

Игрок
я уже писал
что бы не потеряться
и не повторять гермонасу

там я был тоже топ 1
и должен был делать все.
офф
дефф
масс
учебка
дипломатия

вот от туда я сбежал

основатель был Манул, который свалил с мира


с Саней Мантесумой мы играли там, и Амблейзер там тоже был
пусть напишут, про мир
Не совсем правдивая инфо))) Манул не свалил, он помог всё это организовать мне с самого начала и неплохо всё шло, потом он ушёл, он играть и не собирался, дальше я один строил как политику так и костяк основы, а вот потом началось не то что должно было быть))) Психи, жажда власти, бредовые идеи свежих глав и в итоге развал союза, даже когда уже шла борьба на финише, я помогал советами что надо делать, находясь нейтральным игроком, но опять же никто не слушал ,всё делали не так как надо, а точнее ничего не делали))) В итоге я для всех *удак и прочее.
Так что на Манула не катите, как и на меня ,в том мире мы всё сделали для хорошей и честной победы ,былитолько изначальный КЛАН и Коза Ностра Ланы, честная борьба, стенка на стенку, но внутренний раздор сломали всё то что было с трудом построено с самого начала. Хотя все шансы были на победу, абсолютно все!!!)))
 

protivogaz

Игрок
наверное это была другая какая то гермонаса

в нашей гермонасе было сборище игроков, но не было главы
все отказывались

Манул, пару дней он там был вроде - и так много сделал?
уж брехай поменьше.

полная шляпа а не мир, построили домики Руслане.
 

protivogaz

Игрок
честная борьба, стенка на стенку, но внутренний раздор сломали всё то что было с трудом построено с самого начала. Хотя все шансы были на победу, абсолютно все!!!)))
от нас не было ни одного масса, после середины игры
ни одного
да и офф был только у одного игрока - Удара

вот уж выдумщик
 

DeletedUser15754

Guest
офф был у нас еще
но сколько мы не звали вас поатаковать рогатых,так и не дозвались
 

DieBrucke

Игрок
вот это ближе к правде
а не то что там солдатов понаписал

просто сборище игроков, а не союз
Мы с Манулом собрали КЛАН, а позже переименовали главы в ОПГ!!!
Я и Он, больше никто!!!
Манул потом ушёл ,он сразу сказал что играть не будет ,но союз собрать поможет, так и получилось, Я ушёл в той самой середине игры))) Когда стало много глав и доброжелателей))) А со Леной Стрит многие кто не поделили, я в частности))) Я не был согласен со многими решениями глав союза, но стоило мне высказать своё фи ,как начинались обиды и психи))) Любой вопрос продолжался с неадекватным поведением глав и игроков, что там можно было решить нормально не знаю, но моё терпение лопнуло ,я сказал что я жалею что назначил столько глав в своё время, лучше бы сам всё и тянул и диктатором))) и ушёл))) кому писал уже не помню ,когда началась эра господства ,писал что бы топов с других ОПГ перекинули в основу, а мелочь перекинули в академию, но увы ,так никто ничего и не ответил, вроде даже тебе и писал))) письмо прочиталось, но ответа и движение не последовало))) Ты же тогда топом ОПГ был ,вроде тебе и писал))) Игроки нормальные собрались, просто нито ничего не хотел делать потом ,всё пустили на самотёк в самый ненужный момент(((
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Мы с Манулом собрали КЛАН, а позже переименовали главы в ОПГ!!!
Я и Он, больше никто!!!
Манул потом ушёл ,он сразу сказал что играть не будет ,но союз собрать поможет, так и получилось, Я ушёл в той самой середине игры))) Когда стало много глав и доброжелателей))) А со Леной Стрит многие кто не поделили, я в частности))) Я не был согласен со многими решениями глав союза, но стоило мне высказать своё фи ,как начинались обиды и психи))) Любой вопрос продолжался с неадекватным поведением глав и игроков, что там топоэможно было решить нормально не знаю, но моё терпение лопнуло ,я сказал что я жалею что назначил столько глав в своё время, лучше бы сам всё и тянул и диктатором))) и ушёл))) кому писал уже не помню ,когда началась эра господства ,писал что бы топов с других ОПГ перекинули в основу, а мелочь перекинули в академию, но увы ,так никто ничего и не ответил, вроде даже тебе и писал))) письмо прочиталось, но ответа и движение не последовало))) Ты же тогда топом ОПГ был ,вроде тебе и писал))) Игроки нормальные собрались, просто нито ничего не хотел делать потом ,всё пустили на самотёк в самый ненужный момент(((
вот поэтому я и играю у Русланы дефером. Не хочу себе нервы портить...и каждой истеричке доказывать что надо дело делать.
 

protivogaz

Игрок
Я ушёл в той самой середине игры))) Когда стало много глав и доброжелателей)))
там два главы, кто этот бардак собирал
ты и манул

потом это сборище стало ни кому не нужным, главой согласился называться только Удар, и то в конце

кто собирал союз, тот и глава

речь шла почему я в этот мир пошел? - что б не тратить время в пустую
 
Последнее редактирование:

ТыкВочка

Игрок
Все дочитала я эту ветку...
Про мир Синопа из 100+ страниц максимум 20 наскребется. Так что я про мир Синопа о наболевшем расскажу немного)
Побывала я в этом мире в далеком 52 океане пару месяцев. Сидела никого не трогала, домики строила со своими несколькими ребятами по просьбе друга.
Не знаю уж, что такого там в 52 океане было для Возмездия вкусного так далеко от основной войны....
Я не следила за союзом по причине двухнедельной болезни (коронку примерила, но не подошла она мне), а мои игроки которые знали, что мы скоро уходим из мира подзабили на мир, и вот товарищ Blaqovest забрал несколько неконтролируемых городков и начал меня атачить!!! Это было зря)
Он, нехорошая редиска, и еще пара игроков Возмездия решили там поселиться, а я не люблю, когда меня обижают просто так на ровном месте, ну вот так и получилось, что у меня началась личная война в 52 океане
В союзе нас было 2 человека к моменту начала этой маленькой войны)
Короче 14 дней у меня работали премы - результат - Blaqovest через 4 дня войны в каны (ну может так совпало) а мы вдвоем забрали 4 города почти без сопротивления.... правда последний город забили бирками аж 800+... не помогло.
У Blaqovest остались 3 домика, но сидеть и жать когда он вернется с кан у меня не было желания)
На следующий день после выполнения квеста "верни домики союза", мы в рестарт ушли. Нам было весело две недели, спасибо)
 

ТыкВочка

Игрок
Да что же у некоторых индивидуумов за привычка с незнакомцами на "ты" сразу? Ну просто коробит мою "нежную" душу
Мы ведь даже не встречались никогда с Вами, Сергей, мне так кажется...
Вместе то уж точно не играли и не общались ни разу на моей памяти
Ну я понимаю в общалке в скайпе много народу там мы обычно на "ты" общаемся потому, что уже общаемся давно и то не со всеми с наскока-то)
Вы уж меня простите, дуру старую, ну вот никак не могу привыкнуть к такому общению на форуме - сразу в принижение моего Я
 
Верх