Обсуждение мира Тегея

Сильвер Рекс

заблокирован
какая то пессимистическая фраза в закладке Чудеса Света :(
Эпоха Чудес света еще не началась. Она начнется: 26.08.2022 16:26:50
 

Сильвер Рекс

заблокирован
сказка о том, как Лекс из Греппы ушел и как в реале хорошо и замечательно пока мы тут в игре деградируем
получил неожиданное продолжение в мире Тегея:
RGe9XrLQ-zU.jpg
 

LordArchon

Игрок
сказка о том, как Лекс из Греппы ушел и как в реале хорошо и замечательно пока мы тут в игре деградируем
получил неожиданное продолжение в мире Тегея:
RGe9XrLQ-zU.jpg
Дима, Грепа так просто не отпускает) Я 6 или 7 лет просто с ностальгией вспоминал про грепу, не заходя даже на форум. А когда в феврале 2020 просто чистил мыло от спама, увидел угрозу от Инногеймс, что удалят мой акк. Зашёл в Синопу, через месяц в Тарент (ну было интересно узнать, что такое Господство) На Олимп уже сил не хватило( Пошёл отдыхать. А потом в сентябре 2021 тоже самое про акк форума. И вот я снова здесь) Не отпускают, паразиты)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дима, Грепа так просто не отпускает) Я 6 или 7 лет просто с ностальгией вспоминал про грепу, не заходя даже на форум. А когда в феврале 2020 просто чистил мыло от спама, увидел угрозу от Инногеймс, что удалят мой акк. Зашёл в Синопу, через месяц в Тарент (ну было интересно узнать, что такое Господство) На Олимп уже сил не хватило( Пошёл отдыхать. А потом в сентябре 2021 тоже самое про акк форума. И вот я снова здесь) Не отпускают, паразиты)
так я знаю, что не отпускает. просто зачем заходить на форум и дразнить нас деградантами, коли сам потихоньку золотишко моешь?
 
уже много народа? 200? 500? или 20?)
По ощущениям где то 200.

Люди, да, мир не большой и людей не очень много. Но и в этом своя прелесть!) Заходите играть) Тут сейчас топ игроки с тремя городами) Лично у меня это первый опыт игры, когда я попадаю прямо на создание мира и даже не представляю что будет как защита слетит)) Захват моего города например?)
 

DwarfKiram

Игрок
Лично у меня это первый опыт игры, когда я попадаю прямо на создание мира и даже не представляю что будет как защита слетит)) Захват моего города например?)

Мы с тобой где-то пересекались??? Ник почему то сильно знакомый, а вот вспомнить не могу.
 
Мы с тобой где-то пересекались??? Ник почему то сильно знакомый, а вот вспомнить не могу.
И ваш ник теперь мне кажется знакомым) Из меня честно говоря не очень то стабильный "игрок". Я в греполис могу поиграть месяц, а потом на пару лет уйти. Но когда играю, то довольно активен.

p.s. вроде бы когда я в последний раз играл, то отличительная особенность была в названии городов. Нет, не то чтобы прямо особенность, просто запомнилось. Была столица "Капитолий" и остальные города "Дистрикт 1", "Дистрикт 2" и тд. И аватарка была другая. Чувака в маске.
 

LordArchon

Игрок
Мы с тобой где-то пересекались??? Ник почему то сильно знакомый, а вот вспомнить не могу.
И ваш ник теперь мне кажется знакомым) Из меня честно говоря не очень то стабильный "игрок". Я в греполис могу поиграть месяц, а потом на пару лет уйти. Но когда играю, то довольно активен.

p.s. вроде бы когда я в последний раз играл, то отличительная особенность была в названии городов. Нет, не то чтобы прямо особенность, просто запомнилось. Была столица "Капитолий" и остальные города "Дистрикт 1", "Дистрикт 2" и тд. И аватарка была другая. Чувака в маске.
Вы в Фивах в Русичах играли.
 

domovoi1

Игрок
а что это за союз Хаос ?,кто такие?,красить их всем союзам мира надо,Братство кольца вот это молодцы
 

LordArchon

Игрок
Русичей не было в Фивах
Я не знаю, что там за "Русичи" в Фивах были. Я в это время уже лет 5 как отдыхал от Грепы. Но, если Греполайф не врёт- вы оба были в таком союзе. Может и совсем непродолжительное время) https://grepolife.com/ru/62/player/1990434
https://grepolife.com/ru/62/alliance/707
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    165 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

Сильвер Рекс

заблокирован
Я не знаю, что там за "Русичи" в Фивах были. Я в это время уже лет 5 как отдыхал от Грепы. Но, если Греполайф не врёт- вы оба были в таком союзе. Может и совсем непродолжительное время) https://grepolife.com/ru/62/player/1990434
https://grepolife.com/ru/62/alliance/707
я тоже был в Русичах в Фивах :)
странно что Кирам отказывается, он же был главой там.
если Леша Лекс зайдет на форум он вам понараскажет про Кирама и Русичей в Фивах, он тоже был в Русичах в Фивах.
 
Верх