Обсуждение мира Трианда

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

antk1999

Игрок
в прошлом году в конце апреля закинф открыли
и людей нормально было
 

DeletedUser

Guest
Да метод один - заспамить до потери пульса :)))
ага мы их приёмами долго не поиграли -мухаморов всех в перманент закрыли после того как ихние топы нажаловались на наш мухамор - так что английский сервак с очень превзятыми админами,
 
Бонжур пупсики.
Приду в мир по тусоваться, ресы за золото продавать, мир побеждать не буду, не бойтесь ) Серьезно поиграть, времени нет.
Кто хочет вместе по тусоваться, пишите, если скайп не знаете - пишите в личку.
 

DeletedUser8518

Guest
Мдя ждал колон и дождался.Спрашивается вот и на хрена он сейчас нужен?До этого три мать его бунта подрят,а тут колон перед летом,кому он сейчас нужен не понятно.Вообщем разрабы в своём репертуаре,лишь бы открыть,а вы там сами е... как хотите.Настройки не плохие,но лето,плюс в Билисе доползли наконец до чс.Мне прям интересно не не то кто зайдёт в мир это стандарт зайдут все,а кто будет в нём играть.Так,что уважаемая Гринада Идите Лесом.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Мдя ждал колон и дождался.Спрашивается вот и на хрена он сейчас нужен?До этого три мать его бунта подрят,а тут колон перед летом,кому он сейчас нужен не понятно.Вообщем разрабы в своём репертуаре,лишь бы открыть,а вы там сами е... как хотите.Настройки не плохие,но лето,плюс в Билисе доползли наконец до чс.Мне прям интересно не не то кто зайдёт в мир это стандарт зайдут все,а кто будет в нём играть.Так,что уважаемая Гринада Идите Лесом.
я думаю зайдет туда Лена Стрит и выиграет в одну калитку. И ни у кого язык не повернется оспаривать.
 

DeletedUser8518

Guest
я думаю зайдет туда Лена Стрит и выиграет в одну калитку. И ни у кого язык не повернется оспаривать.
Дим стрит Лена это Альфа и Омега греполис,а РФ её союз это нагибаторы и разрушители миров.Без шуток если она зайдёт в мир,всем надо следовать совету.А именно текайте с мира нам (вы поняли).
 

DeletedUser4

Guest
Мир Трианда был только что открыт. Всем приятной игры!
 

DeletedUser

Guest
А мир то точно как называется? Мне на почту такое пришло)58e5cc2c-57d8-4178-be7f-2de0b93d8cb0.png
 
Верх