Обсуждение мира Трианда

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15230

Guest
А что пользоваться кликером нельзя будучи в онлайне?))))Врубил под атаки-кк,потом вырубил,он же для того и нужен аморалам)))
Ты пользуешься - тебе видней. Я умею мышкой щёлкать. Вообще меня радует мне несколько человек уже отписало про то что они "видели кликер Тарасика", я раз за них и за тебя.

Но опять же я о логике. Игрок закликивает КК - вы сделали вывод что это не руками, а кликер только потому что я открыл письмо. Подумать головой что очевидно открывая письмо я не кликал вы оказались не способны. Как и то что информацию, о том что письмо открыто вы получили не сразу из-за особенностей работы сервера.
 

Axiilles

Игрок
ППопробуюпо другому обьяснить)))
Если своровал то ты кто?Правильно вор.Если тебя забанили за бота,то ты ботовод,в даный конкретный период.
Если вора ловят 3-4 и тд раз то ему уже не поверят,если он скадет что исправился.Если тебя банят несколько миров,то тебе не поверят что ты исправился.
Но ты по какой то неведомой причине считаешь что неверие твоим словам это оскарбление))))
 

Axiilles

Игрок
Ты пользуешься - тебе видней. Я умею мышкой щёлкать. Вообще меня радует мне несколько человек уже отписало про то что они "видели кликер Тарасика", я раз за них и за тебя.

Но опять же я о логике. Игрок закликивает КК - вы сделали вывод что это не руками, а кликер только потому что я открыл письмо. Подумать головой что очевидно открывая письмо я не кликал вы оказались не способны. Как и то что информацию, о том что письмо открыто вы получили не сразу из-за особенностей работы сервера.
В момент когда было открыто письмо,были клики на заклы что б очистить и сбить кк))) но ты наверное играл с двух маниторов и 3 телефонов,угадал?)))))
 

DeletedUser15230

Guest
Но ты по какой то неведомой причине считаешь что неверие твоим словам это оскарбление))))
Да я считаю что бан за кликанье несправедлив. Что админам насрать они банят по внешним признакам. Доказывать никому ничего несчитают нужным. А ты как шакал подключился и подвываешь. Ну шакаль даше.
 

DeletedUser15230

Guest
В момент когда было открыто письмо,были клики на заклы что б очистить и сбить кк))) но ты наверное играл с двух маниторов и 3 телефонов,угадал?)))))
Опять логика странная. Кто тебе сказал что момент когда я открыл письмо и когда вы увидели что я открыл письмо один и тот же?
 

Axiilles

Игрок
Да я считаю что бан за кликанье несправедлив. Что админам насрать они банят по внешним признакам. Доказывать никому ничего несчитают нужным. А ты как шакал подключился и подвываешь. Ну шакаль даше.
Ну вот я теперь и шакал)))) опять или снова безпочвеные оскорбления))) я то тут причем?Я тебя не банил все эти 4 мира,не я а ты сам играл с ботом или кликером)))
 

Axiilles

Игрок
Да я считаю что бан за кликанье несправедлив. Что админам насрать они банят по внешним признакам. Доказывать никому ничего несчитают нужным. А ты как шакал подключился и подвываешь. Ну шакаль даше.
Вроде писал что бан за бот,но сам же подозрительнл как то делаешь акценет на кликере))))
К слову в Китире я кликал руками кк до 40 мин ббез остановачно))))редко но бывало.Но меня почему то не банили с 2015 года)))
 

DeletedUser15230

Guest
Ну вот я теперь и шакал)))) опять или снова безпочвеные оскорбления))) я то тут причем?Я тебя не банил все эти 4 мира,не я а ты сам играл с ботом или кликером)))
Я не играл в мире Троя ни с ботом ни с кликером.
Даже админы пишут "ваши действия распознаны как..." т.к. написав "у вас бот "- они попадают на законы ЕС о защите частных данных и клевете.
 

DeletedUser15230

Guest
Ну логично что раз проверяли значит следили,нет?))))
Да мне фиолетово что как и зачем вы следили. Это технология браузер-сервер-браузер. Тот момент когда ваш браузер даже кликая на "сообщения" показал вам что письмо открыто отстаёт от открытого письма на 1-3 секунды. Вы кстати кликая на "сообщения" очевидно кликером пользовались.
 

DeletedUser15230

Guest
Вроде писал что бан за бот,но сам же подозрительнл как то делаешь акценет на кликере))))
К слову в Китире я кликал руками кк до 40 мин ббез остановачно))))редко но бывало.Но меня почему то не банили с 2015 года)))
Я об этом и говорю, тебе всё подозрительно что касается других, а не тебя любимого лучшего колонизатора Греполиса. Если твои КК отбивают то это только бот, если человек устал отбиваться 8часов от пачек КК и ошибся с обраткой - ну факт же - он точно на боте. Но вот лично ты только фармил.
 

DeletedUser

Guest
Кому надо и зачем?
дак ладно для меня тогда всё понятно ,вы оба увиливаете от боя в игре с друг другом, вот мой вывод) причём прикрываетесь всякими предлогами какие можно привести, но факт такой что вы сражаетесь только тут. по этому вы уже наверное пару тройку страниц тут сражаетесь но не в игре.
 

DeletedUser

Guest
Сколько можно повторять,я в этом мире СТРОИТЕЛЬ.Просто строю домики и ВСЕ.

Заранее оправдывается)) Потому что потом когда вынесут, как обычно- то ну он ж домики строил!))

А вот если его команда выиграет, то просто окажется что он такой вклад в игру команды внёс, что рядом никто не стоял!)

Не понимаю я такой игры!) Вернее щас) Лет в 14-15 мог такое представить (и даже практиковать). Щас нет)
 

DeletedUser15230

Guest
дак ладно для меня тогда всё понятно ,вы оба увиливаете от боя в игре с друг другом, вот мой вывод) причём прикрываетесь всякими предлогами какие можно привести, но факт такой что вы сражаетесь только тут. по этому вы уже наверное пару тройку страниц тут сражаетесь но не в игре.
Тут просто срач и тролинг о былом. В Паросе и Трое с ним воевали. Попытка взятия на Слабо незащитана. Нам пока Звёзд хватает там пока расклад печальный.
 

DeletedUser

Guest
Тут просто срач и тролинг о былом. В Паросе и Трое с ним воевали. Попытка взятия на Слабо незащитана. Нам пока Звёзд хватает там пока расклад печальный.
ну так лето , все подзабили на игру тут смотря с какой стороны меньше подзабивших тот и победит, просто вспомнила сейчас серию битвы бастардов из Игры Престола,,,
 

Axiilles

Игрок
Заранее оправдывается)) Потому что потом когда вынесут, как обычно- то ну он ж домики строил!))

А вот если его команда выиграет, то просто окажется что он такой вклад в игру команды внёс, что рядом никто не стоял!)

Не понимаю я такой игры!) Вернее щас) Лет в 14-15 мог такое представить (и даже практиковать). Щас нет)
Интересно было бы посмотреть,кто и как меня вынесет,никогда такого не было и тут на тебе,не завидую твоей незаурядной фантазии ))))
Мне не перед кем оправдываться, у меня нет тут КОМАНДЫ,я не сижу не на каких форумах союзов,меня не дефят,я тупо строю домики для Веснушек)))
Кстати о вкладе,10% городов из общего количества союза, что может быть большим вкладом?))))

Блин вот щас задумался и понял что у меня вероятно больше всего передач в МИРЕ и возможно захватов и не важно малььки или крупные:D
 

Axiilles

Игрок
Это трешь какой-то, уже нельзя зайти в мир и просто помогать друзьям.Поговорить что ли не о чем?Отвяньте и обсуждайте мир,вон скока нормальных союзов воюет,а мне дайте спокойно строить свои домики))
 

DeletedUser14076

Guest
Всем Приветы. 2 годика назад, работала прога DioTools ... сейчас она мертвая? чет не получается установить(. Спс
 

Axiilles

Игрок
Всем Приветы. 2 годика назад, работала прога DioTools ... сейчас она мертвая? чет не получается установить(. Спс
Вроде бы она пашет нормально только на Гугл браузере,на остальных я слышал проблемы.У меня гугл и работает нормально.
 
Верх