Обсуждение мира Трианда

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Axiilles

Игрок
Ну Лене по другому без подобных "гадких приемчиков" кк не поставить))да же при этом чисто повезло с удачей,23 это редкость и неподфарти так,кк бы не встал))
мы ставили и так и так но это было сверх тяжело,но это мы))
 

eruv

Игрок
Ставят игроку онлайн и еще ноют. Вы вообще ставите кк ночью, когда сигналка на ведре не работает. Так что теперь тоже на форуме кричать об этом?
 

DeletedUser15230

Guest
Ну Лене по другому без подобных "гадких приемчиков" кк не поставить))да же при этом чисто повезло с удачей,23 это редкость и неподфарти так,кк бы не встал))
мы ставили и так и так но это было сверх тяжело,но это мы))
Ставили и неоднократно в Паросе без приёмчиков. Сейчас просто пол союза на канах, а у звёзд мифов дофига
 

DeletedUser15230

Guest
Ну а я видел с "приемчиками" кликер,ресы,спамы и тд и тп....
Трындец, все рассказывают про кликер Тараса, но вот я тупой мышку рукой жму. У вас пальцы деревянные что вы на кнопку нажимать не умеете?

ЗЫ Я ей в лоб без союза ставил быстрый КК, союз по постановке дефил конечно. Но никаких спамов ресов.
 

Axiilles

Игрок
Трындец, все рассказывают про кликер Тараса, но вот я тупой мышку рукой жму. У вас пальцы деревянные что вы на кнопку нажимать не умеете?

ЗЫ Я ей в лоб без союза ставил быстрый КК, союз по постановке дефил конечно. Но никаких спамов ресов.
Странный ты,в паросе ловили с кликером (вранье) тут забанили за бот или за кликер,то же вранье,а ты белый и пушистый))))
Кк можно поставить любому,в офлайне поймал или в момент когда отбиться не чем или еще что.... Это все понятно.
Я говорю о постановке когда и ставищие готовы и отбивающие.
 

DeletedUser15230

Guest
Странный ты,в паросе ловили с кликером (вранье) тут забанили за бот или за кликер,то же вранье,а ты белый и пушистый))))
Кк можно поставить любому,в офлайне поймал или в момент когда отбиться не чем или еще что.... Это все понятно.
Я говорю о постановке когда и ставищие готовы и отбивающие.
В Паросе я получил бан со старта за бота. Затем его снёс нахер и спокойно играл аморалом.

С кликером ты предъявляешь что я открыл письмо пока кликал. Представь себе я сидел кликал и да открыл письмо. Но у тугих это означает кликер.

Админка в лоб подыгрывающая звёздам с мгновенным баном за бота которого нет. Ну его нахер такую игру.

Для тугих ещё раз - не нужен кликер. Сиди кликай мышкой "наложить", смотри кино. Я вчера гнал 2 кк, первый "закликал" вообще с мобильного приложения. Точно так же.

Кк можно поставить любому,в офлайне поймал или в момент когда отбиться не чем или еще что.... Это все понятно.
Я говорю о постановке когда и ставищие готовы и отбивающие.

Она была онлайн. Я поставил КК в лоб короткий. Она просто не распознала быстрый КК.
 

DeletedUser15606

Guest
да нет же наоборот, все распознали этот КК, просто не смогли обратку нормально положить из-за ресов, очень висела игра.
 

DeletedUser15606

Guest
скрин, который на форуме вывесили, это как раз перед КК, что б вы понимали, там видны 4 атаки, крепы и 201 по моему ресы
 

eruv

Игрок
да нет же наоборот, все распознали этот КК, просто не смогли обратку нормально положить из-за ресов, очень висела игра.
он не про вчерашний кк, Слава раньше ставил.... Звезды, я правда не понимаю вас. Каждый день ставите и забираете у спящих по 4-5 городов. В чем трагедия потерять один не на своей территории? Зачем тут этот цирк устраивать?
 

Axiilles

Игрок
В Паросе я получил бан со старта за бота. Затем его снёс нахер и спокойно играл аморалом.

С кликером ты предъявляешь что я открыл письмо пока кликал. Представь себе я сидел кликал и да открыл письмо. Но у тугих это означает кликер.

Админка в лоб подыгрывающая звёздам с мгновенным баном за бота которого нет. Ну его нахер такую игру.

Для тугих ещё раз - не нужен кликер. Сиди кликай мышкой "наложить", смотри кино. Я вчера гнал 2 кк, первый "закликал" вообще с мобильного приложения. Точно так же.



Она была онлайн. Я поставил КК в лоб короткий. Она просто не распознала быстрый КК.
Вот скади мне такое кто то другой,я бы может и поверил,а так для меня если забанили щнаачит есть за что,смысла это осправать не вижу.

Ну я и говорю,поставить можно любому или практически любому,не распознала потаму что была отвлечена,занята и тд...из того же разпяда все это..
Я видел как вы нам в 44 на кресте ставить пытались,никаких проблем отбиться нет.
 

Axiilles

Игрок
он не про вчерашний кк, Слава раньше ставил.... Звезды, я правда не понимаю вас. Каждый день ставите и забираете у спящих по 4-5 городов. В чем трагедия потерять один не на своей территории? Зачем тут этот цирк устраивать?
Ты то же спал кода Веснушки отбирали?)))
 

DeletedUser15230

Guest
Вот скади мне такое кто то другой,я бы может и поверил,а так для меня если забанили щнаачит есть за что,смысла это осправать не вижу.

Ну я и говорю,поставить можно любому или практически любому,не распознала потаму что была отвлечена,занята и тд...из того же разпяда все это..
Я видел как вы нам в 44 на кресте ставить пытались,никаких проблем отбиться нет.
Ты как обычно соврал "поймали на кликере" - свободен. В Паросе никто меня ни на чём не ловил. Свои придумки оставь при себе.
 

DeletedUser15230

Guest
да нет же наоборот, все распознали этот КК, просто не смогли обратку нормально положить из-за ресов, очень висела игра.
Про не распознала КК - это в Паросе было там был быстрый КК равный по скорости гопам, она тогда была не готова к такому, КК просто встал собрал обратку, пока последовала реакция союз подогнал деф.

Тут всё прекрасно все поняли, давно все в курсе этой фишки. Я видел вывод обратки на меня. Был выбив с бессоюзного мульта за КК.
 

Axiilles

Игрок
Ты как обычно соврал "поймали на кликере" - свободен. В Паросе никто меня ни на чём не ловил. Свои придумки оставь при себе.
Блин это из-серий Стрит,клялась что без бота играет в чате,через три дня бан за бот,хорошо не отрицала что бот был)))
 

DeletedUser15230

Guest
Блин это из-серий Стрит,клялась что без бота играет в чате,через три дня бан за бот,хорошо не отрицала что бот был)))
Это из серии ты в Трое больше всех вопил что РФ на ботах, хотя потом в интервью рассказал что ты сам был на боте. Боты были сняты всеми в Паросе, была попытка играть с ботом на Англии типа там админка проще - после этого сняли и там и играли без ботов. Проще проспать 1 город чем в бане всрать 10. Тут у нас тоже был человек с ботом, но был сразу разобран в бане.

Ещё раз твоя логика - "открыл письмо пока кликал - значит кликер", логика нормального человека - "открыл письмо, значит игрок в игре". Никаких других выводов из "открыл письмо" сделать нельзя. А ты делаешь вывод который удобен лично тебе. Причем вывод твой базируется изначально из "все пидарасы один я дартаньян". Между "это кликер" и "это он сам" ты однозначно выбираешь кликер, хотя никаких доказательств у тебя нет, тебе просто приятнее считать что другой не сам что-то сделал, а "он говно" - "за него бот играет". Ты мне ещё в Трое писал "ты КК ботом выбил" хотя я день до глубокой ночи с работы уйти не мог и сидел отмахивался когда вы мне три десятка КК гнали.
 
Последнее редактирование:
Верх