Обсуждение мира Троя

DeletedUser12442

Guest
А вы ? :D
Посмотреть вложение 2890

P.S Опережая отмазки в виде "ну я же не перешел"... разница в том, что Диму взяли, а вас нет :D

:D :D
Уважаемый Маркус!
Что же Вы выложили лишь маленький фрагмент письма от mr.АКУЛКИ (как он себя называет)?
Вы забыли показать всем то, что было написано им ранее, а именно:
- если это не стеб и не коварный план я ребятам покажу тебя но будет условие... (его слова дословно; можете проверить :) )
Я даже и не думал о переходе, так как это всего лишь...да да... см. выше выделенное :D

Не имею привычки уподобляться летунам, как некоторые...


С уважением,
Лью Арчер
 

DeletedUser12952

Guest
ну да) если ты не хотел в союз буллет, зачем спрашивать о приеме? человек сказал, что спросит мнение союза и назвал условие, что в этом плохого? То что решения принимаются союзом в целом и важно мнение каждого игрока? и условие скорее всего было очень интересным, например не спать)))
Не надо сейчас пытаться себя обелить, так как уже замарался)))
 

DeletedUser6517

Guest
Нет, отмазаться не получилось...попробуйте еще)
потому, что эта фраза была позже )
Screenshot_2.png

Потом вы начали выпрашивать прекратить атаки, но собсно на этом разговор и можно считать и закончился :D

P.S И да, эта тема и не была бы поднята, если бы вы не начали тыкать в Диму за то, что он якобы к нам "сбежал", но даже тут ситуация отличается потому как он к нам перешел когда еще на всех "защита" висела, а вы после начала боев....пытались :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12436

Guest
Маркус, я у них в союзе первые 2 часа был)) )потом перешел к вам) так как сразу стало понятно что и как у них)
Алчер... посмотри на вопросы, которые я задавал перед вступлением?
Screenshot_1.pngScreenshot_2.png

а теперь смотри, на второй день мира в альянсе 3 союза)))
этого не достаточно?)
получается что у вас главы- балаболы))) как и ты, человек, который пытается отмазаться)))


P.S. нижнее сообщение должно быть сверху))) по времени смотрите)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12442

Guest
Нет, отмазаться не получилось...попробуйте еще)
потому, что эта фраза была позже )
Посмотреть вложение 2891

Потом вы начали выпрашивать прекратить атаки, но собсно на этом разговор и можно считать и закончился :D

P.S И да, эта тема и не была бы поднята, если бы вы не начали тыкать в Диму за то, что он якобы к нам "сбежал", но даже тут ситуация отличается потому как он к нам перешел когда еще на всех "защита" висела, а вы после начала боев....пытались :)

Пытался громко сказано :D
Хорошо. Хотите правду?
Нате!
02:30 по мск, достаточно поздно...и на тот момент мне некуда было спрятать свой офф (ни к кому-либо по острову ни на задание). Поэтому решил пойти на авось, повезёт не повезёт...повезло :p Атак не было, офф цел. А вот mr.Акулка остался с носом :p
На войне все способы хороши и этот не исключение.
Вы ещё скажите, что я Вам инфу сливаю :D
А лучше даже покажите! Всем будет очень интересно! :eek:


Добавлено позже:

Маркус, я у них в союзе первые 2 часа был)) )потом перешел к вам) так как сразу стало понятно что и как у них)
Алчер... посмотри на вопросы, которые я задавал перед вступлением?
Посмотреть вложение 2892Посмотреть вложение 2893

а теперь смотри, на второй день мира в альянсе 3 союза)))
этого не достаточно?)
получается что у вас главы- балаболы))) как и ты, человек, который пытается отмазаться)))


P.S. нижнее сообщение должно быть сверху))) по времени смотрите)

No comments...
Трепло ты и есть трепло. Воротит от таких... :Angry:
АдЬю дедуля!

P.S.: Обратитесь к логопеду, моё имя - Арчер с двумя "р".
 

DeletedUser6517

Guest
Новая отмазка? трепло в общем, тему можно закрыть)
 

DeletedUser

Guest
Лью Арчер, как интересно получается!
то Вы тут завелись с того, что кто то "бегает" из союза в союз, а как только тему перевели на Вас, так это оказался - хитрый маневр мастера стратега
smiley_emoticons_irre.gif

А я собственно вот, что хочу Вам сказать - кто, сколько раз и по каким причинам меняет союз, мягко говоря - не вашего ума дело.
за собой лучше присматривайте! (тем более, если Вам действительно не 15 лет, как упомянули в переписке)
больше внимания уделяйте своим "косякам" тогда и на чужие времени не останется
удачи
 

DeletedUser12442

Guest
Лью Арчер, как интересно получается!
то Вы тут завелись с того, что кто то "бегает" из союза в союз, а как только тему перевели на Вас, так это оказался - хитрый маневр мастера стратега
smiley_emoticons_irre.gif

А я собственно вот, что хочу Вам сказать - кто, сколько раз и по каким причинам меняет союз, мягко говоря - не вашего ума дело.
за собой лучше присматривайте! (тем более, если Вам действительно не 15 лет, как упомянули в переписке)
больше внимания уделяйте своим "косякам" тогда и на чужие времени не останется
удачи

Не стоило Всех и Вся публично Фермой называть...
Вместо этого мог бы свой Союз разрекламировать...
 

DeletedUser

Guest
Не стоило Всех и Вся публично Фермой называть...
Вместо этого мог бы свой Союз разрекламировать...
Привет всем!!!долго говорить неочем,прочитав тему спора-ясно одно..Тяжелый поглядел и свалил-бывает!А Лью-не прав перед своими(лютые они фермеры или случайные игроки)!!!тема закрыта
 

DeletedUser11193

Guest
В мире Троя чтобы захватить призрак, завоевание надо учить и так же 12 часов стоять надо в призраке или он сходу берется без завоевания?
 

DeletedUser12436

Guest
надо учить. ставишь, 6 часов и город твой)))
 

DeletedUser12442

Guest
Привет всем!!!долго говорить неочем,прочитав тему спора-ясно одно..Тяжелый поглядел и свалил-бывает!А Лью-не прав перед своими(лютые они фермеры или случайные игроки)!!!тема закрыта

Ну конечно же! Вы все в белом, а остальные вокруг ГЭ...
Чего от вас ещё ожидать то :D
Как вы предсказуемы...
 

DeletedUser12496

Guest
Я вообще ничего не понимаю!!! Что вы хотите??? При чем здесь "все в белом"??? Дело каждого в какой компании он хочет играть, а вы Арчер здесь флуда раздули на 5 страниц. Или вы все таки хотите что то кому то доказать???
 

DeletedUser12442

Guest
Я вообще ничего не понимаю!!! Что вы хотите??? При чем здесь "все в белом"??? Дело каждого в какой компании он хочет играть, а вы Арчер здесь флуда раздули на 5 страниц. Или вы все таки хотите что то кому то доказать???

Просто не нужно сеять смуты по поводу того, что есть ферма, а что, или кто, нет.
Позвольте напомнить, что всё началось с того, что некоторые позволили себе неоправданную и беспочвенную клевету.
 

DeletedUser12436

Guest
ну извините, но у вас и правда ферма)))
не клевета))
 

DeletedUser11193

Guest
такой вопрос, можно ли отправить КК на город, без завоевания, но пока он будет плыть завоевание выучится, захват получится или нет, или все же надо отправлять его с выученным завоеванием
 

DeletedUser11727

Guest
http://prntscr.com/933syl (в скрине данные на вчера) я так понимаю спор между игроками этих двух союзов) если обратить внимание на количество игроков в союзах и количестве БО никаких дополнительных вопросов не должно возникнуть) Начните уже обсуждать что-либо иное... а если словом ферма, задели чье-либо самолюбие, начните уже действовать и докажите обратное!!!

Добавлено позже:

такой вопрос, можно ли отправить КК на город, без завоевания, но пока он будет плыть завоевание выучится, захват получится или нет, или все же надо отправлять его с выученным завоеванием

насколько я помню - кк не возможно отправить, пока завоевание не изучено (исключением раньше были призраки)
 
Верх