Обсуждение мира Фараи

blik

Главный Модератор
Команда Grepolis
В этой теме вы можете обсудить мир Фараи.
Описание настроек мира доступно здесь.
 

аякиска

Игрок
А пока тут затишье я вклинись как всегда со своей рубрикой ищу тебя, если ты смелый, ловкий, умелый офер или универсал и тебе нужен дефер, то я тут как тут, о себе люблю поспать, играю без сирены, могу забыть отправить кк, потому что искал в холодильнике что нибудь съедобное, не попадаю срезом и даже обраткой, рассматрю всех кандидатов кроме странной компании, предпочтение отдается девушкам, но и мены тоже норм как ни как времена нынче такие, и кстати в отличии от моих коллег не требую фото :) а еще я много работал с вазелином потому у меня нежные руки :p вобщем пишите если че
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А пока тут затишье я вклинись как всегда со своей рубрикой ищу тебя, если ты смелый, ловкий, умелый офер или универсал и тебе нужен дефер, то я тут как тут, о себе люблю поспать, играю без сирены, могу забыть отправить кк, потому что искал в холодильнике что нибудь съедобное, не попадаю срезом и даже обраткой, рассматрю всех кандидатов кроме странной компании, предпочтение отдается девушкам, но и мены тоже норм как ни как времена нынче такие, и кстати в отличии от моих коллег не требую фото :) а еще я много работал с вазелином потому у меня нежные руки :p вобщем пишите если че
заходи нам как раз тебя не хватает.
 
А пока тут затишье я вклинись как всегда со своей рубрикой ищу тебя, если ты смелый, ловкий, умелый офер или универсал и тебе нужен дефер, то я тут как тут, о себе люблю поспать, играю без сирены, могу забыть отправить кк, потому что искал в холодильнике что нибудь съедобное, не попадаю срезом и даже обраткой, рассматрю всех кандидатов кроме странной компании, предпочтение отдается девушкам, но и мены тоже норм как ни как времена нынче такие, и кстати в отличии от моих коллег не требую фото :) а еще я много работал с вазелином потому у меня нежные руки :p вобщем пишите если че
Это что ещё за плагиат?!
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Киска а ты что зашел к Би хэппи как к приличным людям а оказалось что ты в обществе шестерок, которые ждут косточку с стола Странных?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Вчера вечером Би Хэппи были настроены оптимистично.
а сегодня минус 18 городов.
не в сухую конечно. 3 взяли сами.
 

mr.nicе

Игрок
у меня один вопрос. В это говно еще кто то играет,кроме чубатых?)))))) Даже ники знакомые есть o_O
 

серая мышка

заблокирован
у меня один вопрос. В это говно еще кто то играет,кроме чубатых?)))))) Даже ники знакомые есть o_O
Ну сейчас обратная ситуёвинка, рогульё из секты "трали вали на нас напали" сейчас поутихли ,многие свалили)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну сейчас обратная ситуёвинка, рогульё из секты "трали вали на нас напали" сейчас поутихли ,многие свалили)
ну не так кардинально. Просто многим не до игры, с электричеством проблемы опять же. Ну и негласная договоренность не упоминать кто откуда и не поднимать стремных вопросов.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
у меня один вопрос. В это говно еще кто то играет,кроме чубатых?)))))) Даже ники знакомые есть o_O
привет.
как ушли гиганты, так всякая мелочь распаясалась :) Какие то неизвестные типы повылазили и мнят себя Великими :)
 
Верх